; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61507 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

14 Марта 2019, 00:40:02
Ответ #150

Tosya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0

О, а можно подробнее про аттестацию?? Про формат, про оценивание? Спасибо заранее!

Софи, я аттестовывалась в конце прошлого года. Главными критериями было наличие 5 бухгалтеров в штате, 30 клиентов (но у меня на тот момент было немного меньше и несколько в процессе заключения договора), наличие офиса и работа по договорам ГФ, без всяких "левых" договорённостей.

5 бухгалтеров и 30 клиентов - это минимум?

14 Марта 2019, 14:50:51
Ответ #151

Алла

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0

5 бухгалтеров и 30 клиентов - это минимум?

Tosya, не совсем понятен Ваш вопрос… если Вы работаете по франшизе и количество ваших клиентов достигает 30ти, а штат 5ти бухгалтеров- то Вы можете смело подать заявку на переход под бренд Global Finance. Если же Вы приобрели компанию уже имея необходимое кол-во клиентов и бухгалтеров, то полагаю от Вас попросят только соответствовать стандартам. Но это лучше у представителей спросить. В моём случае, я конечно же, хотела перейти под бренд, но важнее было развивать компанию и наращивать клиентов и мой куратор это знала, поэтому полагаю и под бренд мне разрешили пройти с меньшим количеством клиентов.

15 Марта 2019, 19:49:56
Ответ #152

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0

5 бухгалтеров и 30 клиентов - это минимум?

Tosya, не совсем понятен Ваш вопрос… если Вы работаете по франшизе и количество ваших клиентов достигает 30ти, а штат 5ти бухгалтеров- то Вы можете смело подать заявку на переход под бренд Global Finance. Если же Вы приобрели компанию уже имея необходимое кол-во клиентов и бухгалтеров, то полагаю от Вас попросят только соответствовать стандартам. Но это лучше у представителей спросить. В моём случае, я конечно же, хотела перейти под бренд, но важнее было развивать компанию и наращивать клиентов и мой куратор это знала, поэтому полагаю и под бренд мне разрешили пройти с меньшим количеством клиентов.

Я так понимаю, что это  - посмотреть как вы ведете дела - и является основным критерием разрешения на использование бренда?

17 Марта 2019, 15:55:51
Ответ #153

Ирэн

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0

5 бухгалтеров и 30 клиентов - это минимум?

Tosya, не совсем понятен Ваш вопрос… если Вы работаете по франшизе и количество ваших клиентов достигает 30ти, а штат 5ти бухгалтеров- то Вы можете смело подать заявку на переход под бренд Global Finance. Если же Вы приобрели компанию уже имея необходимое кол-во клиентов и бухгалтеров, то полагаю от Вас попросят только соответствовать стандартам. Но это лучше у представителей спросить. В моём случае, я конечно же, хотела перейти под бренд, но важнее было развивать компанию и наращивать клиентов и мой куратор это знала, поэтому полагаю и под бренд мне разрешили пройти с меньшим количеством клиентов.

Я так понимаю, что это  - посмотреть как вы ведете дела - и является основным критерием разрешения на использование бренда?

Ну не основным.Все равно не имея клиентов и штат, навряд ли пройдете аттестацию. Но одно без другого не возможно. Если вы хорошо ведете дела, то и клиенты будут. Вообще, не знаю, как бы я запела, будь я действующий франчайзи, но так, со стороны, это выглядит толково мыслью - присмотреться друг к другу, а потом уже "замуж".

18 Марта 2019, 10:45:17
Ответ #154

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Партнеры утверждают, что нет особой разницы под брендом или нет. есть разница с франшизой и без.

18 Марта 2019, 12:34:18
Ответ #155

Henrylew

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Спасибо за прайс. Это, собственно, и нужно было. А вот интересно, сколько минимум у вас идет, к примеру, самый дешевый клиент для вас во сколько обходится, если не секрет?

18 Марта 2019, 23:55:11
Ответ #156

Варвар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Всем добрых суток!
Скажите, а что входит в инвестиционный портфель компании?

19 Марта 2019, 17:33:04
Ответ #157

МарусяПална

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Всем добрых суток!
Скажите, а что входит в инвестиционный портфель компании?

Так процент акций, которые вы готовы приобрести

21 Марта 2019, 17:55:12
Ответ #158

АлексейКа

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
А если я захочу, через какое-то время, уйти от их франшизы и работать самостоятельно, то какие будут санкции?

22 Марта 2019, 19:19:46
Ответ #159

Василь Василич

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Всем добрых суток!
Скажите, а что входит в инвестиционный портфель компании?

Так процент акций, которые вы готовы приобрести

Товарищи, не путайте!! Это две разные компании. Мы тут про аутсорсинг, про франшизы, а то, о чем вы - это консалтинг.

27 Марта 2019, 00:05:29
Ответ #160

Варвар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Всем добрых суток!
Скажите, а что входит в инвестиционный портфель компании?

Так процент акций, которые вы готовы приобрести

Товарищи, не путайте!! Это две разные компании. Мы тут про аутсорсинг, про франшизы, а то, о чем вы - это консалтинг.

Виноват! Спасибо за объяснение. Надо больше почитать и о том, и о другом

27 Марта 2019, 17:43:28
Ответ #161

Маша Беляева

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Карма: +0/-0
А если я захочу, через какое-то время, уйти от их франшизы и работать самостоятельно, то какие будут санкции?

Если вы хотите работать не по франшизе, зачем вообще ее покупать? Стартуйте сами.

27 Марта 2019, 17:48:29
Ответ #162

Евгений1

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Так, а у меня есть такой вопрос. Есть какой-нибудь франчайзи из Башкирии или онкретно из Кумертау? Может быть понадобятся его услуги по другому проекту.

01 Апреля 2019, 13:51:19
Ответ #163

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Так, а у меня есть такой вопрос. Есть какой-нибудь франчайзи из Башкирии или онкретно из Кумертау? Может быть понадобятся его услуги по другому проекту.

Вас интересует в принципе или конкретно здесь на форуме?

01 Апреля 2019, 20:39:18
Ответ #164

Евгений1

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
В принципе, мне пока помогают знакомые, интересно сравнить цены, можэт быть окажится,что я переплачиваю.