; ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы

Голосование

Заслуживает ли франшиза Глобал Финанс доверия?

Да, заслуживает
21 (67.7%)
Нет, не заслуживает
3 (9.7%)
Хочу посмотреть результаты голосования
7 (22.6%)

Проголосовало пользователей: 31

Тема: ФРАНШИЗА ГЛОБАЛ ФИНАНС - Отзывы
 (Прочитано 61490 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

31 Августа 2020, 19:09:19
Ответ #360

Евгений Бондарев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Хорошо, что у вас получилось обновить автомобиль и заработать на этом денег больше, чем вложили. Часто бывает, что приходится продать автомобиль для того, чтобы выплатить долги  ;D ;D ;D ;D
Если дела идут хорошо, то можно и другие подключать франшизы. В любом случае как бы там не было, а с этим делом лучше не шутить. Вы же понимаете, какой на себя берёте удар и ответственность.
Согласен, ко всему нужно относится с ответственностью, данный пример отлично показывает, что если трудиться и заниматься тем, что тебе нравится, то можно добиться чего-то в этом. Сам считаю, что жто очень прибыльная и интересная тематика

31 Августа 2020, 19:12:45
Ответ #361

Евгений Бондарев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
ДА,гарантий положительные отзывы может и не дают, однако, нельзя делить успех франшизы исключительно по городам:типа у вас в городе успешная, в другом городе не успешная. Продавая франшизы компания должна выстроить свою можель работы так, чтобы она была примениа к разным городам, а не отмахиваться населением или удаленностью от Мск.
Просто многим не хватает терпения, упорства и мотивации, да, если город очень маленький, то огромных результатов не будет, но они будут какие-нибудь. Везде главное желание трудиться и заинтересованность в деле, чтобы потом бизнес приносил стабильный доход.

31 Августа 2020, 20:43:00
Ответ #362

Евгений Бондарев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Ну вообще это обычно понятно. По общим неконкретным фразам и т.п. То, что тут пишут действующие, похоже на правду. Лично для меня.
Соглашусь, очень заметно, когда человек пишет о том, в чем разбирается. Я бы не сказал, что тут накрученные отзывы, т. к имеются и положительные и отрицательные, а также тут люди и спорят, и общаются между собой

07 Октября 2020, 12:39:42
Ответ #363

Фая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте!
Я здесь впервые, кто готов принимать сообщения в личку? Так как прокручивать все эти страницы в поисках нужной информации довольно тяжело.

09 Октября 2020, 19:59:55
Ответ #364

Александр Асенов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Здравствуйте!
Я здесь впервые, кто готов принимать сообщения в личку? Так как прокручивать все эти страницы в поисках нужной информации довольно тяжело.

ну знаете ли, кто ищет, тот найдёт. А как вы планировали, что за вами сам кто-то побежит?

11 Октября 2020, 14:53:34
Ответ #365

Pon4ik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
А есть тут пережившие коронокризис с Глобал Финанс, какие впечатления? Вводились ли какие то специальные услуги, менялся ли формат работы? Готовы к повторению, на всякий случай?

11 Октября 2020, 16:32:32
Ответ #366

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Имхо, но а такой период самый сок: все на удалёнке, от офиса можно отказаться=экономия. Но это я имею ввиду непосредственно действующих партнеров, а вот для новичков какого стартануть в такой период - не знаю. Но наверняка у компании есть подобные кейсы.

12 Октября 2020, 17:34:03
Ответ #367

Soyfee

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Тут все о работе и вложениях, а что насчет "духа" компании? Если тут есть действующие партнеры, то можете как-то описать взаимодействие ваше с головным офисом? Просто вкладываясь в такой масштабный бизнес хотелось бы получить не только "бизнес-план", но и ощущать себя частью чего-то большого. Какие-то встречи, корпоративы, может специальные программы  имеются? Знаете, типа "кружков по интересам". Мой город довольно небольшой, окружение не блещет сильной увлеченностью жизнью, а мне бы не хотелось стать законченным трудоголиком:)

14 Октября 2020, 15:00:05
Ответ #368

Malvina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Тут все о работе и вложениях, а что насчет "духа" компании? Если тут есть действующие партнеры, то можете как-то описать взаимодействие ваше с головным офисом? Просто вкладываясь в такой масштабный бизнес хотелось бы получить не только "бизнес-план", но и ощущать себя частью чего-то большого. Какие-то встречи, корпоративы, может специальные программы  имеются? Знаете, типа "кружков по интересам". Мой город довольно небольшой, окружение не блещет сильной увлеченностью жизнью, а мне бы не хотелось стать законченным трудоголиком:)

Ой, там столько всего, вы даже не представляете) Регулярно  знакомят со своими партнерами и их увлечениями: и такое разнообразие! Есть преподаватели йоги, кто-то увлекается актёрским мастерством, а кто-то даже пишет стихи. В общем, полное разнообразие, в таком коллективе скучно не будет)

15 Октября 2020, 12:38:45
Ответ #369

Antony

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
ДА,гарантий положительные отзывы может и не дают, однако, нельзя делить успех франшизы исключительно по городам:типа у вас в городе успешная, в другом городе не успешная. Продавая франшизы компания должна выстроить свою можель работы так, чтобы она была примениа к разным городам, а не отмахиваться населением или удаленностью от Мск.
Просто многим не хватает терпения, упорства и мотивации, да, если город очень маленький, то огромных результатов не будет, но они будут какие-нибудь. Везде главное желание трудиться и заинтересованность в деле, чтобы потом бизнес приносил стабильный доход.

