; Отзыв на франшизу по нанесению покрытий UniBrait Hard

Тема: Отзыв на франшизу по нанесению покрытий UniBrait Hard
 (Прочитано 3290 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

23 Ноября 2017, 21:16:27
Прочитано 3290 раз

Роберто

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Начну я с того, что собирался на приобретение франшизы очень давно, не конкретно этой. Порядком 4-х лет. Рассказал мне о существовании такого заработка мой сын. Начал забивать мне голову со всяких кафешек, кальянных, клубов. Я всё это не брал во внимание. Бред же взрослому мужику верить в такие сказки, да ещё и какие-то развлечения открывать, не моё это совершенно. Но как раз около пяти лет назад потихоньку начал откладывать деньги на новую квартиру. В двухкомнатной вчетвером стало жить тяжко. Я, жена, матушка и сын. А сам я автослесарь, работал на двух работах и третья была подработкой. То в одной шиномонтажке, то в другой. В общем, сумасшествие. И как-то год назад решил полазать в интернете и почитать что-нибудь про заработок извне. Люди же как-то зарабатывают деньги, не впахивая как я. Наткнулся на различные франшизы и подумал, может сын был прав? Может, стоит рассмотреть этот вариант? Долго же я вникал во всю эту тему, пока не попался в салоне мне один клиент, с которым мы разговорились. И вот он рассказал о своей жене, которой купил франшизу во флористике. Сказал, мол, пусть женщина зарабатывает, если так хочет, тем более на цветочках. Вкратце мужик мне поведал обо всём, что предстоит человеку, который решил приобрести франшизу. Долго я раздумывал, да ещё же надо выбрать то, что тебе интересно, мне так кажется. Ну и чтоб прибыльно было.

В общем-то, я решил выбрать ту отрасль, в которой я разбираюсь. По лестным отзывам наткнулся на франшизу, которая занимается производством покрытий по технологии UniBrait Hard. И теперь я вам пишу свой отзыв.

Почему я выбрал именно сотрудничество с этой франшизой? Во-первых, как человеку, знающему в этом толк, я был уверен, что такие услуги придутся по нраву клиентам. Весь процесс покрытия занимает не более трёх часов, что очень удобно. Ведь люди всегда куда-то спешат, а это время самое короткое, в других местах предлагают намного дольше и менее качественно.

Но, я бы хотел рассказать побольше именно о франшизе! Мне понравился пакет услуг, который предлагают. В него включены договоры поставки всех составов, все технологии процесса покрытий, весь список оборудования, различные консультации с уже готовым планом бизнеса. А ещё обучение всего персонала, что немало важно, так как в этом я не спец. Все сертификаты и протоколы испытаний, естественно право использовать логотип компании и полная техническая поддержка на протяжении всего сотрудничества! За время моего бизнеса, а ему уже ровно год, они меня ещё ни разу не подвели, чему я рад. Что же я получил с этого сотрудничества? Знаете, я никогда не думал, что смогу столько зарабатывать и получать от этого удовольствие. Уже через 9 месяцев я купил 2 квартиры, а планировал всего одну…а именно купил ту, в которой отдельно живёт мой сын и ту, в которой живу я с женой и матерью. А, и теперь я езжу не на ВАЗе 2004 года, а на хорошей новой иномарке. Не скажу, что дорогая, но хорошая. Я не работаю на 3-х разных организациях, а подумываю открыть свой шиномонтаж. Так, для души. Теперь у меня есть на это средства.

А я всего-то подобрал помещение для реализации франшизы, а остальное просто сделали за меня. Я уверенно могу сказать, что это моё лучшее вложение.

27 Ноября 2017, 00:06:14
Ответ #1

VinDin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
А я всего-то подобрал помещение для реализации франшизы, а остальное просто сделали за меня. Я уверенно могу сказать, что это моё лучшее вложение.
Звучит великолепно. Однако вы совершенно не рассказали, чем именно занимаетесь конкретно вы. И, конечно, каждому, кто ищет, как начать свое дело с нуля, так сказать, интересно узнать, сколько же нужно вложить средств и как быстро все это окупится.
Вы подобрали помещение - прекрасно. Но вам же пришлось с самого начала что-то платить и компании, а не только за аренду? Так во сколько же все это обошлось?

