; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 62486 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

16 Октября 2019, 15:12:08
Ответ #285

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Всё же, кто-то из обсуждавших в этом году взял франшизу у GF? Как идут дела?
Серьёзно рассматриваю этот вариант. Все отзывы на сайтах, по ощущениям, заказные, уж больно гладко там у всех всё идёт. Хочется увидеть живой отзыв.
Я запросила фин.модель, изучила её и лично для себя и своего региона сделала вывод, что данные нужно как минимум на 3 поделить. Ну не верится мне, что через год будет 114 клиентов (а это по утверждению менеджеров средний и крупный бизнес) в моём регионе с численностью 600тыс.чел. Просто откуда их брать в таких количествах, при том, что все они уже как-то обеспечивают свой бух.учёт (своими кадрами, либо уже на аутсорсе).

если не секрет вы из какого города? У меня тоже почти 600, даже 500т.чел.. НО и бизнес развивается очень стремительно, много открываются ТЦ и приходят федеральные сети, рестораны, одежда и т.п.

Согласна. Город у меня побольше, конечно, но сейчас рынок растет очень стремительно. Если не плевать в потолок, своих клиентов найдете. И даже если уже организована так или иначе своя бухгалтерия, вы всегда можете предложить оптимизировать их процесс - опять же - не сидеть, а работать)

16 Октября 2019, 15:14:22
Ответ #286

Elenamax

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Да, вот это тоже частая ошибка: часто по судебным делам путают ГФ бухгалтерский (ПЕТЕРБУРГ) и ГФ брокерский (Москва)

17 Октября 2019, 15:05:53
Ответ #287

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Уважаемые пользователи форума-о-франшизах. Вчера вечером форум был атакован ботами и аккаунтами, зарегистрированных с целью написания заказных постов.
Также на форум была произведена DDOS атака, с целью получить контроль над форумом. Атака была произведена из Новосибирска. Пока мы разбираемся в ситуации, могут возникнуть проблемы со входом на форум или отправкой сообщений. Все сообщения от заказных пользователей будут удалены. Работоспособность будет восстановлена сегодня вечером. Спасибо за понимание!

26 Октября 2019, 18:14:49
Ответ #288

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Говорят про отсутствие клиентов -это не возможно. Сколько всего открывается каждый. А обратить внимание на интернет магазины и предприятия - их просто огромное количество.

31 Октября 2019, 11:16:38
Ответ #289

Василь Василич

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Переживать за отсутствие клиентов нормально и вполне объяснимо, вокруг все очень нестабильно. Однако, тем самым вы больше мотивированы на продуктивную работу, разве не так?

19 Ноября 2019, 14:39:40
Ответ #290

Vanilina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Я - довольно частый гость сайта бибосс сейчас, дак вот такая инфа: ГФ участвовал в конкурсе на Лучшую Франшизу 2019. Это однозначно вызывает доверие, по крайней мере в правдивости франшизы и ее продуктивности. Потому что многие "крупные и успешные" на такие площадки даже не заявляются.

19 Ноября 2019, 15:09:25
Ответ #291

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Извините, чуть не по теме, кто победил?

20 Ноября 2019, 12:38:48
Ответ #292

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Победила компания СДЭК.
В целом , ожидаемо

20 Ноября 2019, 17:37:11
Ответ #293

Лана

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
А кто-нибудь уже участвовал в марафонах, которые Глобал проводит?
Интересовалась их франшизой пол года назад, так и не купила, до сих пор локти кусаю!
Сегодня пришло сообщение со ссылкой на марафон!
http://globalfinance.family/marafon/

20 Ноября 2019, 17:39:10
Ответ #294

Лана

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Цена кусается!!! 20 тысяч для непартнеров. С другой стороны, может сделают скидку?) Я все-таки почти решилась купить))  :-*

Кто идет - отзовитесь!

21 Ноября 2019, 12:31:46
Ответ #295

Gennadiy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Купил доступ к марафону жене-финансисту.
P.S. реклама задолбала)) Куда не посмотрю, везде GF

21 Ноября 2019, 16:50:32
Ответ #296

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Цена кусается!!! 20 тысяч для непартнеров. С другой стороны, может сделают скидку?) Я все-таки почти решилась купить))  :-*

Кто идет - отзовитесь!

Разве это - кусается? Если хочется открыть свое дело и стоит оно несколько сотен тыс. рублей, то эти 20 тр как раз дадут вам понимание, с кем вы имеете дело. Это помимо всей той полезной информации, что вы там услышите.

22 Ноября 2019, 15:31:41
Ответ #297

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Я даже и не знала о нем (( В любом случае не успела с  21.11 начало.
Рассказывайте, как жене - понравилось ли?
Это впервые делается?

24 Ноября 2019, 14:37:56
Ответ #298

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
А кто-нибудь уже участвовал в марафонах, которые Глобал проводит?
Интересовалась их франшизой пол года назад, так и не купила, до сих пор локти кусаю!
Сегодня пришло сообщение со ссылкой на марафон!
http://globalfinance.family/marafon/

А это интересно. Я так понимаю, это не продажа франшизы а просто тренинг, причем направленый на развитие личного бренда.
Жаль, что только для бухгалтеров. Надо еще общий какой-то, для саморазвития всех.

26 Ноября 2019, 16:50:02
Ответ #299

Сергеус

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
В целом франшиза работает нормально, сайт приводит клиентов, но нужно участвовать в бизнес процессах и работать. По другому работа не будет работаться.
Могу поделится готовой рабочей компанией и готовым бизнесом в Москве по франшизе от Глобала, в разы дешевле чем сама франшиза. В следующем году уезжаю за границу, компанию оставить не накого. Если кому нужно, готов все обсудить, передам все материалы по франшизе, персонального менеджера и структуры всего бизнеса. (С Глобал все согласованно)
Компания полностью готова и создана для работы в сфере бухгалтерских услуг, есть офис, сайт, телефоны, рекламная продукция, партнерские соглашения с разными юридическими и бухгалтерскими компаниями. С банком Открытие, Райффайзен, ВТБ, Сбербанк, Альфа банк, Банк точка - заключены партнерские договора и имеются сертификаты. Есть бухгалтера и менеджер по продажам (если это необходимо)

Дата создания компании – май 2019.
Уставной капитал – 500 000 рублей.
Расчетный счет открыт в банке Открытие и Сбербанке.

Имеется сайт  + Настроенные рекламные кампании  Яндекс и Гугл. (на счетах есть деньги)
Корпоративные и обычные почты.
Корпоративные московские и мобильные номера телефонов.
Все остальные вопросы пишите и спрашивайте, все обсуждаемо! Хочу компанию отдать в хорошие руки.