; Отзывы на франшизу АвтоПрестиж

Тема: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
 (Прочитано 8614 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Сентября 2018, 10:05:47
Прочитано 8614 раз

Швед

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Занимаются пошивом чехлов на автомобили. Ну вот прям хорошие чехлы получаются. В моем городе ничего похожего нет. Город - 400 тыс.чел примерно. Как думаее пойдет дело?

В стоимость паушального взноса входит:
Цитировать
Первые 20 клиентов из Вашего города;
Персональный сайт стоимостью 50.000 руб.;
Рекламную витрину с освещением стоимостью 150.000 руб.;
Рекламные материалы и пакет документации в корпоративном стиле, включая каталог отшиваемых чехлов;
Бесплатную доставку авточехлов и сопутствующего товара;
Результативное обучение Ваших сотрудников;
Специальные цены на изготовление продукции, действующие только для франчайзи;
Персонального менеджера на протяжении всех этапов открытия и всего срока сотрудничества;
Мы проводим за Вас все переговоры с  торговыми центрами для установки Вашей точки продаж в Вашем городе.

Как то очень шикарно - ничего делать будто не надо для открытия. Кто-то сними работал?

22 Сентября 2018, 22:47:46
Ответ #1

Harlamov

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Вы думаете, что это столь востребовано? Это даже не автозапчасти, в коих действительно есть потребность.

23 Сентября 2018, 21:30:06
Ответ #2

Smely

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Ну.. если ничего похожего нет, то может своего клиента и найдете, но вот только на большие деньги расчитывать вряд ли придется. При всей их помощи в открытии, платить зп и аренду все же вам. Посчитайте, сколько клиентов должно пройти, чтобы вы были хотя бы в достаточном для вас плюсе. И советую не отдавать полностю переговоры с тц УК, потому что они торговаться за вас не будут. Не раз уже встречал подобные истории, когда сам франчайзи, параллельно с УК находил место гораздо более выгодное.

25 Сентября 2018, 16:55:07
Ответ #3

BatyA

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Хорошие чехлы у них. Но можно в интернете заказать.  За франшизу ничего не скажу.

27 Сентября 2018, 20:42:02
Ответ #4

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Я хотела купит в подарок такие, и смотрела в инете, а оказывается они в нашем городе есть. Об этом инфы не нашла.

19 Октября 2018, 17:42:01
Ответ #5

BatyA

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Кажется мне, что тут как и в любом деле, будешь работать - будет результат. Сами себя они конечно не продадут, но в цело товар достойный.

16 Декабря 2018, 21:04:38
Ответ #6

Швед

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Я предвижу большие вложения в рекламу, посему в глубоких раздумьях

17 Января 2019, 11:53:28
Ответ #7

cerev123

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-1
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.

17 Января 2019, 21:49:40
Ответ #8

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.

В смысле, какие условия разрыва контракта?

18 Января 2019, 13:12:16
Ответ #9

AnaToly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Мне это не кажется дальновидным. В моем городе в одном из крупных ТЦ стоит точка похожей конторы, и что-то они приуныли окончательно.
Выставочный образец пылится и не меняется, продавец непривлекательная от слова совсем, клиентов в радиусе километра нет. А ведь мой город население примерно как и ваш.

18 Января 2019, 15:44:22
Ответ #10

BatyA

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.

Выставочный образец по крайней мере выглядит хорошо. И на ощупь тоже.

30 Января 2019, 20:12:24
Ответ #11

Сергей Хромов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.

30 Января 2019, 23:39:01
Ответ #12

Швед

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
Спасибо! Ценный отзыв. А как реализуется продукция? Что-то дб в наличии или все под заказ?

31 Января 2019, 00:31:14
Ответ #13

Dikii

  • *****
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Администратор
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.

Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?

31 Января 2019, 00:54:35
Ответ #14

konfitur

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Мне что-то не верится, что на чехлах можно заработать прям МНОГО. Как доп доход к существующему бизнесу (мойка,сервис) - ок, но как основное дело - пффф, ну тыщ 20-30 поднимете в месяц, но разве это стоит того?