; Франшиза UniBrait - автотюнинг

Тема: Франшиза UniBrait - автотюнинг
 (Прочитано 871 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Августа 2018, 22:09:15
Прочитано 871 раз

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Доброго времени суток.
Нахожусь в поиске франшиз, нашел крутую, как мне кажется и кажется единственную в своем роде.
Еще не вел переговоры, но решил сразу закинуть на форумы - пообсуждать. Может кто что дельное скажет.

Сразу скажу - автотюнингом назвать это сложно, сфера применения широчайшая.

Услуги Unibrait  актуальны, как для частных лиц, так и для различных организаций. Компания предоставляет технологию уникального полимерного хромирования, которое в данном случае может наноситься не только на автомобильные диски, но и сувенирную продукцию, отделочные материалы, сантехнические изделия. Проект Unibrait этом плане насчитывается более шестнадцати направлений, где актуально покрытие компании.
Инвестиции - от 2 млн.
Окупаемость - 9-12 мес.
Прибыль - от 200 тыс./мес.
Закрепление территории - город/регион
Интересная тема. Много чего обещают.

09 Августа 2018, 17:29:04
Ответ #1

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
А в чем уникальность и единственность в своем роде? Хромируют уже давно и все, кому не лень)) В моем городе (не большом) уже три конторы, под эгидой автотюнига, но захромируют, что хочешь. Да вообще, могу хоть сейчас ссылку кинуть на видео в ютубе, как хромировать в домашних условиях.

10 Августа 2018, 15:57:45
Ответ #2

Сочинский

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Вот на этом же форуме, ест информация, может будет вам полезна: http://xn-----8kca8afylecte8alhw1c.xn--p1ai/index.php?topic=5.msg6#msg6

13 Августа 2018, 20:36:03
Ответ #3

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Спасибо, не видел темы.
А про уникальность. Ну там как раз идет речь об уникальности технологии, буду общаться. Ну и нравится, что область применения широкая. Я конечно посмотрю, что по оборудованию. может еще и сам открою.

16 Августа 2018, 16:19:49
Ответ #4

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Спасибо, не видел темы.
А про уникальность. Ну там как раз идет речь об уникальности технологии, буду общаться. Ну и нравится, что область применения широкая. Я конечно посмотрю, что по оборудованию. может еще и сам открою.

Ну доустим. А что с первоначальным взносом и роялти?

31 Августа 2018, 12:42:33
Ответ #5

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Суммарные вложения за 5 месяцев составляют:  2 029 000 руб.

Это: 1,5 млн. рублей на запуск +529 000 руб. оборудование, первичная аренда и коммунальные услуги, все необходимые работы по помещению, административные расходы и инвестиции в запуск.

Выручка за 5  месяцев работы: 2 100 000 руб.

Это: 4 диска х 5 000 руб. = 20 000 руб. х 21 раб. день = 420 000 руб. х 5 месяцев = 2 100 000 руб. Первые 2 месяца из 7 уходят на подготовку и запуск бизнеса

В среднем на 7-й месяц вы начинаете работать в прибыль

И технология действительно уникальная и долговечная, в отличие от серебряной, могу дать ссылку пчитатть

31 Августа 2018, 21:04:42
Ответ #6

Nikola

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Читал об этой компании, их технологиях. Было интересно. Они много сделали и есть будущее, т.к. есть еще не "окученные" области применения. Очень радует, что такое в нашей стране делают сами - полный цикл, надеюсь их ждет прекрасное будущее.

03 Сентября 2018, 22:15:25
Ответ #7

Gregory

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Читал об этой компании, их технологиях. Было интересно. Они много сделали и есть будущее, т.к. есть еще не "окученные" области применения. Очень радует, что такое в нашей стране делают сами - полный цикл, надеюсь их ждет прекрасное будущее.

Вот и мне это понравилось. Хочется что-то производить, не хочу продавать-перепродавать.

03 Сентября 2018, 22:17:50
Ответ #8

Vlad5335

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Интересно  действительно. Тоже почитал таки и на словах технология лучше. А кто-нибудь испытал это на себе?