; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61452 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

10 Января 2020, 16:55:12
Ответ #315

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0

11 Января 2020, 23:14:52
Ответ #316

ОксанаБ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

14 Января 2020, 19:34:24
Ответ #317

konfitur

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
веселенький) выглядит так, словно им действительно занимаются. А партнерам ГФ тоже инсту предоставляет?

15 Января 2020, 15:52:51
Ответ #318

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
веселенький) выглядит так, словно им действительно занимаются. А партнерам ГФ тоже инсту предоставляет?

ну я за ними можно сказать слежу)
там увидела, что есть еще ютуб канал

16 Января 2020, 21:31:24
Ответ #319

Владелец

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.

17 Января 2020, 17:19:20
Ответ #320

ОксанаБ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.
Ну почему-то не всех предоставляют ... я не прошу 3-х лиц. А лишь тех, кто сам откликнется

19 Января 2020, 22:51:31
Ответ #321

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.

Об этом говорят на всех ресурсах - компания сама легко дает контакты.

23 Января 2020, 16:46:56
Ответ #322

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.
Ну почему-то не всех предоставляют ... я не прошу 3-х лиц. А лишь тех, кто сам откликнется

Так наверное и дают тел тех, кто согласен. Просто таких наверное не много. И не потому, что есть, что скрывать. Сами представьте, сколько звонков может быть?
У нас тут есть несколько франчайзи. Уверен ответят. Они видимо редко заходят.

29 Января 2020, 16:43:54
Ответ #323

Наталья Борисовна С.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.
Ну почему-то не всех предоставляют ... я не прошу 3-х лиц. А лишь тех, кто сам откликнется

Здравствуйте.
Я из тех, кто разрешил оставлять мой тел. Потому что в свое время сама так же искала информацию. Но и прекрасно понимаю тех, кто в итоге просит не давать свой телефон. Звонков очень много и в итоге начинаешь жалеть свое время, а не ответить на звонок, считаю неправильно - заставишь человека сомневаться :)

02 Февраля 2020, 15:42:35
Ответ #324

Семенов

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.
Ну почему-то не всех предоставляют ... я не прошу 3-х лиц. А лишь тех, кто сам откликнется

Здравствуйте.
Я из тех, кто разрешил оставлять мой тел. Потому что в свое время сама так же искала информацию. Но и прекрасно понимаю тех, кто в итоге просит не давать свой телефон. Звонков очень много и в итоге начинаешь жалеть свое время, а не ответить на звонок, считаю неправильно - заставишь человека сомневаться :)
Сомневаться в чем?

08 Февраля 2020, 13:42:22
Ответ #325

Наталья Борисовна С.

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток !!!
Подскажите, с кем можно связаться из действующих франчази? Желательно из небольших городов +/- 100 тыс населения . Заранее благодарю

Контакты действующих партнеров запрашивайте у самой компании. На форуме данные третьих лиц предоставляться не будут. Судя по теме, компания предоставляет их открыто и самостоятельно.
Ну почему-то не всех предоставляют ... я не прошу 3-х лиц. А лишь тех, кто сам откликнется

Здравствуйте.
Я из тех, кто разрешил оставлять мой тел. Потому что в свое время сама так же искала информацию. Но и прекрасно понимаю тех, кто в итоге просит не давать свой телефон. Звонков очень много и в итоге начинаешь жалеть свое время, а не ответить на звонок, считаю неправильно - заставишь человека сомневаться :)
Сомневаться в чем?

Ну как в чем? В том, что это телефон реального франчайзи. В правдивости компании и т.п. Я взяла на себя обязательства, соглашаясь оставлять мой и тел и выполняю их. Конечно, не утверждаю, что в какой-то момент не отзову свое согласие, потому что звонков бывает действительно много и не всегда вовремя.

09 Февраля 2020, 16:00:17
Ответ #326

мимокрокодил

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
не вижу повода для сомнений, если по итогу, мне хотя бы перезвонят) люди же не роботы, всегда быть на связи

10 Февраля 2020, 10:43:52
Ответ #327

просто пчелка

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Интересовалась этой франшизой, звонила реальному франчайзи, после разговора с ней сделала вывод: пока не готова к сотрудничеству ,буду изучать дальше (изучать наш рынок в данной сфере)::) . параллельно сейчас интересуюсь 1сБО ,дали контакты франчайзи сегодня буду звонить, пока ничего не могу сказть. А вообще сама работала бухгалтером у другого франчайзи (сфера совершенно другая) достаточно успешная в нашем городе и почитав отзывы о ней  :o ( а отзывы только НЕГАТИВНЫЕ) сделала выводы: от франшизы и отзывов успешность вашего бизнеса не будет зависеть,зависит лишь от себя самого. Я не верю в то что приобретя франшизу, при этом делая акцент на положительные отзывы можно хорошо начать зарабатывать, нееет!!! О компании где я работала тут пишут один негатив, ни одного положит.отзыва нет )))) но блин, в нашем городе  да и в стране мой "экс-начальник" считается миллиардером за 5 лет работы то))) Но он отличный продажник сам по себе и команду собрал сильную, да и вообще я им только восхищаюсь, ну и сама теперь хочу стать такой  :D 

14 Февраля 2020, 18:59:45
Ответ #328

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
не вижу повода для сомнений, если по итогу, мне хотя бы перезвонят) люди же не роботы, всегда быть на связи

Хорошо, что вы адекватный человек)

14 Февраля 2020, 19:31:59
Ответ #329

Владелец

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
Интересовалась этой франшизой, звонила реальному франчайзи, после разговора с ней сделала вывод: пока не готова к сотрудничеству ,буду изучать дальше (изучать наш рынок в данной сфере)::) . параллельно сейчас интересуюсь 1сБО ,дали контакты франчайзи сегодня буду звонить, пока ничего не могу сказть. А вообще сама работала бухгалтером у другого франчайзи (сфера совершенно другая) достаточно успешная в нашем городе и почитав отзывы о ней  :o ( а отзывы только НЕГАТИВНЫЕ) сделала выводы: от франшизы и отзывов успешность вашего бизнеса не будет зависеть,зависит лишь от себя самого. Я не верю в то что приобретя франшизу, при этом делая акцент на положительные отзывы можно хорошо начать зарабатывать, нееет!!! О компании где я работала тут пишут один негатив, ни одного положит.отзыва нет )))) но блин, в нашем городе  да и в стране мой "экс-начальник" считается миллиардером за 5 лет работы то))) Но он отличный продажник сам по себе и команду собрал сильную, да и вообще я им только восхищаюсь, ну и сама теперь хочу стать такой  :D



Почему решили, что не готовы?