; Общая консультация

Тема: Общая консультация
 (Прочитано 279 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

27 Августа 2021, 06:49:47
Прочитано 279 раз

Ivan2go

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
 Здравствуйте.
Образовалось 500 сотен вечно деревянных, думал вложить в паи, но это крайне консервативно. Давно думаю насчёт открытия бизнеса, по франшизе, потому что боюсь открываться не имея опыта с нуля.
Пересмотрел сотни всяких... Ничего особо интересного для моего капитала не нашёл. Из всех выделил чайный магазин по франшизе VINTAGE и АККОНД с вкусняхами. Буду рад, если кто поделится опытом насчёт оных.
Итак, к теме: что посоветуйте, товарищи? Куда вкатываться, а куда лучше даже не стоит? Может стоит что-то своё всё-таки? Но опять же непонятно в каком направлении. Всё то что требуется в городе требует больших вложений.
Алсо смежный вопрос: с работой 8 часов кто совмещает? Не рвётся ничего в такой нагрузке?)

Место действий: Самара.
Спасибо за внимание.

07 Октября 2021, 17:25:44
Ответ #1

Ivanvladimirovich

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Бизнес аналитик
Если конкретно по Самаре смотреть, вот есть примерная подборка: https://www.franshizik.ru/franchises/samara
Примерная, потому что так просто не скажешь вот здесь будет точно это работать, а это не будет.

Смотреть нужно по многим критериям. Что по наличию бизнеса в городе, чего много, а чего может быть и не хватает.
Предположим яндекс вордстат в помощь. Банально проверить что ищут больше всего по городу и как обстоят дела с наличием товара, может чего-то и не хватает серьезно.
Отличная ниша для старта будет.

Если параллельно работе, то 8 часов - это конечно долго. Для того, чтобы еще и бизнес запускать. Реально, если у вас нет жены, детей и увлечений.
Тогда сможете уделять внимание на две стороны полноценно и работе и бизнесу.

В целом есть успешные истории, когда и в таком узком промежутке времени начинали работать и все получалось. Тут уже как повезет.
Все зависит от вас.

Если желание острое. То рассмотрите вариант с онлайн франшизами https://www.franshizik.ru/franchises/internet-i-it
Так вы сможете из любого места раскручивать свой бизнес, не нужно будет по складам ездить, работникам офис открывать и тд
Удачи вам
С 2012 в мире франчайзинга. Могу помочь с подводными камнями и рассказать практически про любую франшизу.