; Отзыв на франшизу СуперМен

Тема: Отзыв на франшизу СуперМен
 (Прочитано 2727 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

28 Сентября 2018, 10:09:59
Прочитано 2727 раз

мимокрокодил

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Очень популярна сейчас тема барбер шопов и все бы ничего, но эти заведения во-первых, не всем по карману, во-вторых, туда не всегда можно попасть срочно, в-третьих, на их открытие требуется большой капитал. Эта же сеть уникальна своим подходом:стригут по специальным схемам, за счет чего сокращается время стрижки без потери качества. За основу взяты пять самых популярных стрижек.
Я думаю, что обучить персонал на конкретные действия намного легче, чем бесконечно повышать их квалификацию + так проще и вероятнее найти постоянного клиента.
По деньгам: миллион+ плюс доп. платежи. Средний чек: 200-500р.
Кто нибудь был их клиентом или же работал по франшизе?

28 Сентября 2018, 17:12:39
Ответ #1

Malvina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Я конечно клиентом не была))) Но концепция отвечает моим мыслям. Я все думала, почему барбершопы по итогу дороже женских нормальных салонов бывают. Можно же сделать именно мужскую крутую парикмахерскую, но не пугать ценами. Ну не наливать горячительного, но сохранить комфортную мужскую атмосферу, тут лишних денег не надо. И потянутся мужики, ну вот точно.

05 Октября 2018, 22:19:51
Ответ #2

Мишута

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Никогда не слышал о таком формате. Все, конечно, звучит сладко, но в маленьком городе не будет ли потом одинаково стриженных мужчин?)))

26 Октября 2018, 22:50:44
Ответ #3

мимокрокодил

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Никогда не слышал о таком формате. Все, конечно, звучит сладко, но в маленьком городе не будет ли потом одинаково стриженных мужчин?)))

А в барбер шопах разве кипит разнообразие)?????? все под солдафонов стригутся, модно же шь

31 Октября 2018, 18:36:00
Ответ #4

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Ну уж наверное схем достаточно. Да и правда, и с барбершопами и без, все довольно похожи - тенденция какая-то превалирует, а остальные просто "коротко" :))

13 Ноября 2018, 13:31:47
Ответ #5

Gabby

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Очень популярна сейчас тема барбер шопов и все бы ничего, но эти заведения во-первых, не всем по карману, во-вторых, туда не всегда можно попасть срочно, в-третьих, на их открытие требуется большой капитал. Эта же сеть уникальна своим подходом:стригут по специальным схемам, за счет чего сокращается время стрижки без потери качества. За основу взяты пять самых популярных стрижек.
Я думаю, что обучить персонал на конкретные действия намного легче, чем бесконечно повышать их квалификацию + так проще и вероятнее найти постоянного клиента.
По деньгам: миллион+ плюс доп. платежи. Средний чек: 200-500р.
Кто нибудь был их клиентом или же работал по франшизе?

интересная задумка с популярными стрижками)) наверно это позволит контролировать качество.
мне кажется, перед открытием надо пообщаться с представителями целевой аудитории в вашем регионе. потому что лично мои знакомые мужчины ходят в салон раз в полгода, и это даже не салон, а какая нибудь парикмахерская "у маруси". где им за 300 руб. снимают длинну и все:)

12 Декабря 2018, 19:15:50
Ответ #6

4ever_young

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Вы главное про бородачей не забудьте)

20 Декабря 2018, 23:25:41
Ответ #7

Мишута

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
ну, мода в принципе подразумевает похожесть, так что тут да, без вопросов)

24 Декабря 2018, 21:57:42
Ответ #8

Gabby

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
А все же, если пять стрижек всего, то наверняка их знает любой парикмахер. Почему самому не сделать такую штуку? По сути любой мужской зал можно отремонтировать стильно и вперед.

22 Февраля 2019, 12:25:21
Ответ #9

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
А все же, если пять стрижек всего, то наверняка их знает любой парикмахер. Почему самому не сделать такую штуку? По сути любой мужской зал можно отремонтировать стильно и вперед.

В целом тоже не вижу смысла работать по франшизе. Моя бывшая подчиненная купила франшизу барбершопа, отработала год и ушла в свое. Говорит смысла нет вообще.

12 Апреля 2019, 13:43:10
Ответ #10

4ever_young

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
А все же, если пять стрижек всего, то наверняка их знает любой парикмахер. Почему самому не сделать такую штуку? По сути любой мужской зал можно отремонтировать стильно и вперед.

В целом тоже не вижу смысла работать по франшизе. Моя бывшая подчиненная купила франшизу барбершопа, отработала год и ушла в свое. Говорит смысла нет вообще.

Так многие говорят. Так что если ты сам в теме, то наверное сам и развивайся. Ну а если меняешь кардинально вид деятельности - франшиза для тебя вариант.

14 Апреля 2019, 16:41:55
Ответ #11

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
А все же, если пять стрижек всего, то наверняка их знает любой парикмахер. Почему самому не сделать такую штуку? По сути любой мужской зал можно отремонтировать стильно и вперед.

В целом тоже не вижу смысла работать по франшизе. Моя бывшая подчиненная купила франшизу барбершопа, отработала год и ушла в свое. Говорит смысла нет вообще.

Даже и не кардинально. Уж отличить хорошего мастера даже и по портфолио не так сложно. Набирай и управляй себе

Так многие говорят. Так что если ты сам в теме, то наверное сам и развивайся. Ну а если меняешь кардинально вид деятельности - франшиза для тебя вариант.

28 Июня 2019, 18:46:53
Ответ #12

4ever_young

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
ну тут речь не о барбершпе даже.

14 Июля 2019, 19:52:00
Ответ #13

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
ну тут речь не о барбершпе даже.
Ну как бы да. Но суть вопроса о необходимости франшизы применима к любому предприятию.

25 Июля 2019, 16:32:55
Ответ #14

Мирон

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Хм, а это может оказаться и получше барбершопа..