; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61434 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

15 Февраля 2020, 22:40:01
Ответ #330

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Интересовалась этой франшизой, звонила реальному франчайзи, после разговора с ней сделала вывод: пока не готова к сотрудничеству ,буду изучать дальше (изучать наш рынок в данной сфере)::) . параллельно сейчас интересуюсь 1сБО ,дали контакты франчайзи сегодня буду звонить, пока ничего не могу сказть. А вообще сама работала бухгалтером у другого франчайзи (сфера совершенно другая) достаточно успешная в нашем городе и почитав отзывы о ней  :o ( а отзывы только НЕГАТИВНЫЕ) сделала выводы: от франшизы и отзывов успешность вашего бизнеса не будет зависеть,зависит лишь от себя самого. Я не верю в то что приобретя франшизу, при этом делая акцент на положительные отзывы можно хорошо начать зарабатывать, нееет!!! О компании где я работала тут пишут один негатив, ни одного положит.отзыва нет )))) но блин, в нашем городе  да и в стране мой "экс-начальник" считается миллиардером за 5 лет работы то))) Но он отличный продажник сам по себе и команду собрал сильную, да и вообще я им только восхищаюсь, ну и сама теперь хочу стать такой  :D

То есть у вас уже есть опыт работы по франшизе? А по какой, если не секрет? Или вы работали по найму?

19 Февраля 2020, 17:15:33
Ответ #331

Valeryshka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Интересовалась этой франшизой, звонила реальному франчайзи, после разговора с ней сделала вывод: пока не готова к сотрудничеству ,буду изучать дальше (изучать наш рынок в данной сфере)::) . параллельно сейчас интересуюсь 1сБО ,дали контакты франчайзи сегодня буду звонить, пока ничего не могу сказть. А вообще сама работала бухгалтером у другого франчайзи (сфера совершенно другая) достаточно успешная в нашем городе и почитав отзывы о ней  :o ( а отзывы только НЕГАТИВНЫЕ) сделала выводы: от франшизы и отзывов успешность вашего бизнеса не будет зависеть,зависит лишь от себя самого. Я не верю в то что приобретя франшизу, при этом делая акцент на положительные отзывы можно хорошо начать зарабатывать, нееет!!! О компании где я работала тут пишут один негатив, ни одного положит.отзыва нет )))) но блин, в нашем городе  да и в стране мой "экс-начальник" считается миллиардером за 5 лет работы то))) Но он отличный продажник сам по себе и команду собрал сильную, да и вообще я им только восхищаюсь, ну и сама теперь хочу стать такой  :D

То есть у вас уже есть опыт работы по франшизе? А по какой, если не секрет? Или вы работали по найму?

Пишет же - была бухгалтером у франчайзеа. Правда какого-то туману напустили..

25 Февраля 2020, 10:24:56
Ответ #332

туман72

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Отзывы похожи на заказные.... Есть ли отзывы реально купивших франшизу?

26 Февраля 2020, 14:58:24
Ответ #333

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
ДА,гарантий положительные отзывы может и не дают, однако, нельзя делить успех франшизы исключительно по городам:типа у вас в городе успешная, в другом городе не успешная. Продавая франшизы компания должна выстроить свою можель работы так, чтобы она была примениа к разным городам, а не отмахиваться населением или удаленностью от Мск.

27 Февраля 2020, 15:25:39
Ответ #334

Лана

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Отзывы похожи на заказные.... Есть ли отзывы реально купивших франшизу?
Есть! Общаемся тут и в жизни. 20 страниц заказных, думаете?)

28 Февраля 2020, 23:06:36
Ответ #335

VeroNika

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Вообще было бы полезно узнать, как отличить реальные отзывыот заказных. Насколькоя понимаю, этот форум проверяется на точность данных, разве нет?
По крайней мере на других ресурсах иногда такой мрак и спам... Дак возвращаясь к вопросу об отзывах, как вы их различаете?

02 Марта 2020, 10:29:53
Ответ #336

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Ну вообще это обычно понятно. По общим неконкретным фразам и т.п. То, что тут пишут действующие, похоже на правду. Лично для меня.

02 Марта 2020, 11:00:27
Ответ #337

Chesnokov

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Нашёл один занятный сайт с отзывами о ГФ (название сайта размещать нельзя). Там информация весьма однобокая и исключительно негатив. Вот думаю, стоит ли воспринимать то, что там написано всерьёз или подобные сайты с платными отзывами и политикой размещать только негатив ради спроса, за нормальный источник воспринимать нельзя… Попробовал задать вопросы тем кто написал комменты, но ни один не ответил, вот и думаю реальные они или нет.

