; Отзывы на франшизу АвтоПрестиж

Тема: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
 (Прочитано 8599 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

31 Марта 2019, 13:44:25
Ответ #30

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.

Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
Мог бы, легко. Деньги я отбил через 4-5 месяцев, как уже писал выше- с четвертого месяца доход пошел от 70 и выше. Так что товарищ Konfitur очень сильно заблуждается, со своими “20-30к”. Бывают заказы по 10-12 тысяч за комплект- когда речь о дизайнерских. Всегда на встречу клиентам идем, любые фантазии. Да и на товары которые входят в пакет, делаем накрутку 70-100% . 
Так же  входит сайт и реклама Ян и Гугл. Первый месяц рекламу оплачивают головной офис, была акция в соц сетях ( кстати приз тоже за их счет)  и это все оказало хорошее стартовое начало. А далее как говорится дело техники……..

 а население вашего города? я все равно считаю, что это не долгоиграющий вариант бизнеса

31 Марта 2019, 16:26:29
Ответ #31

Софи

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Goldenberg поддерживаю(( не могу вылезти из минуса, менеджеры динамят. уже не знаю, куда колотиться

01 Апреля 2019, 12:43:50
Ответ #32

West

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.

01 Апреля 2019, 13:56:53
Ответ #33

Nadi

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.

А в чем проблема? Компания запрещает?

01 Апреля 2019, 16:17:54
Ответ #34

MR777

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.

О как!))
Пишити админам в соответсвующую тему, тут врядли увидят.

01 Апреля 2019, 17:43:18
Ответ #35

West

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
А в чем проблема? Компания запрещает?
Открылись новые подробности, вообще кино и немцы, ждем продолжения

02 Апреля 2019, 13:49:18
Ответ #36

Valeryshka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Ну мы теперь тоже ждем. Кажется ничего хорошего. Напишите обязательно потом.

03 Апреля 2019, 21:21:54
Ответ #37

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
А в чем проблема? Компания запрещает?
Открылись новые подробности, вообще кино и немцы, ждем продолжения

Вопросы то можно продолжать задавать или все теперь, замолчите?

04 Апреля 2019, 15:26:08
Ответ #38

Евгений1

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Мне тоже интересно стало, чем все закончится)

05 Апреля 2019, 06:32:35
Ответ #39

West

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

05 Апреля 2019, 17:15:36
Ответ #40

ramakasi

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет

17 Апреля 2019, 02:14:11
Ответ #41

Софи

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет

Нно)) Кажется, кого-то за что-то прихватили)) Эх, прозрачный и честный бизнес.. все эти "я не я" потом..

17 Апреля 2019, 14:10:56
Ответ #42

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Ну да это не мешает нам продолжить обсуждение. У кого будут появляться новости - пишите.

18 Апреля 2019, 20:32:20
Ответ #43

Valeryshka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Бооже, как все не красиво.

19 Апреля 2019, 14:25:38
Ответ #44

Алиона

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
А вы все так уверовали, что компания адское "амно", а человек, который тут писал ангел? Если бы его так сильно обделила УК наврядли он испугался бы и перестал писать о своем печальном опыте. Не однозначно все.