; Отзыв на франшизу Точка красоты

Тема: Отзыв на франшизу Точка красоты
 (Прочитано 4055 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

13 Февраля 2021, 20:15:02
Ответ #15

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Ну как бы все хорошо, но зарабатывать хотелось бы больше )

16 Февраля 2021, 21:02:17
Ответ #16

Лина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
очень плохие отзывы на эту франшизу. низкий средний чек, огромная конкуренция, хреновая поддержка. сам бренд не развит и не раскручен абсолютно. смысла нет. хочешь свой салон красоты - открывай либо под реально известным брендом либо свой, без франшиз. имхо
Солидарна с вами . Хотя в индустрии салонов красоты , популярный бренд большого города , в регионе никому не известен , и есть ли смысл переплачивать ?

12 Апреля 2021, 23:48:44
Ответ #17

So

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
очень плохие отзывы на эту франшизу. низкий средний чек, огромная конкуренция, хреновая поддержка. сам бренд не развит и не раскручен абсолютно. смысла нет. хочешь свой салон красоты - открывай либо под реально известным брендом либо свой, без франшиз. имхо
Солидарна с вами . Хотя в индустрии салонов красоты , популярный бренд большого города , в регионе никому не известен , и есть ли смысл переплачивать ?
Если салон сотрудничает с банками, выводят на кеш бэк и тп , плюс хорошая реклама , то почему бы и Нет

17 Мая 2021, 21:52:08
Ответ #18

Lerika

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
очень плохие отзывы на эту франшизу. низкий средний чек, огромная конкуренция, хреновая поддержка. сам бренд не развит и не раскручен абсолютно. смысла нет. хочешь свой салон красоты - открывай либо под реально известным брендом либо свой, без франшиз. имхо
Солидарна с вами . Хотя в индустрии салонов красоты , популярный бренд большого города , в регионе никому не известен , и есть ли смысл переплачивать ?
Если салон сотрудничает с банками, выводят на кеш бэк и тп , плюс хорошая реклама , то почему бы и Нет
Это не про этот салон точно

06 Июня 2021, 19:14:25
Ответ #19

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Какой ещё кеш бек)) я не поеду в салон на другом конце города , ради него) на дорогу больше уйдёт

16 Июня 2021, 22:50:28
Ответ #20

Nina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Выгонять клиентов , которые приносят вам прибыль? Хм.. дело ваше
Так можно и репутацию испортить

19 Июля 2021, 20:32:07
Ответ #21

Алина_1549

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я всем рекомендую к покупке франшизу Точка Красоты, я купила около 14 месяцев назад и теперь зарабатываю около 200 тысяч рублей в месяц. Всё время помогают с рекламой, что очень выручает. Цена на франшизу адекватная, потому что Точка Красоты - один из самых известных салонов красоты в Москве и сразу будут ходить посетители.

21 Июля 2021, 20:00:27
Ответ #22

Семен777

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Вложил в покупку и раскрутку франшизы чуть больше миллиона рублей. Могу сказать, что за это время я смог полностью окупить все свои вложения. Теперь я начал работать в плюс и откладывать капитал на покупку в будущем ещё одной франшизы, чтобы начать зарабатывать вдвое больше, чем сейчас. Если вы думаете, что развить франшизу тяжело, то вы очень ошибаетесь, потому что это почти равно тому, что сходить в магазин)

30 Июля 2021, 20:00:21
Ответ #23

Камила

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
Точка Красоты - лучшая франшиза из всех в России, потому что окупается достаточно быстро, проверено на личном опыте. Я смогла отбить свои деньги через 18 месяцев, потому что вложения всё-таки немаленькие у меня вышло 3,2 млн. Заработок в месяц составляет +-120-130 тысяч в месяц, что по-моему совсем неплохо. Ещё с самого начала помогают и обучают мастеров в салоне Моне.

04 Августа 2021, 17:18:11
Ответ #24

Николай13

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я лично на своём опыте проверил, что на франшизе Точка Красоты можно зарабатывать большие деньги. По началу придётся потрудиться, но все ваши старания  будут оправданы. У вас, как и у меня, будет возможность обучить своих мастеров в студии Моне. Очень помогла реклама в метро и поток клиентов был сразу. Я не пожалел, что вложил сюда деньги.

15 Августа 2021, 10:57:25
Ответ #25

Одри

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
очень плохие отзывы на эту франшизу. низкий средний чек, огромная конкуренция, хреновая поддержка. сам бренд не развит и не раскручен абсолютно. смысла нет. хочешь свой салон красоты - открывай либо под реально известным брендом либо свой, без франшиз. имхо
Солидарна с вами . Хотя в индустрии салонов красоты , популярный бренд большого города , в регионе никому не известен , и есть ли смысл переплачивать ?
Ну это явно будет салон с хорошим веб сайтом и репутацией . Так же через них можно будет закупать расходники по оптовой цене

21 Августа 2021, 17:44:54
Ответ #26

Савелий_Тихонов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Вчера стукнуло 4 года с тех пор, как я начал развивать свою первую франшизу Точка Красоты. Теперь я владелец 3 точек и в скором времени вложусь ещё в 1. На открытие и раскрутку одной уходит около 2,5-3 миллионов рублей и 15 месяцев, после это времени все вложения полностью возвращаются к вам. В первый раз было очень трудно, ведь опыта совсем не было, но представители франшизы очень помогают, беря на себя какие-то сферы, в моем случае это была реклама. Также не требовалось искать опытных мастеров, потому что их можно было обучить в академии Моне. Этот отзыв я пишу для людей, которые думают, что вложения в франшизу колоссальны, а потом доход +- 100 тысяч, а ещё и 4% роялти отдавать. ВСЁ НЕ ТАК. Я зарабатываю с одной точки 200 тысяч после уплаты роялти, что считаю хорошим доходом. Так что не бойтесь и вкладывайтесь в франшизу Точка Красоты и зарабатывайте.

26 Августа 2021, 12:50:56
Ответ #27

nidikiv632

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Вложил в франшизу 600 тысяч рублей. В скором времени набрал хороших мастеров и привлек клиентов, с этим мне помогла стартовая помощь от компании. Чистая прибыль началась уже через 10 месяцев ведения бизнеса. Грамотная франшиза и это именно то, что я и хотел, так как имея не такой большой опыт в красоте, я разобрался в этом не хуже конкурентов и вышел на заработок чистой прибыли. :)

29 Августа 2021, 18:18:41
Ответ #28

siroy77461

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Являюсь владельцем двух салонов от франшизы "Точка Красоты" 8). Могу смело сказать, что это хороший вариант для ведения семейного бизнеса, так как мы с женой крайне довольны. С самого начала вообще не понимали в чем заключается суть, но в скором времени поняли все мелкие детали , а к этому моменту окупаемость была всё ближе и ближе.

01 Сентября 2021, 23:51:46
Ответ #29

Руслан_123

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Благодаря тому, что 2 года назад я вложился в эту франшизу, я смог выйти на стабильный доход в 150+ т.р. в месяц. Раскрутить один салон и открыть второй. Начиная с шестого месяца салон начал приносить крупные деньги, его уже знали все в округе и появились первые постоянные клиенты, поэтому, друзья, если вы хотите обеспеченную жизнь, причем очень интересную, как и я, то я советую вам вложиться в Точку Красоты.