; Отзыв на франшизу SAHAR&VOSK

Тема: Отзыв на франшизу SAHAR&VOSK
 (Прочитано 5005 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

29 Августа 2019, 15:53:04
Ответ #15

Юлия Чертыкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
 Это мой первый салон и вообще первый бизнес. Так как навыков как строить бизнес у меня не было, решила брать уже готовый бизнес, раскрученный бренд, то что всегда пользуется популярностью. Так у меня появился салон Sahar&Vosk. Сначала было тяжело вникать во все процессы, спасибо управляющей компании, которая оказывает поддержку.

16 Сентября 2019, 19:00:13
Ответ #16

Татьяна Елисеева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  Прежде чем начать свой бизнес, не могла определиться со сферой. Остановилась на салоне депиляции. Эта ниша у нас в городе достаточно свободна. Затем посмотрела презентации разных компаний. В итоге выбрала наиболее привлекательную по моему мнению. И спустя год  работы могу сказать, что я сделала правильный выбор. 

24 Сентября 2019, 11:58:35
Ответ #17

Юлия Чертыкова

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Всем привет! Об этих салонов услышала совсем недавно, есть ли среди вас его клиенты?

Данную сферу считаю востребованной во все времена, но хочется понимать, стоит ли вкладываться именно во франшизу. Согласно их сайту, основательница сети ЛИЧНО сопроводит вас на всех этапах открытия. Но вместе с этим отзывы в сети говорят об обратном. Заранее спасибо за ответы.

Добрый день! Основательница конечно помогает много, но основная часть помощи от УК.

07 Октября 2019, 14:23:44
Ответ #18

Антон 123

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Да, Альбина молодец!

07 Октября 2019, 14:25:57
Ответ #19

Антон 123

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Ждут чуда только неудачники, я так считаю! Нужно действовать, рисковать и побеждать!!! Я приобрел франшизу и остался доволен, теперь я в плюсе!! Коплю на квартиру, уверено иду к успеху!!
Балашиха

10 Октября 2019, 14:12:38
Ответ #20

Алина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Вот и я решила проявить свой гражданский долг и написать отзыв. Как оказалось мало где можно его оставить, поэтому пишу тут)

Приятно стать частью успешной команды. Когда приняли решение покупать франшизу, в большей степени ориентировались на наиболее выгодные условия по вложениям и сроку окупаемости. Работаем успешно, прибыль стабильная, вложения окупаются. Появилось и моральное удовлетворение – приятно быть частью успешного бренда.

10 Октября 2019, 14:16:16
Ответ #21

Алина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Ждут чуда только неудачники, я так считаю! Нужно действовать, рисковать и побеждать!!! Я приобрел франшизу и остался доволен, теперь я в плюсе!! Коплю на квартиру, уверено иду к успеху!!
Балашиха

О, Антон, привет!
Смотрю не одна я такая)

12 Октября 2020, 09:27:55
Ответ #22

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  Долгое время работала в салоне красоты мастером по шугарингу и ваксингу, наработала себе хорошую базу клиентов, и задумалась о том, чтобы принимать клиентов на дому, работать на себя. Обсудила этот вопрос с мужем, но он предложил мне вариант приобрести уже готовый бизнес. Почитали в интернете информацию кто и что предлагает, отзывы и выбрали несколько франшиз. Запросила всю информацию по франшизам. Когда изучили все что нам прислали, муж посоветовал брать франшизу SAHAR&VOSK, я ему доверяю, он больше понимает в бизнес моделях, чем я.   Работает салон  всего три месяца, на самоокупаемость еще не вышли, но у нас все идет по плану. Работы еще предстоит много.
Если у вас такая хорошая база, зачем вы всё-таки вложились в франшизу? Почему не стали заниматься этим дома, как изначально планировали?

19 Октября 2020, 23:24:19
Ответ #23

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
  Хочу оставить свой отзыв о франшизе SAHAR&VOSK. Узнала об этой франшизе когда проходила обучение в Лайк Центре.  Направление по которому работала  франшиза оказалась мне знакома и близка, так  как ранее я на дому занималась шугарингом.   Запросила всю информацию о франшизе в управляющей компании, долго изучали фин.модель. Решили, что надо действовать, купили эту франшизу. Проделали огромную работу перед тем как наш салон начал на приносить прибыль. Подробно все описывать не буду. Но  особо хочу отметить незаменимую  поддержку управляющей компании и партнеров. Ситуации возникают разные и хорошо когда есть к кому обратиться за советом.
Они и до сих пор вас поддерживают во всех вопросах?

20 Ноября 2020, 09:21:05
Ответ #24

katerinka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Мне кажется в любом городе тааак много кабинетов эпиляции, а еще больше мастеров на дому, что смысла вкладываться в это дело, да еще и в франшизу с обязательными платежами, нет никакого.
Полностью поддерживаю , у мастеров дома цена в два раза ниже , а качество не отличается абсолютно

28 Ноября 2020, 15:46:47
Ответ #25

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
Известный , раскрученный салон, в моем городе есть , функционирует довольно долго и успешно

14 Декабря 2020, 16:13:28
Ответ #26

termit

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Подруга ходит на процедуры в сей салон. Ей все нравится , нашла своего мастера и теперь только к ней

28 Февраля 2021, 09:46:09
Ответ #27

limon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Добрый день, Симона. Оборудование в стоимость конечно не входит, а вот обучение входит. Скажу больше, много чего нового узнаешь во время обучения.
Сколько длится обучение и где проводится ?

19 Мая 2021, 11:55:08
Ответ #28

Тифани

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Я не виду особой сложности открыться самостоятельно, без франшизы . Самое важное найти хорошее место , и быть готовым вложиться в рекламу

09 Июня 2021, 19:42:15
Ответ #29

Ани

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Я не виду особой сложности открыться самостоятельно, без франшизы . Самое важное найти хорошее место , и быть готовым вложиться в рекламу
Тут чуть в бренде. Это название знают , наверное, все девочки )