; Отзыв на франшизу SAHAR&VOSK

Тема: Отзыв на франшизу SAHAR&VOSK
 (Прочитано 5006 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

25 Августа 2018, 16:40:51
Прочитано 5006 раз

Вика_Виктория

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Всем привет! Об этих салонов услышала совсем недавно, есть ли среди вас его клиенты?

Данную сферу считаю востребованной во все времена, но хочется понимать, стоит ли вкладываться именно во франшизу. Согласно их сайту, основательница сети ЛИЧНО сопроводит вас на всех этапах открытия. Но вместе с этим отзывы в сети говорят об обратном. Заранее спасибо за ответы.

26 Августа 2018, 18:48:02
Ответ #1

Malvina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Об этих салонов услышала совсем недавно, есть ли среди вас его клиенты?

Данную сферу считаю востребованной во все времена, но хочется понимать, стоит ли вкладываться именно во франшизу. Согласно их сайту, основательница сети ЛИЧНО сопроводит вас на всех этапах открытия. Но вместе с этим отзывы в сети говорят об обратном. Заранее спасибо за ответы.

Я видела негативный отзыв, типа вокруг много мастеров на дому и они дешевле, поэтому морока и т.д. Но посмотрите сайт - цены действительно дешевые, на дому так не делают. Салоны выглядят очень хорошо. Причем обещают довести лично до прибыли. Не знаю, может и правда. Ищите реальные отзывы. И поделитесь - мне тоже интересно.

11 Сентября 2018, 20:54:01
Ответ #2

Вика_Виктория

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Всем привет! Об этих салонов услышала совсем недавно, есть ли среди вас его клиенты?

Данную сферу считаю востребованной во все времена, но хочется понимать, стоит ли вкладываться именно во франшизу. Согласно их сайту, основательница сети ЛИЧНО сопроводит вас на всех этапах открытия. Но вместе с этим отзывы в сети говорят об обратном. Заранее спасибо за ответы.

Я видела негативный отзыв, типа вокруг много мастеров на дому и они дешевле, поэтому морока и т.д. Но посмотрите сайт - цены действительно дешевые, на дому так не делают. Салоны выглядят очень хорошо. Причем обещают довести лично до прибыли. Не знаю, может и правда. Ищите реальные отзывы. И поделитесь - мне тоже интересно.


А вы лично бывали в салонах? Просто фотографии не всегда могут совпасть с реальностью, да и бюджет на оформление у всех разный) Ведь, насколько я поняла, оборудование тоже лежит на плечах покупателя

28 Сентября 2018, 17:07:59
Ответ #3

Malvina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Об этих салонов услышала совсем недавно, есть ли среди вас его клиенты?

Данную сферу считаю востребованной во все времена, но хочется понимать, стоит ли вкладываться именно во франшизу. Согласно их сайту, основательница сети ЛИЧНО сопроводит вас на всех этапах открытия. Но вместе с этим отзывы в сети говорят об обратном. Заранее спасибо за ответы.

Я видела негативный отзыв, типа вокруг много мастеров на дому и они дешевле, поэтому морока и т.д. Но посмотрите сайт - цены действительно дешевые, на дому так не делают. Салоны выглядят очень хорошо. Причем обещают довести лично до прибыли. Не знаю, может и правда. Ищите реальные отзывы. И поделитесь - мне тоже интересно.


А вы лично бывали в салонах? Просто фотографии не всегда могут совпасть с реальностью, да и бюджет на оформление у всех разный) Ведь, насколько я поняла, оборудование тоже лежит на плечах покупателя

Лично не была. Интерьер и начинка салона обычно всегда на плечах франчайзи, а салон только может обязать купить конкретные вещи и не открыть в противном случае, тем самым оберегая себя от негативной репутации. Как тут не знаю. Может вы уже поинтересовались?

25 Февраля 2019, 13:20:31
Ответ #4

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Мне кажется в любом городе тааак много кабинетов эпиляции, а еще больше мастеров на дому, что смысла вкладываться в это дело, да еще и в франшизу с обязательными платежами, нет никакого.

29 Мая 2019, 12:08:46
Ответ #5

Светлана Жукова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
УК предоставила всю необходимую информацию, навыки, знания и умения для того, чтобы моя франшиза SAHAR&VOSK начала работать. Более того, мне помогают вести бизнес и сейчас. Я довольна на 100%!

