; Посоветуйте франшизу по одежде

Тема: Посоветуйте франшизу по одежде
 (Прочитано 1017 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

14 Октября 2018, 23:37:31
Прочитано 1017 раз

Хочу Франшизу

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Привет. Живу в небольшом городе и иногда мне кажется, что рядом одни магазины. Но мне хотелось бы открыть эксклюзив: что-то необычное, но качественное и приемлемое по цене. По цене как самой франшизы, так и цене реализации товара. Ярких тряпок и леопёрдовых юбок итак в избытке. НЕ хочу: высокие инвестиции, огромную площадь аренды, известный бренд. ХОЧУ: адекватный ценник, что-то не очень известное, маленькое помещение, немного персонала. Для примера: мне очень нравился магазин Чикипибарум, они продавали очень стильные вещи, но вот цена на них была слишком завышена. Хочется натйи что-то в таком же ключе, но по адекватным ценам.

05 Марта 2019, 13:29:50
Ответ #1

Menslook

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Можете рассмотреть наше предложение) Mens Look store
Посмотрите, есть ли мы в вашем городе)

13 Марта 2019, 18:26:05
Ответ #2

Anny

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду «Надежный Займ» за высокий профессионализм. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. Это команда людей, знающих свое дело и реально помогающих людям на адекватных условиях начать бизнес по франшизе. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию!

03 Июля 2019, 11:39:21
Ответ #3

Fibercore

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Для желающих открыть магазин по франшизе в Москве и МО могу предложить несколько брендов с уже подобранными площадками с расчётами. Кому интересно более подробно - обращайтесь, yevd@mail.ru

01 Августа 2019, 14:02:08
Ответ #4

Виталий12

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Франшиза заточки ЦЕХ, очень актуальная франшиза при быстрорастущем темпе индустрии красоты. Увидев её, я не сомневался ни секунды. И вот я уже в самолёте. Обучение очень профессиональное и насыщенное. Ребята качественно относятся к своему делу. Предоставляется жильё , что очень удобно. Любая поддержка уже после обучения. Кто думает, начинать или нет, мой совет не без сомнения дерзайте.

21 Октября 2020, 07:48:28
Ответ #5

Инга86

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
А что вам ближе , одежда для мужчин или женщин , или и то и другое?

24 Ноября 2020, 17:27:15
Ответ #6

Начинающая Бизнесвумен

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Привет. Живу в небольшом городе и иногда мне кажется, что рядом одни магазины. Но мне хотелось бы открыть эксклюзив: что-то необычное, но качественное и приемлемое по цене. По цене как самой франшизы, так и цене реализации товара. Ярких тряпок и леопёрдовых юбок итак в избытке. НЕ хочу: высокие инвестиции, огромную площадь аренды, известный бренд. ХОЧУ: адекватный ценник, что-то не очень известное, маленькое помещение, немного персонала. Для примера: мне очень нравился магазин Чикипибарум, они продавали очень стильные вещи, но вот цена на них была слишком завышена. Хочется натйи что-то в таком же ключе, но по адекватным ценам.

Интересно для вас еще актуален этот вопрос? Решились на открытие или нет? Как идут дела в пандемию? Всегда было интересно как выживают магазины в такой сложный период, когда и аренду надо заплатить и зп

27 Февраля 2021, 17:07:35
Ответ #7

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
После пандемии так сложно решиться на открытие своего дела ... просто раз- и вы банкрот (

05 Апреля 2021, 10:29:46
Ответ #8

Pokitya

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Привет. Живу в небольшом городе и иногда мне кажется, что рядом одни магазины. Но мне хотелось бы открыть эксклюзив: что-то необычное, но качественное и приемлемое по цене. По цене как самой франшизы, так и цене реализации товара. Ярких тряпок и леопёрдовых юбок итак в избытке. НЕ хочу: высокие инвестиции, огромную площадь аренды, известный бренд. ХОЧУ: адекватный ценник, что-то не очень известное, маленькое помещение, немного персонала. Для примера: мне очень нравился магазин Чикипибарум, они продавали очень стильные вещи, но вот цена на них была слишком завышена. Хочется натйи что-то в таком же ключе, но по адекватным ценам.

Интересно для вас еще актуален этот вопрос? Решились на открытие или нет? Как идут дела в пандемию? Всегда было интересно как выживают магазины в такой сложный период, когда и аренду надо заплатить и зп

Добрый день!

да, период был не очень простой...
однако аренду можно было убрать совсем или снизить (все зависело от администрации ТЦ)
а по ЗП и налогам помогли субсидии от государства

07 Октября 2021, 17:12:12
Ответ #9

Ivanvladimirovich

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Бизнес аналитик
Работал недавно с одной франшизой интернет магазина. По своей сути, это уже более актуальный формат, чем стандартные шопы.
Абстрагируясь от локальной точки на улице, выходишь на работу с клиентами по всей стране. Тем более тинейджеры и миллениалы уже привыкли заказывать и искать одежду через интернет.

Основная ситуация в том, что запустить такой магазин не просто. Слишком захламлено разнообразными магазинами и конкуренция может даже выше чем у оффлайн точек в некотором ассортименте.

Тут нужна уже узнаваемость и проработанный бизнес план. Плюс логистическая система должна быть отработана на раз - два - три.
Крч, много кто без опыта обламывался. Единственные кто порадовал в этом плане это магазин франшизы https://www.franshizik.ru/franchise/iziway-instagram

Продают трендовую одежду. Работа через одну площадку и привлечение клиентов и отправка товара, очень удобно тем, кто впервые в таком формате работает и не хочет забивать голову разными CRM системами, программами.

Плюс к обучению серьезно относятся. Не используют модель продал франшизу и досвидание как у некоторых, не буду называть имен.
Обучают как по работе с товаром, так и о том как продавать правильно. Есть чему реально научиться, считай за ручку доводят. Главное мозги у самих чтобы работали, потому что без вовлеченности любой успешный бизнес провалится.

Если в сумме, то приобретение бренда обойдется чуть более 100 тысяч. Это паушальный взнос + инвестиции для старта + роялти 2500 руб
Где-то на второй месяц начинает оборот проходить через магазин.

Стоимость закупки 1500 - 4000 руб, а продажа с наценкой уже 6000 - 10000 руб. Тоесть при продаже 14 товаров считайте от 40 до 70 тысяч возвращаются.
Так что, если работать, то на этом магазине спокойно от 100 000 рублей можно заработать, не пыльный бизнес и работать даже из дома можно.
С 2012 в мире франчайзинга. Могу помочь с подводными камнями и рассказать практически про любую франшизу.