; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61433 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

27 Ноября 2019, 16:09:49
Ответ #300

Watt

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
В целом франшиза работает нормально, сайт приводит клиентов, но нужно участвовать в бизнес процессах и работать. По другому работа не будет работаться.
Могу поделится готовой рабочей компанией и готовым бизнесом в Москве по франшизе от Глобала, в разы дешевле чем сама франшиза. В следующем году уезжаю за границу, компанию оставить не накого. Если кому нужно, готов все обсудить, передам все материалы по франшизе, персонального менеджера и структуры всего бизнеса. (С Глобал все согласованно)
Компания полностью готова и создана для работы в сфере бухгалтерских услуг, есть офис, сайт, телефоны, рекламная продукция, партнерские соглашения с разными юридическими и бухгалтерскими компаниями. С банком Открытие, Райффайзен, ВТБ, Сбербанк, Альфа банк, Банк точка - заключены партнерские договора и имеются сертификаты. Есть бухгалтера и менеджер по продажам (если это необходимо)

Дата создания компании – май 2019.
Уставной капитал – 500 000 рублей.
Расчетный счет открыт в банке Открытие и Сбербанке.

Имеется сайт  + Настроенные рекламные кампании  Яндекс и Гугл. (на счетах есть деньги)
Корпоративные и обычные почты.
Корпоративные московские и мобильные номера телефонов.
Все остальные вопросы пишите и спрашивайте, все обсуждаемо! Хочу компанию отдать в хорошие руки.


А почему вы этот вопрос не обсудите с ГК? А то все это веет сомнительными намерениями

28 Ноября 2019, 11:23:51
Ответ #301

Сергеус

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
А кто это ГК?
Если это Глобал, то с ними уже все обсудили, помочь с продажей или передачей компании новым партнерам они не могут.

28 Ноября 2019, 11:29:07
Ответ #302

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
А кто это ГК?
Если это Глобал, то с ними уже все обсудили, помочь с продажей или передачей компании новым партнерам они не могут.

Так наверное и не должны) Они ж за вас работать не будут

28 Ноября 2019, 11:46:21
Ответ #303

Сергеус

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Я не прошу за меня работать, бизнес и так работает, просто хотел передать в хорошие руки и с большой экономией. Если есть клиент или партнер который хочет стартовать в данном бизнесе, зачем все делать ему с нуля и вкладывать денег и платить за франшизу если у меня все готово. К тому же с Глобал согласованно и я передам все наработки и франшизу + готовый бизнес. Это экономия месяца 2-3 и денег на создание и побьем компании + сайта. К тому же, отдам компанию в два раза дешевле чем сама франшиза. По мойму, это очень выгодное предложение с учетом того, что я еще буду консультировать и помогать, если это нужно будет. Только я смогу это делать до февраля, потом уеду за границу.

30 Ноября 2019, 16:10:43
Ответ #304

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Я не прошу за меня работать, бизнес и так работает, просто хотел передать в хорошие руки и с большой экономией. Если есть клиент или партнер который хочет стартовать в данном бизнесе, зачем все делать ему с нуля и вкладывать денег и платить за франшизу если у меня все готово. К тому же с Глобал согласованно и я передам все наработки и франшизу + готовый бизнес. Это экономия месяца 2-3 и денег на создание и побьем компании + сайта. К тому же, отдам компанию в два раза дешевле чем сама франшиза. По мойму, это очень выгодное предложение с учетом того, что я еще буду консультировать и помогать, если это нужно будет. Только я смогу это делать до февраля, потом уеду за границу.

А в каком городе вы находитесь? Кажется, кто-то из партнеров ГФ не так давно сменил город, но бизнес передал другому сотруднику, как раз таки с помощью компании..но могу ошибаться.

