; Отзыв на франшизу франчайзинг5

Тема: Отзыв на франшизу франчайзинг5
 (Прочитано 7924 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Февраля 2021, 12:40:53
Ответ #15

Adette

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Всем привет! искала информацию об этой франшизе, т.к. пристально изучаю ее 2 месяца.. В марте собиралась сделать себе подарок.. Изучала отзывы и думала, ну как же так сладко все, ведь рынок франчайзинга в целом очень противоречивый, а тут негатива днем с огнем не сыскать.
В конце концов нашла площадку, как теперь понимаю - ребята не смогли договориться там об удалении отзывов.

Почитала и ужаснулась - кидают на право и налево. один из купивших написал в личку и скинул группу в вотсапе там больше 20 человек думают, как вернуть деньги..
Уж не знаю, пройдет ли мой отзыв тут. Админы - не удаляйте, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!

28 Февраля 2021, 18:35:48
Ответ #16

Dua

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Лучше бы в рекламу вкладывались, а не в заказные отзывы

06 Марта 2021, 04:30:42
Ответ #17

loveawake.ru

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
-
Спасибо за ответы. Помогите выбрать свет до 1 тыс .руб. Купила ALLEAS M-11 светодиодный11 вт . Включила и аж испугалась. Так светло,  по сравнению после  того в комплекте и настольной лампы. У меня налёт на растениях коричневый, а после такой иллюминации и вовсе водоросли всё заполонят? Сказали поменяют, а в этой цене  Акваель и сун сунизвините, что так пишу, тяжело печатать на англ., каждую букву долго ищу. И что купить? Попробовала стирать налёт, стирается, но буквально за сутки нарастает вновь. Рыб не кормить, закрыть чёрным аквар. или ещё что? Уменя вроде камомбатипа укропа, так совсем в налёте вся, такая страшная...Химию лить точно не буду. Фото постараюсь вставить попозже. Сын придёт и покажет, как это сделать.