; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61497 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

04 Июля 2019, 14:07:54
Ответ #195

Ship

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Пишите в личку, негативные отзывы тут удаляют
Хоспадя.. Серьезно? А зачем тогда этот форум? Или ГБ везде свои щупальца протягивают - типа на войне все средства хороши)

12 Июля 2019, 10:44:35
Ответ #196

Gennadiy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Пишите в личку, негативные отзывы тут удаляют

Смелое заявление, я на форуме с 17 года, тут как раз ничего не трут. Достаточно посмотреть, что происходит на ветках "проблемных" компаний и сравнить с тем, как они представлены на других форумах и отзовиках.

18 Июля 2019, 16:51:38
Ответ #197

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Я считаю: если есть, что сказать пишите, нет - до свидания.
Кроме этого, есть еще миллион форумов и отзовиков. Что? Везде ложь и трут? Это ж как надо запариться.

19 Июля 2019, 15:33:26
Ответ #198

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
С чего стоит вообще начать? Сразу писать компании, или предварительно что либо прочесть/посмотреть?

19 Июля 2019, 15:43:50
Ответ #199

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
http://globalfinance-rostov.ru - блог, который ведет одна из партнеров, там бывают толковые заметки
https://www.youtube.com/channel/UC4KfBMXTmG3aGpdWbYrTXeQ - официальный канал, можете там посмотреть на лица, которые вообще в ГФ работают.
Ну и стандартно: ВК, Инста...

22 Июля 2019, 15:42:17
Ответ #200

Пикулев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
http://globalfinance-rostov.ru - блог, который ведет одна из партнеров, там бывают толковые заметки
https://www.youtube.com/channel/UC4KfBMXTmG3aGpdWbYrTXeQ - официальный канал, можете там посмотреть на лица, которые вообще в ГФ работают.
Ну и стандартно: ВК, Инста...


То есть реальные сотрудники или приглашенные специалисты вещают в роликах?

29 Июля 2019, 11:24:19
Ответ #201

Лана

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрый день всем!Тоже решила приобрести франшизу Глобал.Мне предлагают начать хоть сейчас.А я думаю,что август мертвый сезон для бух услуг и лучше начинать в сентябре или хотя бы с конца августа.Ваше мнение?

30 Июля 2019, 15:34:46
Ответ #202

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Добрый день всем!Тоже решила приобрести франшизу Глобал.Мне предлагают начать хоть сейчас.А я думаю,что август мертвый сезон для бух услуг и лучше начинать в сентябре или хотя бы с конца августа.Ваше мнение?
Если даже и так, за август вы можете заявить о себе, настроить рекламу. Ведь наверное на начальном этапе не обязательно иметь сотрудников и можно офис даже не снимать. А к "сезону" о вас уже услышат.

30 Июля 2019, 16:35:56
Ответ #203

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
А вы делить всего 1 день на обучение - это ок? Хватит ли этого на усвоение всей информации?

31 Июля 2019, 14:20:22
Ответ #204

Алевтина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Добрый день всем!Тоже решила приобрести франшизу Глобал.Мне предлагают начать хоть сейчас.А я думаю,что август мертвый сезон для бух услуг и лучше начинать в сентябре или хотя бы с конца августа.Ваше мнение?


Если уж решили открывать бизнес, то каждый месяц простоя - вам в минус.  Раньше начнете - скорее начнете зарабатывать. И тут верно говорят, что лучше до сезона открываться, а не в самый сезон.
 З.Ы.: Ген.дир бухгалтерской фирмы 6 лет.

01 Августа 2019, 14:05:26
Ответ #205

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
А вы делить всего 1 день на обучение - это ок? Хватит ли этого на усвоение всей информации?

Здравствуйте!
1 день - это вполне ок) Объем информации очень большой, это правда. Но материал очень грамотно структурирован и хорошо подается. Кроме того, пока у вас будет хоть один вопрос, вас не выгонят) Материалы дадут с собой - будет время дополнительно изучать.
Я считаю, что в нашей профессии надо постоянно самосовершенствоваться и обучаться. Тут тоже головной офис оказывает колоссальную помощь. Постоянно выходят новые вебинары, которые ведут квалифицированные бизнес-тренеры. Очень полезно.

01 Августа 2019, 14:11:43
Ответ #206

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.

11 Августа 2019, 19:13:49
Ответ #207

Владелец

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Спасибо, что написали. А теперь можно подробнее как и на чем вы зарабатываете? Многие не представляют, кто их потенциалный клиент, где его искать и т.д.

12 Августа 2019, 10:29:22
Ответ #208

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Спасибо, что написали. А теперь можно подробнее как и на чем вы зарабатываете? Многие не представляют, кто их потенциалный клиент, где его искать и т.д.

Я конечно в подробностях не опишу - это уже получается тренинг. Но кратко:
Основные клиенты это компании работающие в основном в сфере торговли, услуг, производства, строительства и общепита, юридические компании. Можно сказать все) Как искать. Это головная боль многих. На то и франшиза. Вам дадут инструменты и научат ими пользоваться, дальше сами. Ну и кроме того, вам сделают сайт и настроят рекламную кампанию.

15 Августа 2019, 14:47:03
Ответ #209

Наталья Борисовна С.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Спасибо, что написали. А теперь можно подробнее как и на чем вы зарабатываете? Многие не представляют, кто их потенциалный клиент, где его искать и т.д.

Я конечно в подробностях не опишу - это уже получается тренинг. Но кратко:
Основные клиенты это компании работающие в основном в сфере торговли, услуг, производства, строительства и общепита, юридические компании. Можно сказать все) Как искать. Это головная боль многих. На то и франшиза. Вам дадут инструменты и научат ими пользоваться, дальше сами. Ну и кроме того, вам сделают сайт и настроят рекламную кампанию.


Привет! Все верно! Я обучилась месяц назад. Выбрала ГФ по совокупности: их опыт, сколько присутствуют на рынке, отзывы, рекомендации партнеров (!) - общалась с двумя коллегами перед покупкой).
Уже на обучении поняла, что выбор правильный, т.к. получила много информации, которая вот прямо моей болью была: как общаться с клиентами, как руководить персоналом, чтобы отдача была максимальной. По рекламе тоже узнала много нового. Сейчас все активно внедряю в работе.