; Отзыв на франшизу Агенство Регионального Развития

Тема: Отзыв на франшизу Агенство Регионального Развития
 (Прочитано 2328 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

01 Февраля 2019, 10:08:59
Ответ #30

Сэм

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Есть ли жесткие требования к потенциальному франчайзи? Как например у 21век?

03 Февраля 2019, 18:44:50
Ответ #31

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Есть ли жесткие требования к потенциальному франчайзи? Как например у 21век?

Что за жесткие требования? Возрастные, опытные, недвижимость в собственности? Все таки компании по направлению отличаются друг от друга. Выложите список, короче

24 Апреля 2019, 11:08:10
Ответ #32

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Есть ли жесткие требования к потенциальному франчайзи? Как например у 21век?

Что за жесткие требования? Возрастные, опытные, недвижимость в собственности? Все таки компании по направлению отличаются друг от друга. Выложите список, короче

Не знаю, как тут, но у 21 века никаких особых требований, кроме работы с недвижимостью нет. Думаю, что и это требование можно обойти, если вы готовы инвестировать.

26 Мая 2019, 14:29:05
Ответ #33

Fed

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Есть ли жесткие требования к потенциальному франчайзи? Как например у 21век?

Что за жесткие требования? Возрастные, опытные, недвижимость в собственности? Все таки компании по направлению отличаются друг от друга. Выложите список, короче

Не знаю, как тут, но у 21 века никаких особых требований, кроме работы с недвижимостью нет. Думаю, что и это требование можно обойти, если вы готовы инвестировать.


в разделе 21 век вообще шаром покати на эту тему)

13 Июня 2019, 17:28:48
Ответ #34

ricky_ticky

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
сейчас так активно все застраивается и есть возможность напрямую к застройщикам обратиться
многие собственники на вторичном рынке самостоятельно занимаются продажей. зачем вообще риелторы

08 Июля 2019, 10:26:10
Ответ #35

Маша Луговая

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
сейчас так активно все застраивается и есть возможность напрямую к застройщикам обратиться
многие собственники на вторичном рынке самостоятельно занимаются продажей. зачем вообще риелторы

Потому что и интенсивность жизни увеличивается. Людям удобнее и безопаснее работать через риэлтора.

19 Июля 2019, 15:53:33
Ответ #36

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
сейчас так активно все застраивается и есть возможность напрямую к застройщикам обратиться
многие собственники на вторичном рынке самостоятельно занимаются продажей. зачем вообще риелторы
Удобство я еще могу понять, а в чем заключается безопасность?
Потому что и интенсивность жизни увеличивается. Людям удобнее и безопаснее работать через риэлтора.

13 Апреля 2021, 11:34:32
Ответ #37

Beng

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Ну вот они пишут, что составляют конкурентный анализ рынка по региону - это, конечно, здорово. Но после подписания договора :) а потом что? Извните скажут, у вас ситуация не очень?
Ну так себе перспектива )) но вы , я думаю и сами проанализируете ситуацию в своём городе , перед подписанием договора