30 Ноября 2019, 20:29:58
Ответ #305

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Неплохо, что они в принципе не против. И палки в колеса не ставят)

01 Декабря 2019, 17:16:05
Ответ #306

nOVy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Вообще это странный ход - компания ведь тогда теряет на продаже франшизы? Получается потенциально человек покупает за полцены не только готовый бренд, но и клиентскую базу.

01 Декабря 2019, 23:06:02
Ответ #307

Timo

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Вообще это странный ход - компания ведь тогда теряет на продаже франшизы? Получается потенциально человек покупает за полцены не только готовый бренд, но и клиентскую базу.

А может здравый подход?
Гарантированное привлечение нового партнера. И вероятно априори успешного(бизнес то целиком построен).
И похвальное отношение к действующему партнеру, которому срочно нужно уехать, например.

02 Декабря 2019, 11:13:57
Ответ #308

Сергеус

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Вообще это странный ход - компания ведь тогда теряет на продаже франшизы? Получается потенциально человек покупает за полцены не только готовый бренд, но и клиентскую базу.

Компания Глобал, особо ничего не теряет, если я передаю все права на другого человека, даже если бизнес обойдется новому партнере дешевле в разы. То он как партнер Глобала, все равно будет платить ежемесячно 6 р. за франшизу.

06 Декабря 2019, 15:17:28
Ответ #309

Сергеус

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
А в каком городе вы находитесь? Кажется, кто-то из партнеров ГФ не так давно сменил город, но бизнес передал другому сотруднику, как раз таки с помощью компании..но могу ошибаться.
[/quote]

Компания зарегистрирована в Москве, 22 ИФНС.

07 Декабря 2019, 14:13:29
Ответ #310

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Ну значит обычное дело. Я тоже ничего крамольного в этой ситуации не вижу. Чем терять партнера вовсе, лучше помочь переоформить бизнес, ну или просто не мешать.

18 Декабря 2019, 13:36:30
Ответ #311

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
В целом франшиза работает нормально, сайт приводит клиентов, но нужно участвовать в бизнес процессах и работать. По другому работа не будет работаться.
Могу поделится готовой рабочей компанией и готовым бизнесом в Москве по франшизе от Глобала, в разы дешевле чем сама франшиза. В следующем году уезжаю за границу, компанию оставить не накого. Если кому нужно, готов все обсудить, передам все материалы по франшизе, персонального менеджера и структуры всего бизнеса. (С Глобал все согласованно)
Компания полностью готова и создана для работы в сфере бухгалтерских услуг, есть офис, сайт, телефоны, рекламная продукция, партнерские соглашения с разными юридическими и бухгалтерскими компаниями. С банком Открытие, Райффайзен, ВТБ, Сбербанк, Альфа банк, Банк точка - заключены партнерские договора и имеются сертификаты. Есть бухгалтера и менеджер по продажам (если это необходимо)

Дата создания компании – май 2019.
Уставной капитал – 500 000 рублей.
Расчетный счет открыт в банке Открытие и Сбербанке.

Имеется сайт  + Настроенные рекламные кампании  Яндекс и Гугл. (на счетах есть деньги)
Корпоративные и обычные почты.
Корпоративные московские и мобильные номера телефонов.
Все остальные вопросы пишите и спрашивайте, все обсуждаемо! Хочу компанию отдать в хорошие руки.

Я правильно понимаю, что компания на данный момент работает?

18 Декабря 2019, 13:39:13
Ответ #312

Сергеус

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0

20 Декабря 2019, 15:41:59
Ответ #313

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Для тех, кто тут писал о недостатке клиентов, и как искать, и тп.
Сейчас у ГФ назначен вебинар на тему "Как найти клиентов в интернете".
Мне кажется достаточно просто следить за их соцсетями и многие вопросы отпадут.

09 Января 2020, 12:48:15
Ответ #314

Vanilina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Наверно, тут уже делились ссылками, но покидайте еще соц.сетей, потому что я кроме оф сайта, канала на ютуб и группы ВК ничего не встречала. Есть еще что-то?