; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61448 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Августа 2019, 21:35:20
Ответ #210

Наталья Борисовна С.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
А вы делить всего 1 день на обучение - это ок? Хватит ли этого на усвоение всей информации?
Друзья мои,конечно вас не научат за один день вообще всему. Нет. Партнёров обучают на протяжении всего срока сотрудничества. Обучение в Санкт-Петербурге - это знакомство и передача технических и организационных регламентов дальнейшего взаимодействия.
За этот один день вы поймете как и что делать и где брать информацию.

22 Августа 2019, 11:13:32
Ответ #211

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
А вы делить всего 1 день на обучение - это ок? Хватит ли этого на усвоение всей информации?
Друзья мои,конечно вас не научат за один день вообще всему. Нет. Партнёров обучают на протяжении всего срока сотрудничества. Обучение в Санкт-Петербурге - это знакомство и передача технических и организационных регламентов дальнейшего взаимодействия.
За этот один день вы поймете как и что делать и где брать информацию.

Ох.. Я читаю несколько веток и форумов по бух.франшизам. Везде и позитив и плохого написано. И примерно одинаково. Как отделить субъективное от объективного не понятно.

24 Августа 2019, 15:49:21
Ответ #212

Наталья Борисовна С.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
А вы делить всего 1 день на обучение - это ок? Хватит ли этого на усвоение всей информации?
Друзья мои,конечно вас не научат за один день вообще всему. Нет. Партнёров обучают на протяжении всего срока сотрудничества. Обучение в Санкт-Петербурге - это знакомство и передача технических и организационных регламентов дальнейшего взаимодействия.
За этот один день вы поймете как и что делать и где брать информацию.

Ох.. Я читаю несколько веток и форумов по бух.франшизам. Везде и позитив и плохого написано. И примерно одинаково. Как отделить субъективное от объективного не понятно.

Я также очень долго мучилась :) Я перерыла массу информации и страниц интернета. И как ни странно именно форум был решающим звеном. Я нашла форум, где есть экскурсия по офису от админа форума. С фотографиями и полным описание, что увидел. Вот это и подкупило.

24 Августа 2019, 15:50:07
Ответ #213

Наталья Борисовна С.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0

29 Августа 2019, 10:05:19
Ответ #214

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0

29 Августа 2019, 10:06:48
Ответ #215

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Наталья нам рассказала немного свой путь выбора, а у вас какой, если не сложно - расскажите.

02 Сентября 2019, 10:21:55
Ответ #216

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Наталья нам рассказала немного свой путь выбора, а у вас какой, если не сложно - расскажите.

Я 15 лет работала на бесперспективной работе.
Потом решила что-то менять и муж меня поддержал. Думать про франшизы тоже предложил он. Много чего пересмотрели, естественно, но когда считали предполагаемую прибыль, как-то сразу теряли ко многим доверие - слишком красиво расписано было и нереальный цифры по окупаемости.

Кроме того мы себе выставили ограничения - не больше полумиллиона рублей. Аренду офиса на первое время тоже отмели. Когда добрались до ниши б2б - бухгалтерия заинтересовала сразу. Хоть я и сама не бухгалтер. Мне показалось очевидным, что услуги бухгалтера будут всегда востребованы. Дальнейшее общение с менеджером и отзывы убедили меня купить именно ГФ.

Спрашивайте :)

08 Сентября 2019, 14:50:30
Ответ #217

Владелец

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Наталья нам рассказала немного свой путь выбора, а у вас какой, если не сложно - расскажите.

Я 15 лет работала на бесперспективной работе.
Потом решила что-то менять и муж меня поддержал. Думать про франшизы тоже предложил он. Много чего пересмотрели, естественно, но когда считали предполагаемую прибыль, как-то сразу теряли ко многим доверие - слишком красиво расписано было и нереальный цифры по окупаемости.