04 Марта 2018, 21:08:32
Ответ #2

Taras

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Так во сколько же все это обошлось?
Это не сложно увидеть на сайте компании. Если написаны все платежи и нет ничего скрытого, то франшиза стоит 1 500 000 рублей и другие инвестиции составляют 529 тысяч.
Мне гораздо интереснее, какое количество клиентов обращается за услугой по нанесению покрытия, скажем, в месяц. Потому что, если имеется в месяц десяток клиентов, то это совершенно глупое вложение денег. Интересно, компания перед продажей франшизы изучает примерный спрос в вашем регионе?

24 Мая 2018, 23:38:25
Ответ #3

Wladimir

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Меня тоже интересует количество клиентов и зависимость этой сферы бизнеса от количества жителей в городе. У меня город не такой большой, чтобы можно было рискованный бизнес открывать. Свой бизнес у меня есть и прибыль приличная, да все не оставляю надежду найти что-то новое, тоже прибильное, но не в строительстве (как сейчас у меня). Есть ли у компании изучение рынка до того, как заключать договор?

17 Января 2021, 13:26:54
Ответ #4

Николай5

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Меня тоже интересует количество клиентов и зависимость этой сферы бизнеса от количества жителей в городе. У меня город не такой большой, чтобы можно было рискованный бизнес открывать. Свой бизнес у меня есть и прибыль приличная, да все не оставляю надежду найти что-то новое, тоже прибильное, но не в строительстве (как сейчас у меня). Есть ли у компании изучение рынка до того, как заключать договор?
Думаю, что такая услуга у них имеется

13 Февраля 2021, 10:45:57
Ответ #5

Куцко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Меня тоже интересует количество клиентов и зависимость этой сферы бизнеса от количества жителей в городе. У меня город не такой большой, чтобы можно было рискованный бизнес открывать. Свой бизнес у меня есть и прибыль приличная, да все не оставляю надежду найти что-то новое, тоже прибильное, но не в строительстве (как сейчас у меня). Есть ли у компании изучение рынка до того, как заключать договор?
Ну представьте , что компания будет изучать рынок всех , кто об это попросит, тогда на действующих франчайзи времени точно не останется

02 Апреля 2021, 08:48:56
Ответ #6

Fu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Меня тоже интересует количество клиентов и зависимость этой сферы бизнеса от количества жителей в городе. У меня город не такой большой, чтобы можно было рискованный бизнес открывать. Свой бизнес у меня есть и прибыль приличная, да все не оставляю надежду найти что-то новое, тоже прибильное, но не в строительстве (как сейчас у меня). Есть ли у компании изучение рынка до того, как заключать договор?
Ну представьте , что компания будет изучать рынок всех , кто об это попросит, тогда на действующих франчайзи времени точно не останется
Ну так для это не сложно, для профессионалов . А как иначе понять , стоит ли овчинка выделки?

10 Августа 2021, 12:33:52
Ответ #7

Chokiz

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Информация по франшизе от самих покупателей этой темы, смотрите отзывы.
https://businessmens.ru/franchise/unibrait-899

13 Января 2022, 21:56:32
Ответ #8

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.

13 Февраля 2022, 02:52:32
Ответ #9

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее

03 Марта 2022, 02:45:05
Ответ #10

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный

30 Марта 2022, 09:21:56
Ответ #11

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Наслышан много о качестве и популярности подобных технологий, при этом инвестиции довольно заманчивы. в пределах 100 тыс рублей.
Модульные дома это просто, удобно, экологично и надежно.
Есть те, кто сотрудничал с этой франшизой?

25 Апреля 2022, 15:01:26
Ответ #12

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.