; отзыв на франшизу от компании ИНВИТРО

Тема: отзыв на франшизу от компании ИНВИТРО
 (Прочитано 9571 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Декабря 2017, 22:20:54
Прочитано 9571 раз

ЕгорИЙ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Мой отзыв на франшизу от компании «ИНВИТРО» будет исключительно положительным! Были правда пару косяков, но я там сам виноват, скоро расскажу.

На самом деле, моя история начнётся с того, что пару лет назад на работе я повредил ногу, после чего сидел дома, а жена работала. Мне нельзя долго ходить по состоянию здоровья. Долгое время я копил деньги на чёрный день, жена об этом не знала. Такой вот я хитрец. Мне уже стало стыдно, что она работает, кормит меня, заботится, а я сижу, да лежу. Но не подумайте, что я свинья вот такая…я просто не знал, чем мог помочь. Старался по дому что-то делать, но это же неправильно. Как-то ко мне подходит дочь и говорит «папа, а ты бизнесмен? Поэтому сидишь дома?». Дочке 4 годика! Ну и я подумал, а правда, почему я не бизнесмен? Так я и наткнулся на франшизу «ИНВИТРО».
Скажу честно, не думал изначально, что мой первый опыт работы в этой нише будет таким положительным!

Что можно о них сказать:
1.   По статистике среди медицинских компаний – они лучшие в своей отрасли за 2017 год!
2.   По рейтингу «БиБосс» компания «ИНВИТРО» получила бронзовый приз среди медицинских франшиз!
3.   А в рейтинге Golden Brand они лидируют.
4.   2013 год для них стал победой в звании лучшей франшизы в премии «Золотая франшиза».
Расскажу вам о плюсах сотрудничества по франшизе с компанией «ИНВИТРО»:
1.   Самая крупная компания, а также технически оснащённая, которая предлагает услуги диагностики.
2.   На всех этапах развития вашего бизнеса, франчайзер будет вам помогать, вы можете в любой момент обратиться к нему за консультацией, а первое время он будет это делать без просьб.
3.   Небольшая сумма вклада, который окупается за 2 года, у меня случилось раньше.
4.   «ИНВИТРО» полностью оснащает всем оборудованием, расходными материалами и многим другим! И это всё с бесплатной доставкой.
5.   Вам не нужно иметь медицинское образование. С вас только желание и деньги.

Требования к помещению небольшие, да и «ИНВИТРО» сами могут вам в поиске и подборе.
Сейчас вам число моей инвестиции может показаться огромным, но как я уже и сказал, всё окупилось за 1 год и 3 месяца. Инвестиция составила 900 000 тысяч рублей. И да, так как мой отзыв положительный, я повторюсь, что ни капли не пожалел! Где-то на пятый месяц я вышел в ноль, согласитесь, мало времени прошло для такого вклада?

На этом я закончу свою историю о сотрудничестве с компанией ИНВИТРО». Пока что я собрал обратно сумму своей инвестиции, подсобрал ещё половину от этой суммы и знаю, что через год у нас будет новая квартира, жена уже перестала работать, а у дочки будет всё, о чём она только помечтает, как и лучшее образование!

Надеюсь, вам пригодился мой отзыв. Всем добра и развития как и мне с компанией «ИНВИТРО»!

10 Декабря 2017, 20:15:55
Ответ #1

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Неплохо же вы, не работая, денег накопили  :o
С компанией имел дело однажды, когда нужно было срочно сдать кровь на анализ. После такого опыта обращения к ним в качестве клиента, я ни за что не стал бы сотрудничать с ними, приобретая франшизу. Видимо, там тоже заправляют люди, у которых нет никакого медицинского образования. У нас все хотят делать деньги и больше ничего. Анализы дорогущие, а вот их достоверность желает лучшего. Да и персонал в том центре, где я был, так себе, честно говоря. Надеюсь, что у вас получше.

19 Марта 2018, 00:35:27
Ответ #2

Сергей

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
В любом медицинском бизнесе огромное значение имеют сотрудники. Репутацию зарабатывает не название медцентра, а то, как там с обслуживанием и достоверностью анализов. А эти показали могут существенно отличаться в разных центрах под одним и тем же названием.
Я с подозрением отношусь к отзывам, где все радужно, особенно в таком непросто деле. И не рекомендовал бы людям, далеким от медицины, затевать бизнес в этой сфере.

29 Апреля 2018, 20:46:27
Ответ #3

Alex

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +1/-0
Я считаю, что бизнес может быть успешным буквально в любой отрасли, если у вас есть трудолюбие, жилка бизнесмена и везение. Не будет везения - не будет успеха, я вам точно говорю. Смотрите сами -  не повезет вам с сотрудниками или будет слишком много конкурентов, которые уже имеют свою клиентуру в вашем городе, и все - будет очень сложно войти в нишу. Следовательно, прибыль будет минимальной.

27 Июля 2018, 14:40:49
Ответ #4

Malvine

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Я считаю, что бизнес может быть успешным буквально в любой отрасли, если у вас есть трудолюбие, жилка бизнесмена и везение. Не будет везения - не будет успеха, я вам точно говорю. Смотрите сами -  не повезет вам с сотрудниками или будет слишком много конкурентов, которые уже имеют свою клиентуру в вашем городе, и все - будет очень сложно войти в нишу. Следовательно, прибыль будет минимальной.

Не хотела бы попасть в клинику, в которой все основано на везении. Да и вообще,возлагать на везение успех вашего дела - глупо. Рассчет, стратегии и ответственный подход - скорее это вам поможет, чем призрачное везение. Ох уж этот авось.