Кроме того мы себе выставили ограничения - не больше полумиллиона рублей. Аренду офиса на первое время тоже отмели. Когда добрались до ниши б2б - бухгалтерия заинтересовала сразу. Хоть я и сама не бухгалтер. Мне показалось очевидным, что услуги бухгалтера будут всегда востребованы. Дальнейшее общение с менеджером и отзывы убедили меня купить именно ГФ.

Спрашивайте :)

И все же, почему именно эта отрасль, хоть и не бухгалтер?

13 Сентября 2019, 13:33:37
Ответ #218

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Забыла представиться.
Елена Максимова из Ростова-на-Дону, где с 2016 года оказываю бухгалтерские услуги, работаю по франшизе Global Finance.
Форум нашла, потому что мне часто писали, что отсюда узнают информацию обо мне.
Еще не успела перечитать все сообщения. Постараюсь почитать и ответить со стороны своего опыта.
Пока только скажу, что если бы оставляла отзыв о сотрудничестве, он был бы в основном положительным.
Наталья нам рассказала немного свой путь выбора, а у вас какой, если не сложно - расскажите.

Я 15 лет работала на бесперспективной работе.
Потом решила что-то менять и муж меня поддержал. Думать про франшизы тоже предложил он. Много чего пересмотрели, естественно, но когда считали предполагаемую прибыль, как-то сразу теряли ко многим доверие - слишком красиво расписано было и нереальный цифры по окупаемости.

Кроме того мы себе выставили ограничения - не больше полумиллиона рублей. Аренду офиса на первое время тоже отмели. Когда добрались до ниши б2б - бухгалтерия заинтересовала сразу. Хоть я и сама не бухгалтер. Мне показалось очевидным, что услуги бухгалтера будут всегда востребованы. Дальнейшее общение с менеджером и отзывы убедили меня купить именно ГФ.

Спрашивайте :)

И все же, почему именно эта отрасль, хоть и не бухгалтер?

Так  вроде ответила) Потому что именно это посчитала перспективным. Потом исследовала долго и утвердилась в этой мысли.

13 Сентября 2019, 13:39:51
Ответ #219

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Если вам интересен мой путь, приглашаю в мой блог:
http://globalfinance-rostov.ru/

15 Сентября 2019, 20:20:08
Ответ #220

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Если вам интересен мой путь, приглашаю в мой блог:
http://globalfinance-rostov.ru/

А можно получить ваш телефон? Может в лс? Я туда тоже написала)

18 Сентября 2019, 21:11:44
Ответ #221

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
А что по деньгам? Вот вы заплатили стоимость франшизы. Понятно,начинать можно без офиса. Какие будут траты? Ну хотя бы в первые три месяца?

18 Сентября 2019, 21:24:53
Ответ #222

Semmy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
А что по деньгам? Вот вы заплатили стоимость франшизы. Понятно,начинать можно без офиса. Какие будут траты? Ну хотя бы в первые три месяца?

Так наверняка кучу материалов и семинаров вам еще предложат за деньги! Как обычно

18 Сентября 2019, 22:39:11
Ответ #223

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
А что по деньгам? Вот вы заплатили стоимость франшизы. Понятно,начинать можно без офиса. Какие будут траты? Ну хотя бы в первые три месяца?

Так наверняка кучу материалов и семинаров вам еще предложат за деньги! Как обычно

Давайте подождем ответа тех, кто "плавал". Да и тут уже не раз писали, что все материалы и пр дают в большом объеме с собой + вебинары. И ни разу не говорили про доп деньги.

19 Сентября 2019, 02:25:55
Ответ #224

Опихайлов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
А что по деньгам? Вот вы заплатили стоимость франшизы. Понятно,начинать можно без офиса. Какие будут траты? Ну хотя бы в первые три месяца?

Так наверняка кучу материалов и семинаров вам еще предложат за деньги! Как обычно

Давайте подождем ответа тех, кто "плавал". Да и тут уже не раз писали, что все материалы и пр дают в большом объеме с собой + вебинары. И ни разу не говорили про доп деньги.

Если вы итак платите роялти, то о каких еще отчислениях может идти речь?