; отзыв на франшизу от компании ИНВИТРО

Тема: отзыв на франшизу от компании ИНВИТРО
 (Прочитано 9573 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

23 Января 2019, 13:16:47
Ответ #15

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Тут очень много разговоров о сервисе, хотя мне кажется, что это никак не характеризует саму франшизу.
Персонал вы набираете независимо от управляющей компании - они вас в этом, возможно, только проконсультируют.
Как я вижу: в первую очередь найдите квалифицированных специалистов. А сервис обеспечат люди с ресепшена: вот к ним уже предъявляйте претензии, составьте регламент поведения, наказывайте рублем.
А касательно тактики самих врачевателей: вспомните-ка доктора Хауса) Не требуйте от людей и профессионализма и клиентообожания в одном флаконе))
Не лучший пример. Доктор Хаус как раз по причине своего характера с пациентами не общался. Мало кто оценит мегапрофессионализм при грубом обращении. Обожать то никто не просит, но вежливость еще никто не отменял

06 Апреля 2019, 14:34:44
Ответ #16

Frankgem

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Для того, чтобы было полное о представление о врачах, не ленитесь оставлять там свои отзывы.

07 Мая 2019, 12:12:55
Ответ #17

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Для того, чтобы было полное о представление о врачах, не ленитесь оставлять там свои отзывы.

А вот тут в точку. С себя надо начинать и "воспитывать" наш мегасервис тоже не лениться.

03 Декабря 2020, 09:48:55
Ответ #18

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Очень хорошая компания , вежливый персонал , работаю быстро и четко. Особенно мне нравятся их акции! Когда можно сдать анализы по фиксированной низкой цене !

08 Января 2021, 11:27:23
Ответ #19

кукушка

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
Добрый день всем! А инвестиции какие минимальные у этой франшизы? тут прочитал https://franchiseme.ru/invitro/ , что от 2300000рублей? В сумму меньше никак не уложиться?

Везде пишут про инвестиции от 2 - 3 млн. Навряд ли можно меньше. Это продиктовано требованиями к помещению-оборудованию и опытом франчайзера - нет повода не верить.
Мне кажется вы и в такую сумму не уложитесь

31 Января 2021, 10:47:56
Ответ #20

Лина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Добрый день всем! А инвестиции какие минимальные у этой франшизы? тут прочитал https://franchiseme.ru/invitro/ , что от 2300000рублей? В сумму меньше никак не уложиться?

Везде пишут про инвестиции от 2 - 3 млн. Навряд ли можно меньше. Это продиктовано требованиями к помещению-оборудованию и опытом франчайзера - нет повода не верить.
Да какое ... мне кажется 3 млн не хватит на открытие

18 Мая 2021, 19:49:21
Ответ #21

Sis

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Я считаю, что бизнес может быть успешным буквально в любой отрасли, если у вас есть трудолюбие, жилка бизнесмена и везение. Не будет везения - не будет успеха, я вам точно говорю. Смотрите сами -  не повезет вам с сотрудниками или будет слишком много конкурентов, которые уже имеют свою клиентуру в вашем городе, и все - будет очень сложно войти в нишу. Следовательно, прибыль будет минимальной.

Не хотела бы попасть в клинику, в которой все основано на везении. Да и вообще,возлагать на везение успех вашего дела - глупо. Рассчет, стратегии и ответственный подход - скорее это вам поможет, чем призрачное везение. Ох уж этот авось.
Да уж , хотелось бы больше конкретики ) а везение это уже было бы просто плюсом