; Отзыв на франшизу “ОНЛАЙН ДОМ”

Тема: Отзыв на франшизу “ОНЛАЙН ДОМ”
 (Прочитано 6791 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

11 Марта 2019, 11:12:33
Ответ #15

Timur9064

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
у нас такой бардак в УК что не кто не будет связываться ! я думал приобрести данную франшизу , очень мягко стелят по телефону сотрудники компании данной что прям миллионы заработаете !
но у меня знакомый работает в УК и сразу мне сказал что даже не думай брать , мы работать по вашей программе не будем и тем более включать в счета за коммунальные , судов мы от жильцов не хотим , и так все ходят эти жильцы за каждую копейку трясут ! у нас в новостройках бесплатно ставят камеры и не кто за них дополнительно не платит !
а если согласится УК с вами работать что составляет 1%,  то комиссию включат еще (это мне говорили в нашей УК)и представьте реакцию жильцов
если хотите потерять деньги то берите , а что касается возврата денег , не смешите!!!!! они найдут 50 причин не возращать и будете таскаться по судам и потратите больше денег +

17 Марта 2019, 22:15:06
Ответ #16

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Ну вот и мне картина видится такой. Откуда только у УК столько уверенности, что хотя бы один дом вы подключите?

03 Апреля 2019, 21:29:29
Ответ #17

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Мне кажется сюда можно вписаться, если вы уже состоялись в другом бизнесе и у вас под ж.. есть парашют. а как основной вид деятельности - зубы на полку сложите, пока результата добьетесь.

18 Апреля 2019, 20:39:30
Ответ #18

Valeryshka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Очень хотелось бы, чтобы такие сервисы существовали. Но вписываться, не имея за плечами парашют, я бы не стала.

29 Апреля 2019, 09:03:14
Ответ #19

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Еще не ясно, как все происходит. Должно быть общее собрание жильцов? А если кто-то один не захочет, тогда что?

04 Мая 2019, 17:24:41
Ответ #20

Матильда

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Еще не ясно, как все происходит. Должно быть общее собрание жильцов? А если кто-то один не захочет, тогда что?

Ну это уже частности. Да и обычно все решается большинством голосов вроде.

Самое главное, как мне видится, схема какая-то сложная: жильцы, управляйка-вы

Timur9064, если общались с ними, как они про себя рассказывают, как это все работает?

06 Мая 2019, 12:52:32
Ответ #21

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Да, я бы тоже послушал, хоть уже и не особо рассматриваю эту франшизу.

07 Мая 2019, 11:21:59
Ответ #22

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Есть ли хоть одна реальная история успеха. Все же тема интересная, и интересно, как ее развивали на практике.

17 Мая 2019, 22:47:52
Ответ #23

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Не нашел инфы о действующих франчайзи.

22 Мая 2019, 15:21:21
Ответ #24

Матильда

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Не нашел инфы о действующих франчайзи.

Тогда вопрос, как давно предлагают франшизу. Ну и хотя бы сколько своих предприятий?

26 Мая 2019, 14:21:56
Ответ #25

Прохоров Кирилл

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Очень сложный для поддержания бизнес, придти с улицы в него, просто так, не рекомендую.

31 Мая 2019, 16:13:34
Ответ #26

itmaster19

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Есть ли хоть одна реальная история успеха. Все же тема интересная, и интересно, как ее развивали на практике.
Есть другая франшиза, реально рабочая, в разы дешевле и с реальными историями успеха и не одного . Кому интересно, в лс.

02 Июня 2019, 20:18:15
Ответ #27

Pavel Gavrilin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Я так же хотела бы дополнить свой комментарий еще и тем, что некоторые интернет-провайдеры предоставляют так же услугу видеонаблюдения, которая доступна всм жильцам конкретного дома. И при установке устройства с вами советуются по месту его установки. И всем домом скинуться намного проще, нежели полностью оплачивать услугу. Просто в нашем доме так и есть, что очень удобно.

У нас на многие дома вешают камеры совершенно бесплатно. Но тут речь же не об этом, совсем другой сервис.


Совсем бесплатно не может быть. Либо это разовая акция, которая не будет учитывать пожеланий жильцов. Более того, даже если установка бесплатна - дальнейший сервис вам нужно будет оплачивать.

06 Июня 2019, 14:57:07
Ответ #28

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Я так же хотела бы дополнить свой комментарий еще и тем, что некоторые интернет-провайдеры предоставляют так же услугу видеонаблюдения, которая доступна всм жильцам конкретного дома. И при установке устройства с вами советуются по месту его установки. И всем домом скинуться намного проще, нежели полностью оплачивать услугу. Просто в нашем доме так и есть, что очень удобно.

У нас на многие дома вешают камеры совершенно бесплатно. Но тут речь же не об этом, совсем другой сервис.


Совсем бесплатно не может быть. Либо это разовая акция, которая не будет учитывать пожеланий жильцов. Более того, даже если установка бесплатна - дальнейший сервис вам нужно будет оплачивать.

Вешает интернет провайдер, которым я пользуюсь. И могу смотреть онлайн камеры вокруг дома и по городу, везде , где висят. Ну я конечно за интернет плачу, но от установки камеры стоимость не изменилась.

20 Июня 2019, 15:41:17
Ответ #29

Toni

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Ну вот мне кажется будущее за такими вот приложухами, но с другой стороны и 350 тр на дороге не валяются. Если б это стоило до 100 тр, попробовал бы без сомнений.