; Отзыв на франшизу ЭВАЛАР

Тема: Отзыв на франшизу ЭВАЛАР
 (Прочитано 4286 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

18 Июля 2019, 17:00:13
Ответ #30

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Вот отзыв:
Цитировать
Франшиза ЭВАЛАР – это что-то с чем-то. Они просят деньги, но ничем не помогают. Спрашивается, зачем такое сотрудничество, если франчайзер не оказывает должную поддержку. Не нравится мне и то, что из-за низкой проходимости у меня мало клиентов. В центре города аренда очень дорогая.

Не очень правдоподобно. Потому что нормальный бизнесмен не будет сетовать на то, что он не тянет аренду в месте с хорошей проходимостью - это чьи проблемы? Надо было изначально открываться в хорошем месте.

Наверное компания должна оплатить его аренду - тогда отзыв будет положительным.

Не иначе) Пока не встретил ни одного адекватного ни положительного, ни отрицательного отзыва. Такого, чтоб поверить.

18 Июля 2019, 19:32:02
Ответ #31

elena_nik

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Вот отзыв:
Цитировать
Франшиза ЭВАЛАР – это что-то с чем-то. Они просят деньги, но ничем не помогают. Спрашивается, зачем такое сотрудничество, если франчайзер не оказывает должную поддержку. Не нравится мне и то, что из-за низкой проходимости у меня мало клиентов. В центре города аренда очень дорогая.

Не очень правдоподобно. Потому что нормальный бизнесмен не будет сетовать на то, что он не тянет аренду в месте с хорошей проходимостью - это чьи проблемы? Надо было изначально открываться в хорошем месте.

Наверное компания должна оплатить его аренду - тогда отзыв будет положительным.

Не иначе) Пока не встретил ни одного адекватного ни положительного, ни отрицательного отзыва. Такого, чтоб поверить.

Ну как говорится - отсутствие новостей иногда тоже хорошая новость))

04 Августа 2019, 14:45:05
Ответ #32

Miss_Olya

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Т.е. в смысле, чтоб поверить? Считаете все пишут на заказ?

05 Ноября 2020, 18:49:09
Ответ #33

termit

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Что что , а рекламная компания у них работает на ура ! Всегда у всех на слуху . Но лично я пойду в аптеку , которая рядом с домом , а не в какую то раскрученную

22 Ноября 2020, 17:17:11
Ответ #34

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Хорошая аптека , всмысле раскрученная.  Цены приемлемые , персонал подбирают хороший

26 Февраля 2021, 23:06:36
Ответ #35

selica

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
Часто вижу рекламу этой аптечной сети , показательно

03 Июня 2021, 15:29:35
Ответ #36

Lerika

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Помнится мне , лет 10 назад у этой компании был настолько шикарный маркетинг, что название у меня в голове до сих пор сидит ))