; Отзыв н франшизу BASCONI

Тема: Отзыв н франшизу BASCONI
 (Прочитано 2351 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Сентября 2018, 22:03:37
Прочитано 2351 раз

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Вечер добрый!
На мой взгляд сейчас выбор обуви - никакой. В Петербурге удачно закупился в точке данного магазина. В принципе осмотрелся - качество хорошее, ассортимент не замылен, в отличие от того, что есть в моем городе. Одним из требований УК является наличие предпринимательского опыта. Вопрос: любая ли сфера может засчитаться в опыт? Потому что именно в продаже одежды,обуви, аксессуаров опыта у меня нет. Хотя, что интересно: они обещают еженедельный анализ продаж,на онове которых, могут давать соответствующие рекомендации.

Так же, есть ли у вас информация по срокам окупаемости? У меня население города небольшое, но в том же Экко, где довольно недешевая обувь всегда есть клиенты, они довольно давно работают и растут. Инвестиции в этот салон стартуют от 5ти миллионов. Для меня это довольно серьезная сумма и скорее всего придется взять кредит, поэтому я хочу прикинуть за сколько времени я смогу отбиться и выходить в плюс.

06 Сентября 2018, 23:31:56
Ответ #1

Evgen

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Не знаю, удивляться или нет, но в моем городе магазины с классной обувью и совсем не дешевые живут дольше всех, даже просто живут - не закрываются! Весь ширпотреб то появляется, то исчезает вновь. Наверное процент приверженцев хорошей обуви высок. К слову, город тоже не миллионник.
Сам я тоже хожу вокруг франшизы обуви-одежды, но спортивной.

31 Января 2021, 13:36:24
Ответ #2

Мисси

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Для меня данный бренд совсем не знаком( в отличии от экко)
5 млн на открытие обувного магазина , это перебор на мой взгляд

19 Марта 2021, 11:09:18
Ответ #3

Куцко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
И не говорите , ни одежды ни обуви нормальной не найти, это при таком то огромном количестве магазинов (

27 Марта 2021, 09:12:29
Ответ #4

Fu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Для меня данный бренд совсем не знаком( в отличии от экко)
5 млн на открытие обувного магазина , это перебор на мой взгляд
Кстати да! Экко бренд, с идеальной репутацией

09 Мая 2021, 20:38:38
Ответ #5

mawa

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Для меня данный бренд совсем не знаком( в отличии от экко)
5 млн на открытие обувного магазина , это перебор на мой взгляд
Кстати да! Экко бренд, с идеальной репутацией
Ну , в больших городах они уже открылись наверное везде )) а в более маленьких не будет достойного спроса , обувь весьма дорогая

08 Июля 2021, 15:40:09
Ответ #6

Denis.S87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
У нас довольно большой город, но я еще не видел эти магазины. Как по эффективности?

21 Января 2022, 14:19:08
Ответ #7

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.

05 Февраля 2022, 12:48:06
Ответ #8

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Наслышан много о качестве и популярности подобных технологий, при этом инвестиции довольно заманчивы. в пределах 100 тыс рублей.
Модульные дома это просто, удобно, экологично и надежно.
Есть те, кто сотрудничал с этой франшизой?

18 Февраля 2022, 04:17:08
Ответ #9

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Это бургерная. Брутальный интерьер.
Заведение от известного ресторатора Аркадия Новикова.
В городе уже имеется макдональдс, бургер кинг и кфс.
Есть ли смысл в таком заведении? Так то формат в корне отличается...

По условиям: роялти 3
взносов нет.
Инвестиции - пока не понял

04 Марта 2022, 05:27:06
Ответ #10

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный

21 Апреля 2022, 15:38:55
Ответ #11

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Для среднестатистического родителя, у них дороговато стоят услуги. Будет ли спрос? Наверное при общении с франчайзи, если найдете контакты, необходимо еще и город уточнить, богатый ли?
А что сама компания? Контакты дает?

22 Апреля 2022, 17:15:28
Ответ #12

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Никогда не понимала , почему многие так прутся от балета . Конечно, любой спорт , это травмы , боль и все такое . Но как же не жалко девочку маленькую отдавать, в такие мучения

25 Апреля 2022, 15:02:27
Ответ #13

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здравствуйте
Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством
Дерну вас, с каникул, вопросом: кто и то знает о данном направлении? В сети много разных мнений, так же размер инвестиций разница, но в целом мне до сих пор очень приятна эта мысль: иметь маленьку пекарню, единственну. в своем роде.
Конечно, это в моем городе не произведет фурор, тем не менее, надеюсь завоевать публику засчет своей уникальности. Что думаете, друзья?