27 Июля 2018, 17:37:25
Ответ #5

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Ой, ну насмешили с везением.. :)))) На мой взгляд, это последнее, на что можно надеяться затевая бизнес.
А про ИНВИТРО ничего плохого сказать не могу. Персонал понравился, все сделали(и не раз) профессионально, даже советы какие-то давали, которых от лечащего врача не услышал

28 Июля 2018, 22:01:35
Ответ #6

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Ой, ну насмешили с везением.. :)))) На мой взгляд, это последнее, на что можно надеяться затевая бизнес.
А про ИНВИТРО ничего плохого сказать не могу. Персонал понравился, все сделали(и не раз) профессионально, даже советы какие-то давали, которых от лечащего врача не услышал

у меня с этой клиникой только негативные воспоминания. Возможно, сам виноват, что повелся на акцию: можно было сдать биохимию крови как-то недорого. Но отношение персонала в тот день испортило все: не справляются с наплывом пациентов, внятно ничего объяснить не могут, как будто вернулся в школьные годы к мед. кабинету на плановый осмотр. Возвращаться туда желания нет.

29 Июля 2018, 19:34:04
Ответ #7

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Ой, ну насмешили с везением.. :)))) На мой взгляд, это последнее, на что можно надеяться затевая бизнес.
А про ИНВИТРО ничего плохого сказать не могу. Персонал понравился, все сделали(и не раз) профессионально, даже советы какие-то давали, которых от лечащего врача не услышал

у меня с этой клиникой только негативные воспоминания. Возможно, сам виноват, что повелся на акцию: можно было сдать биохимию крови как-то недорого. Но отношение персонала в тот день испортило все: не справляются с наплывом пациентов, внятно ничего объяснить не могут, как будто вернулся в школьные годы к мед. кабинету на плановый осмотр. Возвращаться туда желания нет.

Ну вот наши примеры и наглядны: одно дело франшизу купить, ее работоспособность еще надо поддерживать. Зарисовка к заблуждению, что купив франшизу вы получаете бизнес под ключ и можно не работать))) Мы получаем бизнес-модель, работать надо в любом случае. Каким бы прекрасным ни оказался франчайзор, за нас работать он не будет.

29 Июля 2018, 22:01:34
Ответ #8

Malvine

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
А мне кажется, что в некоторых уголках России понятие сервиса просто отсутствует. Непонятно, на что планируется развивать и поддерживать бизнес, видимо, и правда, кто-то на везение рассчитывает, а кто-то на готовый ленивый бизнес)))

30 Июля 2018, 19:13:14
Ответ #9

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
А мне кажется, что в некоторых уголках России понятие сервиса просто отсутствует. Непонятно, на что планируется развивать и поддерживать бизнес, видимо, и правда, кто-то на везение рассчитывает, а кто-то на готовый ленивый бизнес)))

Да, к сожалению есть такое дело: особенно маленькие города страдают этим. Ни в кафе, ни в магазине не встретить должного сервиса. И это несмторя на то, что конкуренция развивается даже там. Возможно, это дело времени, ведь как правило до уголков все доходит дольше.

31 Июля 2018, 11:23:06
Ответ #10

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
А мне кажется, что в некоторых уголках России понятие сервиса просто отсутствует. Непонятно, на что планируется развивать и поддерживать бизнес, видимо, и правда, кто-то на везение рассчитывает, а кто-то на готовый ленивый бизнес)))

Да, к сожалению есть такое дело: особенно маленькие города страдают этим. Ни в кафе, ни в магазине не встретить должного сервиса. И это несмторя на то, что конкуренция развивается даже там. Возможно, это дело времени, ведь как правило до уголков все доходит дольше.

Я бы сказал не даже там, а особенно там. В городах с маленьким населением надо быть особенно хитрым, чтобы народ привлечь. Иначе эти три землекопа "размазаны" по трем, например, кафе, а надо их всех троих к себе заманить. а потом еще удержать. Количественно конкуренция меньше, а качественно жестче.

23 Декабря 2018, 23:24:41
Ответ #11

WarnerSkabe

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Академия нормальная компания  закупаюсь уже 3 год там,  с заказами проблем не было и доставка была- проблем не было. Всякое бывает. так что не стоит судить о компании с первого заказа.

21 Января 2019, 18:13:01
Ответ #12

alexbrum

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Добрый день всем! А инвестиции какие минимальные у этой франшизы? тут прочитал https://franchiseme.ru/invitro/ , что от 2300000рублей? В сумму меньше никак не уложиться?

22 Января 2019, 15:00:58
Ответ #13

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Тут очень много разговоров о сервисе, хотя мне кажется, что это никак не характеризует саму франшизу.
Персонал вы набираете независимо от управляющей компании - они вас в этом, возможно, только проконсультируют.
Как я вижу: в первую очередь найдите квалифицированных специалистов. А сервис обеспечат люди с ресепшена: вот к ним уже предъявляйте претензии, составьте регламент поведения, наказывайте рублем.
А касательно тактики самих врачевателей: вспомните-ка доктора Хауса) Не требуйте от людей и профессионализма и клиентообожания в одном флаконе))

23 Января 2019, 13:14:55
Ответ #14

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Добрый день всем! А инвестиции какие минимальные у этой франшизы? тут прочитал https://franchiseme.ru/invitro/ , что от 2300000рублей? В сумму меньше никак не уложиться?

Везде пишут про инвестиции от 2 - 3 млн. Навряд ли можно меньше. Это продиктовано требованиями к помещению-оборудованию и опытом франчайзера - нет повода не верить.