; Отзыв на франшизу Yves Rocher

Тема: Отзыв на франшизу Yves Rocher
 (Прочитано 1468 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Января 2018, 05:43:12
Прочитано 1468 раз

КуринА

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Всех приветсвую, кто читает мой отзыв на сотрудничество с компанией «Yves Rocher». Я в восторге! Не пожалейте денег и вложитесь лучше по-крупному, чем никак! Я не представляла, что когда-нибудь моя жизнь может так измениться. Сейчас я путешествую свободно, купила машину, обеспечиваю своих детей и саму себя без помощи мужа! Мы наконец-то зажили. Общими денежными усилиями мы смогли встать на ноги сразу максимально хорошо и удобно! Я не знаю, сколько времени собиралась писать свой отзыв, но сейчас пишу его отдыхая в Испании!)

Построение своего бизнеса даже по франшизе – это тяжкий труд. Не думайте, что когда вам дадут готовый бизнес – это всё! Нет, на инвестиции в 4 миллиона рублей моё дело не закончилось. Я постоянно учусь, держу всё под контролем и занимаюсь саморазвитием, а ещё воспитанием своих деток! Если кто не знает, то «Yves Rocher» - это компания косметики и средств по уходу за собой. Она предназначена как для мужчин, так и для женщин. Она не из дешевых, но люди там берут и ого-го как! Плюс у нас постоянные скидки, акции, распродажи. Косметика у нас качественная, поэтому даже пожилые дамы у нас берут товар! У нас очень много подарочных вариантов различных коробок, а также корзинок. Обслуживание на высшем уровне, продавцы с лёгкостью подберут для вас всё, что вы захотите. Также, у нас есть духи и прочая утварь. Я и сама в этом магазине покупала много чего, а теперь и подавно!))

В общем всё началось так: я решилась купить франшизу, сначала думала о летуале, но это слишком узкий сегмент и довольно дорогой. «Yves Rocher» же пользуется сейчас популярностью. Я встретилась с представителями этой сети, теперь уже я её часть, чему безумно рада! После того, как мы подписали с ними все договоры, началось моё обучение. Место расположения и сотрудников подобрали за меня. Они так же проходили обучение. Лично у меня это было очень интересным и увлекательным. Меня постоянно поддерживали менеджеры, у меня лично был пристроен свой. Я так же очень много времени проводила у себя в магазине, даже продавала сама!) Клиенты не простые какие-то, а очень вежливые, поэтому смена проходит быстро! Окупилось всё быстро, за один год, от покупателей отбоя нет) я счастлива и благодарна «Yves Rocher» за такое сотрудничество!

Кстати говоря, это удивительно, но в «Yves Rocher» нет ни вступительного взноса, ни ежемесячного или годового! Это значительно прибавит вам денег в карман! А ещё у меня свой персональный дизайн и я постоянно продвигаю свой магазин по рекламе в интернете! Точнее, за меня это делает профессионал. И тоже на это не скупитесь, молодежь тоже нужно как-то привлекать!
И что мне понравилось, если вы будете отличаться по росту магазина, то вас  может ждать карьерная лестница внутри компании «Yves Rocher»!

21 Января 2018, 21:16:10
Ответ #1

Анастасия

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Хорошая тема, но в силу того, какая сейчас экономическая ситуация в стране, куда люди тратят деньги, то покупать дорогую косметику будут избранные, тем более, что у всех уже наверняка есть свои любимые производители, которыми привыкли пользоваться. Я, например, никогда не сделаю свой выбор в пользу другой компании, если про неё ничего не знаю. Особенно это касается средств по уходу за телом, которые могут вызвать очень разную реакцию.

20 Февраля 2018, 21:32:52
Ответ #2

Taras

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Компания, конечно, очень известная. Даже я, человек далекий от различной косметики и средств по уходу за собой, такое название знаю. И магазины видел. Но цены, действительно, очень немалые. И если люди всегда будут покупать продукты и хоть какую одежду-обувь, то с косметикой не все так надежно.