; Отзыв на франшизу Fix Price

Тема: Отзыв на франшизу Fix Price
 (Прочитано 14934 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

28 Августа 2018, 14:39:15
Ответ #15

Fed

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Ну, меня знаете ли не смущает то, что магазин "меня обманывает". Мне нужна вещь сейчас - дак почему бы не взять)

02 Сентября 2018, 20:41:13
Ответ #16

МашуткО

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
вот-вот! Значит маркетологи работают как надо! Такие проверки на себе, считаю, очень хороши, важно только не скатиться в совсем субъективное.

19 Ноября 2018, 19:35:00
Ответ #17

Helena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Крутая идея и воплощение считаю.

19 Ноября 2018, 20:29:42
Ответ #18

Милена

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
вообще, удобный вариант, конечно, но выглядят магазины все гипер убого. не знаю, как ведется этот бизнес, если там такой контингент работает и все так грязно. не стала бы рисковать. и мне это дело не кажется прибыльным, скорее всего вы будете получать выручку кратную обыкновенной зарплате в 30-40 к

09 Декабря 2018, 18:03:45
Ответ #19

Helena

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
В очередной раз зашла в фикс прайс. Все там нормально. Что значит убого? И с чем вы сравниваете? С модным бутиком?? Тогда, да. А так обычный магазин

22 Июня 2019, 17:46:44
Ответ #20

Antony

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Кажется экспанисия фикс прайс остановилась. У нас понаоткрывались и пока просто существуют. Ни один не закрылся, но и больше не становится.

08 Июля 2019, 10:38:47
Ответ #21

SilentKa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Самое то магазин. Как раз ложится концепция на нищее население, как не печально это признавать.

17 Октября 2020, 09:27:38
Ответ #22

кукушка

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
Какой у вас замечательный муж))

09 Февраля 2021, 12:24:29
Ответ #23

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
А ведь верно, вы хоть раз выходили из этого магазина с пустыми руками?

08 Октября 2021, 12:56:41
Ответ #24

Ivanvladimirovich

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Бизнес аналитик
Мне удалось вернуть потраченные деньги на открытие магазина и закупку товаров. Среднюю, от ожидаемого, прибыль я еле-еле отбила. Сейчас мой доход составляет 40% от затрат. Это вроде даже не плохо, но для магазина такого масштаба недостаточно. У меня магазин расположен в правильном месте с хорошей проходимостью и заработать удается только из за этого. Мне кажется, если бы мне еще до открытия как следует продумали маркетинговую стратегию, ситуация была бы намного лучше. Бизнес нетрудный, трудно, что с огромной частью прибыли приходится расставаться. Это неприятно. Скорее всего, если найду что-то более прибыльное, возможно, перепродам супермаркет. Хотя все-таки в данном бизнесе есть возможность зарабатывать.
Есть более подробная информация: https://www.franshizik.ru/franchise/fix-price
С 2012 в мире франчайзинга. Могу помочь с подводными камнями и рассказать практически про любую франшизу.

19 Ноября 2021, 08:32:19
Ответ #25

Shaunpam

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0


26 Января 2022, 13:30:34
Ответ #27

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Уважаемый участник программы лояльности

Информируем Вас о том, что с 19 апреля 2021 года будут внесены изменения в порядок начисления баллов в рамках программы лояльности Fix Price.


Перемены коснутся установленного порога начисления баллов:

• за покупки суммой до 500 рублей — 1

• за покупки суммой более 500 рублей — 2

• за покупки, суммой более 500 рублей, на товары из Любимой Категории — 10


За каждую четвёртую покупку в течение месяца на Карту Fix Price начисляется в два раза больше баллов:

• за покупки суммой до 500 рублей — 2

• за покупки суммой более 500 рублей — 4

• за покупки, суммой более 500 рублей, на товары из Любимой Категории — 20


Основные правила накопления и списания баллов остаются без изменений:

• 1 бонус равен 1 рублю;

• накопленными баллами можно оплатить до 50 от стоимости любой покупки;

• бонусные баллы можно потратить в течение 180 дней.


Лимиты по начислению баллов:

• баллы начисляются только на первые пять покупок в день, но не более 100 баллов в день;

• баллы начисляются только на первые 15 покупок в неделю, но не более 500 баллов в неделю;

• при покупке товаров, суммой 5 000 и более рублей по одному чеку, баллы не начисляются.

04 Февраля 2022, 10:58:04
Ответ #28

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
"Подписывайтесь на официальные аккаунты Fix Price в социальных сетях и внимательно следите за нашими новостями в мае. В случайные дни мы будем размещать лимитированные промокоды номиналом 100 баллов, которые станут доступны для списания сразу же после активации.
А для успевших активировать промокод и отписаться в комментариях под постом ВКонтакте и Instagram, в конце каждого счастливого дня мы дополнительно разыграем в обеих социальных сетях по промокоду на 300 баллов ☘️"

25 Марта 2022, 01:51:06
Ответ #29

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
про ограничения во времени ничего не указано, вот с ВК: "Друзья, напоминаем, что только 23 ноября, на ЛЮБЫЕ покупки начисляется в  3 РАЗА БОЛЬШЕ бонусных баллов на карту Fix Price. Вы сможете воспользоваться баллами СРАЗУ после покупки "

Но тоже ранее встречала информацию, что якобы в некоторых магазинах акция должна была начаться сегодня вечером.