; Отзыв на франшизу РоссТур

Тема: Отзыв на франшизу РоссТур
 (Прочитано 1428 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

16 Сентября 2018, 22:19:31
Прочитано 1428 раз

Вика_Виктория

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Всем привет!
Хочу занять твердую позицию в туристическом бизнесе, но начать хочу по франшизе, так, я считаю, безопаснее.
Выбор делала методом исключения: что есть, а чего нет в нашем городе. Думаю, что принцип работы у всех агенств одинаковый, плюсом этой компании для меня являются низкие инвестиции. Есть ли акие-то требования к сотрудникам и помещениям? Да и мб кто пользовался услугами РоссТура?
Заранее спасибо за ответы

17 Сентября 2018, 11:47:30
Ответ #1

Nosatya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Насчет твердой позиции в данном бизнесе, особенно по данной франшизе, не уверена. Я иногда посматриваю их предложения, все довольно сухо и ограничено

17 Сентября 2018, 18:40:36
Ответ #2

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
А вы прежде имели какой-то опыт в туризме? Я просто слышал отзывы, что не плохо бы быть в теме, а так все ок.

24 Сентября 2018, 22:54:20
Ответ #3

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Насчет твердой позиции в данном бизнесе, особенно по данной франшизе, не уверена. Я иногда посматриваю их предложения, все довольно сухо и ограничено

Да ну, вы что, у них очень привлекательные предложения. Вариантов масса, форматы разные, цены адекватные.

30 Сентября 2018, 19:33:54
Ответ #4

Bard

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
А вы прежде имели какой-то опыт в туризме? Я просто слышал отзывы, что не плохо бы быть в теме, а так все ок.

Опыт в любом деле пригодится, но что же делать, если вы решили круто сменить свою специализацию? вот опыта и наберутся.

16 Октября 2018, 14:54:15
Ответ #5

Svetlana

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Думаю, что если вы хоть однажды планировали свое путешествие, то опыт у вас уже есть. Люди ведь идут в турагенство от лени

19 Октября 2018, 18:04:22
Ответ #6

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Думаю, что если вы хоть однажды планировали свое путешествие, то опыт у вас уже есть. Люди ведь идут в турагенство от лени

Что ж от лени сразу? Вы наверное забываете про пенсионеров, которые просто не умеют сами спланировать путешествие, особенно за границу. Да и люди 50+ не всегда владеют интернетом. По себе всех судить нельзя.

08 Ноября 2018, 10:50:13
Ответ #7

NastyTasty

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Блин, извините, но все, что в названиии содержит "росс" у меня сразу вызывает недоверие) потому что довольно часто в росс все через ЖЭ.
и вообще ассоциации сразу с каким-то советским стандартом, грубое название, не цеплчет. как будто только на Черное море и ссылают.

09 Ноября 2018, 12:20:35
Ответ #8

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Блин, извините, но все, что в названиии содержит "росс" у меня сразу вызывает недоверие) потому что довольно часто в росс все через ЖЭ.
и вообще ассоциации сразу с каким-то советским стандартом, грубое название, не цеплчет. как будто только на Черное море и ссылают.

Что за классификация такая?
многие компании - выходцы из России, блестяще проявляют себя на международном рынке. и вообще-то мы не в Советском союзе, чтобы только в Крыму песок наминать.

05 Февраля 2019, 20:54:36
Ответ #9

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Блин, извините, но все, что в названиии содержит "росс" у меня сразу вызывает недоверие) потому что довольно часто в росс все через ЖЭ.
и вообще ассоциации сразу с каким-то советским стандартом, грубое название, не цеплчет. как будто только на Черное море и ссылают.

Что за классификация такая?
многие компании - выходцы из России, блестяще проявляют себя на международном рынке. и вообще-то мы не в Советском союзе, чтобы только в Крыму песок наминать.

ну это просто восприятие личное одного человека. Ничего.

19 Марта 2019, 22:20:35
Ответ #10

Эви

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Блин, извините, но все, что в названиии содержит "росс" у меня сразу вызывает недоверие) потому что довольно часто в росс все через ЖЭ.
и вообще ассоциации сразу с каким-то советским стандартом, грубое название, не цеплчет. как будто только на Черное море и ссылают.

Я сейчас так заскучала по смайлику "ржу и бьюсь головой об стену" из айсикью :))) а кто владеет этой компанией?

22 Марта 2019, 18:42:01
Ответ #11

Treloni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
А писали как-то, что у них в казани 20(!!) офисов закрылись..

04 Апреля 2019, 20:44:26
Ответ #12

Vault

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
А писали как-то, что у них в казани 20(!!) офисов закрылись..
Это свежая новость или как-то это 5 лет назад?

01 Июля 2019, 10:24:05
Ответ #13

Пикулев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
А писали как-то, что у них в казани 20(!!) офисов закрылись..

Нахуа, простите, в одном городе 20ть офисов пихать? Если это 20ть разных франчайзи, то тогда неудивительно, что они сами себя выжили) тут вопрос уже к головной компании, почему они не регулируют этот вопрос.

24 Июля 2019, 23:54:53
Ответ #14

Svetlana

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Так, не сочтите за глупость, но это агенство заграничные туры то оформляет?  А то ощущение, что как будто только по России