29 Мая 2019, 14:55:32
Ответ #6

Симона

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
УК предоставила всю необходимую информацию, навыки, знания и умения для того, чтобы моя франшиза SAHAR&VOSK начала работать. Более того, мне помогают вести бизнес и сейчас. Я довольна на 100%!

А расскажите все же, коли вы в теме, оборудование входит в стоимость или сами закупаете? И тот же вопрос про обучение.

04 Июня 2019, 14:50:29
Ответ #7

Светлана Жукова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Добрый день, Симона. Оборудование в стоимость конечно не входит, а вот обучение входит. Скажу больше, много чего нового узнаешь во время обучения.

04 Июня 2019, 14:56:22
Ответ #8

Мария Дмитриева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
При открытии салона, и сейчас я получаю всю необходимую информацию и поддержку от УК. Франшизу SAHAR&VOSK приобрела в том году – за это время она полностью окупилась и радует меня стабильным доходом.

06 Июня 2019, 12:57:19
Ответ #9

Ирина Тимофеева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Все хорошо, на днях будем открывать еще один SAHAR&VOSK. Вместе с УК нашли помещение, сбили аренду, внесли правки в договор аренды и многое другое. Готовимся вновь покорять сердца клиентов, которые доверяют этому бренду.

13 Июня 2019, 12:17:37
Ответ #10

Светлана Гришанова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Хотим оставить благодарный отзыв на франшизу SAHAR&VOSK. Решили это сделать после того, как действительно получили отличный результат, руководствуясь франчпакетом. У нашего косметического кабинета был опыт работы с другими франшизами, поэтому мы можем сравнивать объективно. Старт у нас был конечно не легкий, но благодаря хорошей поддержке и качественным информационным материалам мы быстро освоились. Обучение проводилось поэтапно, что очень удобно. Наш персонал быстро научился работать с расходными материалами и быстро освоил все тонкости этих процессов. Уже через три недели после обучения был стабильных поток клиентов, да и выручка начала радовать. 

18 Июня 2019, 13:20:46
Ответ #11

МарусяПална

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Ого сколько внезапно положительных комментариев от людей, которые больше ничего на форуме не писали:))
Дорогие представители франшизы - это очень толсто:))))

23 Июня 2019, 17:11:42
Ответ #12

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Ого сколько внезапно положительных комментариев от людей, которые больше ничего на форуме не писали:))
Дорогие представители франшизы - это очень толсто:))))

Не, ну может они попросили своих франчайзи и те написали. Но хоть город бы тогда указывали или еще что?

15 Августа 2019, 14:34:41
Ответ #13

Людмила Иголкина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  Хочу оставить свой отзыв о франшизе SAHAR&VOSK. Узнала об этой франшизе когда проходила обучение в Лайк Центре.  Направление по которому работала  франшиза оказалась мне знакома и близка, так  как ранее я на дому занималась шугарингом.   Запросила всю информацию о франшизе в управляющей компании, долго изучали фин.модель. Решили, что надо действовать, купили эту франшизу. Проделали огромную работу перед тем как наш салон начал на приносить прибыль. Подробно все описывать не буду. Но  особо хочу отметить незаменимую  поддержку управляющей компании и партнеров. Ситуации возникают разные и хорошо когда есть к кому обратиться за советом. 

17 Августа 2019, 16:21:32
Ответ #14

Екатерина Скрябченко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  Долгое время работала в салоне красоты мастером по шугарингу и ваксингу, наработала себе хорошую базу клиентов, и задумалась о том, чтобы принимать клиентов на дому, работать на себя. Обсудила этот вопрос с мужем, но он предложил мне вариант приобрести уже готовый бизнес. Почитали в интернете информацию кто и что предлагает, отзывы и выбрали несколько франшиз. Запросила всю информацию по франшизам. Когда изучили все что нам прислали, муж посоветовал брать франшизу SAHAR&VOSK, я ему доверяю, он больше понимает в бизнес моделях, чем я.   Работает салон  всего три месяца, на самоокупаемость еще не вышли, но у нас все идет по плану. Работы еще предстоит много.