Я думаю, что сейчас формула "упортво и труд всё перетрут" уже не столь актуальна. Подумайте сами, сколько бизнесов порушилось в этом году? И как бы их владельцы не трудились, а я уверен, что они изо всех сил напрягались, их дело все же пострадало, если не рухнуло совсем. Не знаю, как в других странах, но в нашем царстве-государстве, ты как предприниматель всегда должен быть готов у чему то подобному и понимать, что коли беда придёт - готовься и последнюю рубазу отдавать. Поэтому, я думаю, что тут важно не столько упорство, сколько реальная оценка своих возможностей, возможностей вашего региона и ОЧЕНЬ внушительная финансовая подушка. Без последнего, не вижу здравого смысла вообще вкладываться во что либо. А это сказки про "новый автомобиль и дом на Мальдивах" лучше не слушать. В конце концов, удача тоже имеет место быть, и вам может совсем не повезти.

15 Октября 2020, 14:45:28
Ответ #370

oksi

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
  • Оксана
ДА,гарантий положительные отзывы может и не дают, однако, нельзя делить успех франшизы исключительно по городам:типа у вас в городе успешная, в другом городе не успешная. Продавая франшизы компания должна выстроить свою можель работы так, чтобы она была примениа к разным городам, а не отмахиваться населением или удаленностью от Мск.
Просто многим не хватает терпения, упорства и мотивации, да, если город очень маленький, то огромных результатов не будет, но они будут какие-нибудь. Везде главное желание трудиться и заинтересованность в деле, чтобы потом бизнес приносил стабильный доход.

Я думаю, что сейчас формула "упортво и труд всё перетрут" уже не столь актуальна. Подумайте сами, сколько бизнесов порушилось в этом году? И как бы их владельцы не трудились, а я уверен, что они изо всех сил напрягались, их дело все же пострадало, если не рухнуло совсем. Не знаю, как в других странах, но в нашем царстве-государстве, ты как предприниматель всегда должен быть готов у чему то подобному и понимать, что коли беда придёт - готовься и последнюю рубазу отдавать. Поэтому, я думаю, что тут важно не столько упорство, сколько реальная оценка своих возможностей, возможностей вашего региона и ОЧЕНЬ внушительная финансовая подушка. Без последнего, не вижу здравого смысла вообще вкладываться во что либо. А это сказки про "новый автомобиль и дом на Мальдивах" лучше не слушать. В конце концов, удача тоже имеет место быть, и вам может совсем не повезти.

Я с вами несогласна. Да, вы правы в области финансовой подушки  - да, как предприниматель, вы всегда долдны подстелить себе соломки, и дело вовсе не в стране: это всегда ваша зона ответственности. Вы решили открыть свое дело - вы несете за него ответственность.
Но что касается этой сферы, то спрос на услуги в пандемию повысился в несколько раз (в три, судя по разным статьям), так что тут, как раз таки раздолье для работы и труда.

23 Октября 2020, 14:01:42
Ответ #371

Gabby

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Кто нибудь уже принимал участие в их новом "Практическом разборе"? Как ощущения, как формат? Насколько продуктивны такие встречи? Ничего подобного в конкурентной среде не встречалось, интересный способ взаимодействия.

23 Октября 2020, 16:55:27
Ответ #372

Katarina

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Кто нибудь уже принимал участие в их новом "Практическом разборе"? Как ощущения, как формат? Насколько продуктивны такие встречи? Ничего подобного в конкурентной среде не встречалось, интересный способ взаимодействия.

Я поучаствовала, довольно интересный экспиремент. Пока всё в стадии разработки, обсуждается формат проведения и его регулярность, однако это стоит вашего времени. Узнала разные подходы к привычным вещам, после первой встречи вынесла несколько инсайтов, могу смело рекомендовать. 

27 Октября 2020, 21:06:11
Ответ #373

Олег77

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
https://www.youtube.com/watch?v=ftJSWDInLHw интересно, советую глянуть. Я тупо гуглил самозанятых для сестры, и наткнулся. и как я поняла это многомерийный фильм, будет полезно тем, кто тут по 100 лет ищет реальных партнёров, да всё найти не может ;D ;D ;D ;D

29 Октября 2020, 09:57:15
Ответ #374

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Очередная победа в копилочку репутационных побед ГФ: они заняли 3-е место среди российских компаний и стали 1 в Санкт-Петербурге. Помимо этого, они победили в номинации "Продажа бухгалтерских услуг" .