; Отзыв на франшизу Норвежский дом

Тема: Отзыв на франшизу Норвежский дом
 (Прочитано 11055 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

28 Сентября 2018, 11:08:48
Прочитано 11055 раз

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Очень низкие инвестиции (75 т.р), компания на рынке уже 5 лет, дома ставят хорошие! Я как раз живу в краю лесов, такие дома (особенно типа осень-зима) будут очень популярны. Но это все пока мечты, хотелось  бы услышать ваше мнение

04 Октября 2018, 21:58:53
Ответ #1

Gordon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Модуоьные дома - это удобно. Например, в любой момент вы можете достроить необходимое помещение, такова конструкция. А эта контора предусматривает все коммуникации при постройке. Класс!

16 Октября 2018, 14:59:25
Ответ #2

Fedy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
а окупаемость в среднем какая? я когда вижу такие масштабные франшизы, сразу возникает вопрос, как стабилизировать такой бизнес. Ведь тут и сезонность и состоятельность населения крайне важны

27 Октября 2018, 11:44:21
Ответ #3

Dr House

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Зачем вам франшиза, если вы сам в этом разбираетесь? Чтобы отстегнуть за бренд?  Дак оно не гарант того, что к в клиенты ломанутся. Лучше уж вложитесь в себя.

31 Октября 2018, 23:42:41
Ответ #4

Гербера

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
А что с коммуникациями в таких домах? Компания-застройщик сама решает данные вопросы или привлекает сторонние ресурсы?

01 Ноября 2018, 12:37:21
Ответ #5

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Поясните насчет инвестиций. Может это паушальный взнос? Или вам там дают все материалы под реализацию?

09 Ноября 2018, 10:26:46
Ответ #6

БигБос

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Я так понимаю, что инвестиции - это то, что мы вкладываем для того, чтобы дело пошло(уж как могу объясняю). Неужели для строительства дома хватит 75тыров?

09 Ноября 2018, 12:31:26
Ответ #7

Gordon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Видимо материалы в это нини))) а только имечко, да мб какие-то подспорные материалы.
Хотя модульники  - это правда бюджетный вариант, но не 75 к , конечно

26 Ноября 2018, 02:06:53
Ответ #8

Bard

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
я думаю - шляпа полная. можно построить бюджетно - нормальный дом. зачем картонки втыкать?

27 Ноября 2018, 15:12:15
Ответ #9

Гербера

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
я думаю - шляпа полная. можно построить бюджетно - нормальный дом. зачем картонки втыкать?

не соглашусь с вами насчет бюджетно - все таки берите в расчет материалы и стоимость самой земли. Плюс рабочие. Вообщем, миллион, минимум на качественный дом.
а такие домики - это эконом вариант, но весьма долгосрочный)

02 Декабря 2018, 23:24:02
Ответ #10

Dr House

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Это нормальные дома, уверен. Современные технологии ничем не хуже бруса и газобетона. Но вот сама франшиза - не за чем. Все эти материалы можно самому купить.

И к предыдущему оратору: бюджетно можно. На такой дом нужно да рабочих - это достаточно. А земля и ее стоимость тут вообще не при чем)

16 Декабря 2018, 14:16:21
Ответ #11

BatyA

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Что такое дом типа осень-зима?

17 Декабря 2018, 19:03:13
Ответ #12

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Почитал я. 75 тр - это за технологию. Остальное сами. Помещение от 100 квадратов, материалы, наем рабочих и т.п. Технология якобы создана по норвежской. Дома - площадью однокомнатной квартиры. И строятся за 1 день.

22 Декабря 2018, 19:29:49
Ответ #13

Oleg31

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Почитал я. 75 тр - это за технологию. Остальное сами. Помещение от 100 квадратов, материалы, наем рабочих и т.п. Технология якобы создана по норвежской. Дома - площадью однокомнатной квартиры. И строятся за 1 день.

В этом и есть их преимущество: скорость возведения и лаконичность.
Франшиза облегчает многое: берет на себя рекламу, предоставляет какие либо контакты, проводит обучение и помогает избежать многих ошибок.

28 Декабря 2018, 13:04:25
Ответ #14

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Почитал я. 75 тр - это за технологию. Остальное сами. Помещение от 100 квадратов, материалы, наем рабочих и т.п. Технология якобы создана по норвежской. Дома - площадью однокомнатной квартиры. И строятся за 1 день.

В этом и есть их преимущество: скорость возведения и лаконичность.
Франшиза облегчает многое: берет на себя рекламу, предоставляет какие либо контакты, проводит обучение и помогает избежать многих ошибок.

Вы это знаете точно или просто это их реклама? Про поддержку и тп