; Отзыв на франшизу ТВОЕ

Тема: Отзыв на франшизу ТВОЕ
 (Прочитано 3627 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

03 Декабря 2018, 11:00:23
Прочитано 3627 раз

Sveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Брнед очень узнаваем. А цена на товары всем по плечу. Там всегда есть люди. В моем городе уже есть один. Но мне кажется что еще один в другом районе не помешает. Что думаете? Спасибо за мнение.

04 Декабря 2018, 12:14:40
Ответ #1

Кэтэрин

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
А что с условиями? За франчайзи закрепляется город? Если да, то вы уже опоздали, а если нет, мое мнение, что два таких магазина друг другу не помеха.

05 Декабря 2018, 17:32:21
Ответ #2

Milly

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
А насколько большой у вас город? Не помеха, если они будут в разных районах, например. Но не в радиусе трех км  друг от друга)

07 Декабря 2018, 18:09:47
Ответ #3

NastyTasty

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

09 Января 2019, 21:02:16
Ответ #4

Sveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

09 Марта 2019, 21:57:14
Ответ #5

Кэтэрин

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
на мой взгляд они на месте не стоят и все улучшаются, оставаясь низкими по цене.

14 Марта 2019, 00:54:06
Ответ #6

FOXY

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
в сезон скидок там можно полностью одеться на тысячу рублей))

04 Мая 2019, 17:33:54
Ответ #7

Матильда

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Так в том и прелесть, магазин не дорогой, ассортимент большой и соответственно широкая ЦА.

08 Мая 2019, 19:53:38
Ответ #8

Sveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
На сайте у них сейчас инфа только про оптовую продажу. И вы при этом не можете никак использовать их ТЗ и находиться ближе 1 км от фирменного магазина.

20 Мая 2019, 02:53:13
Ответ #9

Катя Ли

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
А вот интересно стало, пишут ли негативные отзывы чтобы решить пробелму? обычно ведь если что-то не так, решается ну максимум через суд, а не через жалобы на компанию. Как верить негативным отзывам?Мб это обиженные и недовольные самими собой

21 Мая 2019, 19:31:16
Ответ #10

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

качество продукции - ужасное, давайте честно))

22 Мая 2019, 12:47:31
Ответ #11

FOXY

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

качество продукции - ужасное, давайте честно))

ну это же уже дело вкуса) кого-то устраивает) вам что важно, грамотно выстроить бизнес для получения прибыли или торговать в минус, но зато красивыми тряпками?)

22 Мая 2019, 15:13:37
Ответ #12

Матильда

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

качество продукции - ужасное, давайте честно))

ну это же уже дело вкуса) кого-то устраивает) вам что важно, грамотно выстроить бизнес для получения прибыли или торговать в минус, но зато красивыми тряпками?)

Это во-первых!

а во-вторых, что вам качество не по душе? Например базовая футболка какой должны бать. В ТВОЕ вполне нормальные футболки, будем честны.

23 Мая 2019, 22:29:55
Ответ #13

Sveto4ka

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
относительно цена-качество меня ТВОЕ полностью устраивает, как потребителя. я бы и не посмотрела в сторону франшизы, если бы меня не устраивало

02 Октября 2020, 12:13:18
Ответ #14

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
По моему максимум, что там можно взять -это носочки. Качество низкопробное . После первой стирки вещи можно пускать на тряпки