03 Марта 2020, 20:16:37
Ответ #338

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что отзывы работают так: вы можете бесконечно их анализировать, взвешивать за и против, однако, пока вы продукт не попробуете сами - выводов не сделаете)

04 Марта 2020, 18:03:28
Ответ #339

Алина Сергеева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Нашёл один занятный сайт с отзывами о ГФ (название сайта размещать нельзя). Там информация весьма однобокая и исключительно негатив. Вот думаю, стоит ли воспринимать то, что там написано всерьёз или подобные сайты с платными отзывами и политикой размещать только негатив ради спроса, за нормальный источник воспринимать нельзя… Попробовал задать вопросы тем кто написал комменты, но ни один не ответил, вот и думаю реальные они или нет.

Ну, все и так отлично понимают, что не у всех, кто купил всё получилось удачно. Не может ни у одной сети с 100+ партнеров быть все идеально. Так что наличие негатива вполне понятно. А Вам просто стоит подумать, насколько это может соответствовать реальности ну, не знаю, сопоставить с фактами, если это возможно. То, что вам никто не ответил, это конечно досадно, но вполне ожидаемо, написали и забыли.

04 Марта 2020, 18:34:05
Ответ #340

Ship

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Нашёл один занятный сайт с отзывами о ГФ (название сайта размещать нельзя). Там информация весьма однобокая и исключительно негатив. Вот думаю, стоит ли воспринимать то, что там написано всерьёз или подобные сайты с платными отзывами и политикой размещать только негатив ради спроса, за нормальный источник воспринимать нельзя… Попробовал задать вопросы тем кто написал комменты, но ни один не ответил, вот и думаю реальные они или нет.

Ну, все и так отлично понимают, что не у всех, кто купил всё получилось удачно. Не может ни у одной сети с 100+ партнеров быть все идеально. Так что наличие негатива вполне понятно. А Вам просто стоит подумать, насколько это может соответствовать реальности ну, не знаю, сопоставить с фактами, если это возможно. То, что вам никто не ответил, это конечно досадно, но вполне ожидаемо, написали и забыли.

О****** имеет популярность только в одном- размещении платных отзывов, да ещё и без какой либо проверки реальности написанного, там администрации вообще пофиг кто, что, и о ком пишет. Ни одной позитивной группы нет, один негатив про всех.

07 Марта 2020, 11:18:53
Ответ #341

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Нашёл один занятный сайт с отзывами о ГФ (название сайта размещать нельзя). Там информация весьма однобокая и исключительно негатив. Вот думаю, стоит ли воспринимать то, что там написано всерьёз или подобные сайты с платными отзывами и политикой размещать только негатив ради спроса, за нормальный источник воспринимать нельзя… Попробовал задать вопросы тем кто написал комменты, но ни один не ответил, вот и думаю реальные они или нет.

Ну, все и так отлично понимают, что не у всех, кто купил всё получилось удачно. Не может ни у одной сети с 100+ партнеров быть все идеально. Так что наличие негатива вполне понятно. А Вам просто стоит подумать, насколько это может соответствовать реальности ну, не знаю, сопоставить с фактами, если это возможно. То, что вам никто не ответил, это конечно досадно, но вполне ожидаемо, написали и забыли.

О****** имеет популярность только в одном- размещении платных отзывов, да ещё и без какой либо проверки реальности написанного, там администрации вообще пофиг кто, что, и о ком пишет. Ни одной позитивной группы нет, один негатив про всех.

К сожалению это гораздо больше привлекает читателей, чем позитив. И верят негативным отзывам с большей охотой.

18 Марта 2020, 18:40:58
Ответ #342

Ирина Петрова

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Я не понимаю, что плохого в том, что негативных отзывов меньше/больше. Компания растет и работает. Вы делаете ставку на успех, основываясь на отзывах? Сомнительный метод, я считаю.

28 Апреля 2020, 14:36:32
Ответ #343

den35region

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Смотрел сегодня вебинар на тему "бухучёт во время пандемии"
Вел один из франчайзи ГФ толи из Клина, толи из Солнечногорска, забыл уже. Что я могу сказать - неплохо ребята работают, раз меня такая реклама догнала в Инстаграме, пусть я их франшизой давно интересовался.

29 Апреля 2020, 16:55:29
Ответ #344

Lena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Всем добры день. Сейчас рассматриваю данную франшизу, тк заметила большой спрос на бухгалтерию "на удалёнке", во всяком случае в Москве. Есть ли здесь бухгалтеры из Москвы, как по вашим ощущениям, спрос ещё долго продержится, или это просто временное явление из-за пандемии. Есть ощущение что сейчас никто не понимает, что и когда надо сдавать? Все как будто-то замерли и ожидают, какое же новое постановление выйдет "завтра"...