; Отзыв на франшизу Uber

Тема: Отзыв на франшизу Uber
 (Прочитано 1587 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

28 Сентября 2018, 17:30:15
Прочитано 1587 раз

Михаил

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-1
Цитировать
Вступительный взнос тут платится в размере 115 тысяч рублей, а роялти в данном случае платить не требуется. По информации от франчайзера, чистая прибыль в месяц здесь может составлять более пятидесяти тысяч рублей.

Мировое такси, все наверное слышали. Есть отзывы?

03 Октября 2018, 16:25:32
Ответ #1

Ирина Петрова

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Ой, в свете последних событий, я бы не рискнула вложиться в такое. Сарафанное радио все таки отлично работает, не думаю, что вы завоюте доверие быстро если вообще все не рухнет прямо на старте.

04 Октября 2018, 15:37:54
Ответ #2

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Ой, в свете последних событий, я бы не рискнула вложиться в такое. Сарафанное радио все таки отлично работает, не думаю, что вы завоюте доверие быстро если вообще все не рухнет прямо на старте.

Что за события?
А такси - сейчас открывать не стоит - правда. Ниша занята.

06 Октября 2018, 22:16:03
Ответ #3

Ирина Петрова

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Ой, в свете последних событий, я бы не рискнула вложиться в такое. Сарафанное радио все таки отлично работает, не думаю, что вы завоюте доверие быстро если вообще все не рухнет прямо на старте.

Что за события?
А такси - сейчас открывать не стоит - правда. Ниша занята.

Ну как же, несколько покушений на пассажиров-девушек. И не только в России. Не исключено, что это пуля от конкурентов,  однако я бы не рискнула проверить.

09 Октября 2018, 14:08:26
Ответ #4

Михаил

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-1
Ой, в свете последних событий, я бы не рискнула вложиться в такое. Сарафанное радио все таки отлично работает, не думаю, что вы завоюте доверие быстро если вообще все не рухнет прямо на старте.

Что за события?
А такси - сейчас открывать не стоит - правда. Ниша занята.

Ну как же, несколько покушений на пассажиров-девушек. И не только в России. Не исключено, что это пуля от конкурентов,  однако я бы не рискнула проверить.

Не похоже на правду. Неужели все маньяки сговорились использовать такси Убер?? Смешно.

09 Октября 2018, 14:23:52
Ответ #5

МашуткО

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
Ой, в свете последних событий, я бы не рискнула вложиться в такое. Сарафанное радио все таки отлично работает, не думаю, что вы завоюте доверие быстро если вообще все не рухнет прямо на старте.

Что за события?
А такси - сейчас открывать не стоит - правда. Ниша занята.

Ну как же, несколько покушений на пассажиров-девушек. И не только в России. Не исключено, что это пуля от конкурентов,  однако я бы не рискнула проверить.

Не похоже на правду. Неужели все маньяки сговорились использовать такси Убер?? Смешно.

Даже если это не правда, а происки конкурентов, клиенты вряд ли будут разбираться, репутация подмочена. И барышня какая-нибудь, например я, просто на всякий случай выберет другое такси.

10 Октября 2018, 12:41:14
Ответ #6

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Да... время похоже не лучшее для этого такси, да и любого другого на мой взгляд тоже. Но если очень хочется, уж подождите, пока забудется шумиха эта.

14 Октября 2018, 15:04:11
Ответ #7

Михаил

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-1
Сплошь и рядом такие ситуации, это правда. Потому что в такси работают все кому не лень. Надо чтоб лицензия стоила бешеных денег, к машине жесткие требования и т.п. Тогда пойдут не фигней заниматься, а дело делать.

14 Октября 2018, 23:53:00
Ответ #8

Ирина Петрова

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Я думаю, что подобное могло произойти и в любой другой такси-фирме, но все таки стоит переждать эту бурю. Со стадным мнением вы ничего не поделаете :-[

25 Октября 2018, 14:11:02
Ответ #9

Макар

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Может ест смысл развиваться по более понятным франшизам типа Гетт или Яндекс. К тому же, они еще не во всех городах (в первую очередь в малонаселеных). Вот там можно выстрелить. А убер  - это больше столичная тема.
Кстати, я узнал, что в штатах например есть такая опция у них: заказ коллективной поездки. Это когда у тебя денег не совсем много, а ехать далековато, то можно "запрыгнуть"в уже едущее в ту сторону такси. То есть типа маршрутка, но с комфортом) У них даже тачки специальные, вместительные.

26 Октября 2018, 16:46:44
Ответ #10

МашуткО

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
Может ест смысл развиваться по более понятным франшизам типа Гетт или Яндекс. К тому же, они еще не во всех городах (в первую очередь в малонаселеных). Вот там можно выстрелить. А убер  - это больше столичная тема.
Кстати, я узнал, что в штатах например есть такая опция у них: заказ коллективной поездки. Это когда у тебя денег не совсем много, а ехать далековато, то можно "запрыгнуть"в уже едущее в ту сторону такси. То есть типа маршрутка, но с комфортом) У них даже тачки специальные, вместительные.
интересная идея))) да, мне казалось всегда что гет более безопасный, но тоже не факт.

03 Марта 2019, 22:58:18
Ответ #11

ricky_ticky

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Конкуренция в этой сфере ух( чтобы получать 50 тыс как обещано, надо всутках должно быть больше часов и спать вы не будете

11 Марта 2019, 08:53:03
Ответ #12

МашуткО

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
Да и для своего дела 50 тр как-то маловато.

02 Апреля 2019, 15:21:08
Ответ #13

Евгений1

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Насчет франшизы не знаю, но могу сказать, что юбер выгодная тема.

Начнем с того, что юбер=яндекс такси. Они объединились уже больше года назад. Точнее яндекс купил юбер. Это Вам для начала.

Не знаю, как действует их система, но на заказы юбера приезжает яндекс и наоборот. По крайней мере в больших городах, в которых мне приходилось бывать. Цены у них хорошие, заказов достаточно.

Другой вопрос, что вложение в эту франшизы должны быть по-настоящему огромными, потому что одна машина стоит тысяч 500 минимум, потому что требования к машинам у них высокие. Про другие вложения сложно говорить, но думаю, что не меньше. То есть, если Вы захотите открыть свою службу такси/перевозок под франшизой бер с нуля, то продажи почек, печени и других органов может хватить только на пару автомобилей. А как быстро это отобьется, тем более в маленьком городе? Неизвестно.

09 Апреля 2019, 13:45:40
Ответ #14

МашуткО

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
Насчет франшизы не знаю, но могу сказать, что юбер выгодная тема.

Начнем с того, что юбер=яндекс такси. Они объединились уже больше года назад. Точнее яндекс купил юбер. Это Вам для начала.

Не знаю, как действует их система, но на заказы юбера приезжает яндекс и наоборот. По крайней мере в больших городах, в которых мне приходилось бывать. Цены у них хорошие, заказов достаточно.

Другой вопрос, что вложение в эту франшизы должны быть по-настоящему огромными, потому что одна машина стоит тысяч 500 минимум, потому что требования к машинам у них высокие. Про другие вложения сложно говорить, но думаю, что не меньше. То есть, если Вы захотите открыть свою службу такси/перевозок под франшизой бер с нуля, то продажи почек, печени и других органов может хватить только на пару автомобилей. А как быстро это отобьется, тем более в маленьком городе? Неизвестно.

Яндекс принимает в штат обычных водителей со своим авто. Зачем покупать машины?