; Отзыв на франшизу LUSH

Тема: Отзыв на франшизу LUSH
 (Прочитано 2066 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

14 Апреля 2019, 16:57:41
Ответ #15

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?

28 Апреля 2019, 23:02:02
Ответ #16

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?

Просто то абсолютное большинство, у кого аллергии нет  не пишут.

23 Мая 2019, 20:48:20
Ответ #17

Dina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.

Не бывает среднего чека 500 рублей в таких магазинах.

с чего это? кто нибудь накупит по пробничку, или возьмет одну единицу. плюс, не забывайте, у вас обязательно будут воровать, а это нехилые такие убытки...

18 Июня 2019, 13:23:27
Ответ #18

МарусяПална

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.

Не бывает среднего чека 500 рублей в таких магазинах.

с чего это? кто нибудь накупит по пробничку, или возьмет одну единицу. плюс, не забывайте, у вас обязательно будут воровать, а это нехилые такие убытки...

Я думаю лаш хорошо зайдет в небольшом городе, где такого магазина нет. Сетка отлично раскручена
И запахи такие - в тц открылись и все, весь тц воняет точнее простите пахнет и народ заходит
Была в питере в лаш - даже когда в тц народу мало, там есть люди. Другой вопрос сколько окупаться будет...

28 Июня 2019, 18:29:15
Ответ #19

4ever_young

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Может автор уже открылся?

14 Июля 2019, 19:54:14
Ответ #20

Василиса

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Интересно, а можно ли как то исследовать рынок и спрос именно на конкретный бренд перед открытием?

04 Августа 2019, 14:46:47
Ответ #21

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Просили когда-то писать по существу, а я так и не увидела тут по существу сколько стоит и в чем франшиза?

12 Октября 2020, 09:24:42
Ответ #22

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?
[/quote
Да потому , что это единственный плюс этой косметики . Вот и трезвонят об этом

08 Ноября 2020, 19:00:01
Ответ #23

бинтим

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Мне нравится эта продукция ! Не дёшево, зато все натуральное, храню даже в холодильнике )

28 Ноября 2020, 15:47:48
Ответ #24

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
Совершенно не знакомая мне продукция, но отзывы в интернете впечатляют

12 Декабря 2020, 16:12:41
Ответ #25

Pleyana_Moscow

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
-
Мне с этого спа-салона звонили постоянно, потом решила ладно схожу. Записалась к косметологу на чистку лица и на пилинг. После чистки лица у меня было все лицо красное, а нос синий После этого они мне еще предлагали свою косметику Я заплатила, но сказала, что больше сюда ни ногой.

26 Февраля 2021, 23:08:01
Ответ #26

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?
Потому что они позиционируют себя как фирма , выпускающая гиппоаллергенную продукцию , а это не так на самом деле

23 Июля 2021, 11:25:55
Ответ #27

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
На самом деле мало кто смотрит на состав на баночке . Либо аллергики, либо веганы. Остальное большинство покупает то , что реально работает