; Отзыв на франшизу Норвежский дом

Тема: Отзыв на франшизу Норвежский дом
 (Прочитано 11070 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

12 Февраля 2021, 11:40:22
Ответ #30

Joshuabaich

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
-
Всем доброго времени Отдыхали в июле 2017. Отдых очень понравился, все душевно и по- доброму. Бассейн глубокий, дети у нас все время были под контролем и в жилетах, есть лежаки, место всем хватало, так же есть беседка для мангала и 2 качели у бассейна. Это отличное место, приезжайте, купайтесь, загорайте.

07 Июня 2021, 18:27:19
Ответ #31

Mareenagon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
it bum catalyst https://soundvor.me/

08 Июня 2021, 11:25:20
Ответ #32

Mareenagon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
it bum catalyst https://soundvor.me/


28 Августа 2021, 22:19:15
Ответ #34

Олово

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Какая-то противоречивая инфа у них на сайте. Пишут оборудования и строительного образования не надо. Окупаемость с одного дома. А потом в описании франшизы предлагают список оборудования, требования к помещению и тп. Как это понимать. Зачем первые слова вообще? Да и как без оборудования??
Оборудование ведь можно взять в аренду . Или тут требуют закупать все?

21 Января 2022, 14:18:00
Ответ #35

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.

16 Марта 2022, 02:53:25
Ответ #36

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.

07 Апреля 2022, 22:56:12
Ответ #37

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Но все же, зачем такие ограничения? Комутакой "дом" надо в личных целях? Да и для гостевого дома маловато, ведь бывают большие кмпании.