; Отзыв на франшизу Lancman School

Тема: Отзыв на франшизу Lancman School
 (Прочитано 1346 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

10 Сентября 2018, 16:54:33
Прочитано 1346 раз

Dina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Привет родителям!
Моя старшая дочь на пороге выпуска, очень боюсь за предстоящие экзамены. В нашем городе, к сожалению, репетиторские центры на нулевоми уровне. Занятия с репетитором - это удовольствие нынче слишком дорогое (ок 1000р за академ час), а такие центры позволяют значительно сократить расходы. Кто нибудь водил своих детей туда? Как  результаты и как преподаватели вам в целом?

я считаю, что такая франшиза всегда будет актуальна, главное следить за качеством.

21 Октября 2018, 21:38:00
Ответ #1

Tolyamba

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Не стал бы доверять таким центрам. Индивидуального подхода в группе быть не может, собственно поэтому репетиторские занятия наедине эффективнее и следовательно дороже

21 Октября 2018, 23:01:10
Ответ #2

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Индивидуальный не всегда и нужен, иногда достаточно просто углубленного целенаправленного изучения, пусть даже и в группе. Кроме того не думаю, что группы большие. Плюс, репетитора, как говорилось уже, не все могут себе позволить, т.е. спрос будет.

06 Февраля 2019, 18:45:50
Ответ #3

Лена Прелестная

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
А разве в школах сейчас не делают именно с этой целью дополнительные занятия? Сами привычные преподы. Или при университетах тоже?

20 Февраля 2019, 00:02:40
Ответ #4

KassandrA

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Индивидуальный не всегда и нужен, иногда достаточно просто углубленного целенаправленного изучения, пусть даже и в группе. Кроме того не думаю, что группы большие. Плюс, репетитора, как говорилось уже, не все могут себе позволить, т.е. спрос будет.

Так проблема в том, что занятия в ланкман скул стоят дороже репетитора, который все слабые места подростка выявит и пронит.

Не думаете, что группы большие? Так зачем гадать - позвоните и узнайте. Группы и правда маленькие, так как клиентов им не набрать, вае здравомыслящие подростки занимаются с репетиторами индивидуально.

21 Февраля 2019, 08:43:17
Ответ #5

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Согласен с автором выше! Если сопоставить цены 1 занятие в ланкман и 1 занятие с репетитором - вообще сомнений не останется. Мне кажется, что подготовка в группе это не самыц эффективный способ. Просто по своему опыту помню, что в группе как-то стесняешься вопросы задавать, преподаватель этого не замечает и на самых сложных темах проезжает дальше, потому что "всем все понятно" и прочее
Репетиторы! индивидуалка - мощь

23 Февраля 2019, 01:37:12
Ответ #6

Tosya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Странная у вас математика, есть месяц обучения в Ланкмане стоит, скажем, 5 тыс руб (2-3 раза в неделю), а репетитор - 600-700 рублей (2 раза в неделю), та да да даааам

13 Декабря 2020, 13:04:22
Ответ #7

medvedic

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Я думаю , что ради такого дела лучше переплатить репетитору , так вы добьётесь результата .

18 Декабря 2020, 17:01:40
Ответ #8

Michael

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
главное чтобы преподаватель был грамотный

21 Декабря 2020, 14:26:26
Ответ #9

Инга86

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
Привет родителям!
Моя старшая дочь на пороге выпуска, очень боюсь за предстоящие экзамены. В нашем городе, к сожалению, репетиторские центры на нулевоми уровне. Занятия с репетитором - это удовольствие нынче слишком дорогое (ок 1000р за академ час), а такие центры позволяют значительно сократить расходы. Кто нибудь водил своих детей туда? Как  результаты и как преподаватели вам в целом?

я считаю, что такая франшиза всегда будет актуальна, главное следить за качеством.
А сколько будут стоить такие курсы? Дешевле?

20 Февраля 2021, 08:22:56
Ответ #10

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
Я считаю , что перед экзаменами , лучше не скупиться , и нанять личного репетитора , который натаскает конкретно вашего ребёнка по темам , которые ему даются  с трудом

01 Марта 2021, 09:58:37
Ответ #11

Куцко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Я считаю , что перед экзаменами , лучше не скупиться , и нанять личного репетитора , который натаскает конкретно вашего ребёнка по темам , которые ему даются  с трудом
Так то да ) но репетиторы сейчас знаете сколько стоят... космос

10 Марта 2021, 18:36:52
Ответ #12

Dua

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Согласен с автором выше! Если сопоставить цены 1 занятие в ланкман и 1 занятие с репетитором - вообще сомнений не останется. Мне кажется, что подготовка в группе это не самыц эффективный способ. Просто по своему опыту помню, что в группе как-то стесняешься вопросы задавать, преподаватель этого не замечает и на самых сложных темах проезжает дальше, потому что "всем все понятно" и прочее
Репетиторы! индивидуалка - мощь
Полностью с вами согласна

12 Октября 2021, 15:30:42
Ответ #13

Марко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Согласен с автором выше! Если сопоставить цены 1 занятие в ланкман и 1 занятие с репетитором - вообще сомнений не останется. Мне кажется, что подготовка в группе это не самыц эффективный способ. Просто по своему опыту помню, что в группе как-то стесняешься вопросы задавать, преподаватель этого не замечает и на самых сложных темах проезжает дальше, потому что "всем все понятно" и прочее
Репетиторы! индивидуалка - мощь
Полностью с вами согласна
А чего стесняться то? Вы же платите деньги за обучение