; Отзыв на франшизу ВЕЛЛ

Тема: Отзыв на франшизу ВЕЛЛ
 (Прочитано 1438 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

10 Сентября 2018, 16:31:20
Прочитано 1438 раз

VeroNika

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Привет!

В моем городе уже есть тур.агентства, но такого, чтобы был направлен именно на пляжный отдых - нет. Считаю это большим упущением, так как в условиях нашего сурового климата такой отдых пользуется наибольшим спросом нежели чем прогулочно-экскурсионный.
Думаю, можно неплохо разместиться в этой нише пока она свободна. В поисках отзывов на Велл нашла в равной сепени как негативные так и позитивные, на их основе поняла, в принципе, какие у компании слабые стороны и как избежать некоторых ситуаций. Но не нашла для себя ответов на такие вопросы:
Есть ли у Велл какая-то система клиентских скидок? (дисконтные карты,например).
Есть ли рекламная поддержка от УК?(полиграфия, наружная реклама, реклама в интернете и на тв)
Есть ли какие-то условия, на которых бизнес можно оставить, в случае неудачи?
Жду ваших ответов!

11 Сентября 2018, 20:36:56
Ответ #1

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Мы с супругам как-то пользовались их услугами. Конечно, для агентства, которое предоставляет именно пляжный отдых свои это было хорошо. Но мне вот как то не хватило этого тюленьего отпуска. Все таки, песок песком, а узнать что-то новое, погулять, посмотреть виды тоже хочется. На тот момент мы выбрали эту турфирму исключительно из-за стоимости, а вообще пляжный отдых может и обычное тур.агенство обеспечить, думаю это не плюс, а уязвимое место)

22 Сентября 2018, 15:27:08
Ответ #2

Bard

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Не слышал, чтобы в турагенствах в принципе были скидки, откуда им взяться.

24 Сентября 2018, 22:47:04
Ответ #3

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Нуу разве что сезонные, бывают)

26 Ноября 2018, 01:58:19
Ответ #4

Mila2112

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Ой, в моем городе как -то недолго эта контора простояла. Причем не особо то они занимались своим продвижением, как я поняла. А компания вроде обещает поддержку, в том числе и в рекламе, да?

29 Мая 2019, 21:32:17
Ответ #5

Nik48

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Ни одна франшиза вам не даст безболезненного выхода, франчайзору это тупо невыгодно, вы же не пробник берете. Так что вступая в бизнем приготовьте сумму с которой вам не смертельно будет расстаться.

12 Ноября 2020, 20:02:15
Ответ #6

бинтим

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Открыто 440 офисов . Не Хило

12 Апреля 2021, 14:32:53
Ответ #7

Валент

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Привет!

В моем городе уже есть тур.агентства, но такого, чтобы был направлен именно на пляжный отдых - нет. Считаю это большим упущением, так как в условиях нашего сурового климата такой отдых пользуется наибольшим спросом нежели чем прогулочно-экскурсионный.
Думаю, можно неплохо разместиться в этой нише пока она свободна. В поисках отзывов на Велл нашла в равной сепени как негативные так и позитивные, на их основе поняла, в принципе, какие у компании слабые стороны и как избежать некоторых ситуаций. Но не нашла для себя ответов на такие вопросы:
Есть ли у Велл какая-то система клиентских скидок? (дисконтные карты,например).
Есть ли рекламная поддержка от УК?(полиграфия, наружная реклама, реклама в интернете и на тв)
Есть ли какие-то условия, на которых бизнес можно оставить, в случае неудачи?
Жду ваших ответов!
Вы считаете туристический бизнес свободной нишей?))

19 Октября 2021, 14:18:20
Ответ #8

ВАлек

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Открыли офис в городе ВЕЛЛ , отлично прошли обучение все встало на свои места. Нужна была реклама в интернете и с этим нам помогли, теперь получаем заявки в два раза дешевле чем остольные франшизы предлагают ,Без паушального взноса кстати. У них есть сувенирная продукция тоже все отлично. Дарим нашим туристам. Программа устраивает, а центр боронования нас не подводил. Всем совету. Были тоже новичками, а стали профи , без самообучения не обойтись в любом случае. Направлений много, отелей тоже.