; Отзыв на франшизу Агенство Регионального Развития

Тема: Отзыв на франшизу Агенство Регионального Развития
 (Прочитано 2325 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

17 Сентября 2018, 12:22:26
Ответ #15

Nosatya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Они ограничены исключительно коммерческой недвижимостью? Не является ли это минусом?

Почему минус? Мне кажется, что агенств по недвижимости в привычном понимании уже довольно много, а вот тех, кто работает именно в такой специализации довольно немного. Тем более это сеть с большим количеством партнеров, раз компания так растет, значит нет нехватки в спросе.

18 Сентября 2018, 22:38:55
Ответ #16

Барбара

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
А как именно работает это агентство? Оно подыскивает уже сдающиеся варианты или могут жилое помещение перевести в коммерческое?
Просто если они помогают найти то, что в принципе самому можно найти, то это не так интересно.

19 Сентября 2018, 22:55:01
Ответ #17

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
А как именно работает это агентство? Оно подыскивает уже сдающиеся варианты или могут жилое помещение перевести в коммерческое?
Просто если они помогают найти то, что в принципе самому можно найти, то это не так интересно.

Нет, я так понял, что они ищут то, что уже сдается. НО! У них контакты владельцев, без посредников, а значит и без комиссии.

21 Сентября 2018, 12:13:50
Ответ #18

ricky_ticky

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
А как именно работает это агентство? Оно подыскивает уже сдающиеся варианты или могут жилое помещение перевести в коммерческое?
Просто если они помогают найти то, что в принципе самому можно найти, то это не так интересно.

Нет, я так понял, что они ищут то, что уже сдается. НО! У них контакты владельцев, без посредников, а значит и без комиссии.

Без комиссии кому? Как это работает то? Вы покупаете бренд, у вас есть ключи от их базы контактов и вы по ней ищите? А простые смертные почему не могут также найти помещение? Я  не понимаю, объясните

22 Сентября 2018, 21:42:08
Ответ #19

Fedy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
они ведь занимаются не только сдачей помещений, но также куплей, продажей, а также оценкой помещений. в общем, спектр услуг широкий и даже в небольшом городе на чем нибудь, да выехать можно.

23 Сентября 2018, 22:33:04
Ответ #20

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
они ведь занимаются не только сдачей помещений, но также куплей, продажей, а также оценкой помещений. в общем, спектр услуг широкий и даже в небольшом городе на чем нибудь, да выехать можно.


ну за такие деньги неплохой пакет услуг. а вы сразу работаете под их товарным знаком или должны какое-то время поработать самостоятельно и потом пройти какую-либо аттестацию?

27 Сентября 2018, 11:29:27
Ответ #21

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
я так понял - сразу. они же и помогают вам зарегистрироваться как юр.лицо. это входит в стоимость франшизного пакета.

28 Сентября 2018, 10:29:49
Ответ #22

VeroNika

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Я правильно понимаю, что эта компнания поможет мне найти помещение для магазина, например?

30 Сентября 2018, 19:39:14
Ответ #23

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Я правильно понимаю, что эта компнания поможет мне найти помещение для магазина, например?

Обратится с таким вопросом вы к ним явно сможете.

02 Ноября 2018, 10:25:21
Ответ #24

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
они ведь занимаются не только сдачей помещений, но также куплей, продажей, а также оценкой помещений. в общем, спектр услуг широкий и даже в небольшом городе на чем нибудь, да выехать можно.


ну за такие деньги неплохой пакет услуг. а вы сразу работаете под их товарным знаком или должны какое-то время поработать самостоятельно и потом пройти какую-либо аттестацию?

А интересно, весь этот пакет с 15 пунктами прописан в договоре с франчайзи?

03 Ноября 2018, 16:58:08
Ответ #25

Василь Василич

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
в любом случае, при заключении договора все можно тысячу раз уточнить

04 Ноября 2018, 23:12:45
Ответ #26

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
к моменту заключения  договора нужно УЖЕ все выяснить и просчитать риски. а состав договора обязательно проверять на грамотность пунктов

14 Декабря 2018, 20:06:18
Ответ #27

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Хотел бы еще дополнить свой комментарий информацией о з/п сотрудников. Это уже к тем ситуациям, когда вы наняли штат: до 40% может уходит на зп. то, чо показатель ниже 50% - уже огромный плюс, как я считаю.

22 Декабря 2018, 19:04:57
Ответ #28

Tosya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Как много девушек вовлечены в этот бизнес? Есть ли возможность как либо с ними пообщаться? Видела отзывы только от мужчин

09 Января 2019, 12:07:31
Ответ #29

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Как много девушек вовлечены в этот бизнес? Есть ли возможность как либо с ними пообщаться? Видела отзывы только от мужчин

Я не знаю, насколько это открытая франшиза в плане контактов, напишите им или позвоните.