; Отзыв на франшизу Ticket Com

Тема: Отзыв на франшизу Ticket Com
 (Прочитано 1030 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

17 Сентября 2018, 20:12:44
Прочитано 1030 раз

Прохоров Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Недавно заметил этот вариант на Бибоссе и думаю, что это генипально! Смотрите сами: объявление на стене вы можете не заметить, листовку из промоутера можете просто не взять, а вот чек как правило люди всегда забирают с собой! И яркая сторона явно привлечет внимание.
Так же они позволяют работать с их клиентской базой, подробно обучают, то есть вы не останетесь не у дел на старте!
Только вот я вживую не видел их работы, вам есть, что рассказать? В моем городе такого еще нет, что также может облегчить мои начинания.

18 Сентября 2018, 21:55:44
Ответ #1

Барбара

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что такой бизнес не может стоить миллион. Ну серьезно, за что? За бумагу?)) Такого нет не только в вашем городе, но и вообще в стране не очень распространена такая реклама.

07 Октября 2018, 17:31:38
Ответ #2

Kudryavy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Мне кажется многие наоборот бросают чек в пакет или вообще оставляют на кассе.
А еще вопрос: как вы войдете с этой рекламой в магазин. Я правильно понимаю, что вы должны магазину предложить размещать у себя такую рекламу?

31 Марта 2019, 13:41:22
Ответ #3

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
эээ, а почему название такое? я подумала, что это бизнес про билеты,но никак не про РЕКЛАМУ НА ЧЕКАХ. все ок?

01 Апреля 2019, 13:45:25
Ответ #4

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...

17 Мая 2019, 22:56:01
Ответ #5

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...

Так может через подобную контору  и печатают. Кто-то же должен это делать, почему не вы? Явно не сам магазин печатает на своих чеках)

21 Мая 2019, 10:35:15
Ответ #6

Васильева Настя

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...

Так может через подобную контору  и печатают. Кто-то же должен это делать, почему не вы? Явно не сам магазин печатает на своих чеках)

А... ну вариант. автор, поточнее что-то выяснили?

20 Июня 2019, 16:00:15
Ответ #7

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что такой бизнес не может стоить миллион. Ну серьезно, за что? За бумагу?)) Такого нет не только в вашем городе, но и вообще в стране не очень распространена такая реклама.

А он стоит миллион?

26 Января 2021, 09:18:55
Ответ #8

Мисси

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Мне кажется логичнее магазинам печатать на кассовой ленте рекламу со своим товаром по грядущим акциям

16 Февраля 2021, 15:19:21
Ответ #9

Tamerlan

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Мне кажется логичнее магазинам печатать на кассовой ленте рекламу со своим товаром по грядущим акциям
А франшиза тут причем?

19 Марта 2021, 20:04:09
Ответ #10

Мармелад

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Я вот тоже чеки не беру обычно, и не читаю что на обороте написано...

06 Апреля 2021, 14:13:40
Ответ #11

Beng

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Как долго реклама останется на чеке? Она же выгорает со временем ?

25 Июня 2021, 12:42:24
Ответ #12

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Слишком большие инвестиции, на мой взгляд . А идея вообщем не плохая