; Отзыв на франшизу FitStudio

Тема: Отзыв на франшизу FitStudio
 (Прочитано 1817 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Декабря 2020, 10:32:57
Ответ #15

бинтим

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Я почему то всегда думала , что для девушек ближе аэробика, йога, разные групповые занятия . Тягать железо, ну это на любителя ..

25 Декабря 2020, 12:32:15
Ответ #16

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что это уже отходит немного, потому как у нас стали больше заниматься в онлайн-режиме. Есть много платных курсов, которые рассчитаны на людей, у которых нет свободного времени и они занимаются дома. Но соглашусь, что в зале тренировки более эффективны и дисциплина намного выше, чем у тех, кто просто ходит на работу и занимается дома, потому как может не остаться сил вовсе.
Серьёзно? Дома вот встают и начинают тренироваться? Как же наверное сложно себя заставить

07 Января 2021, 18:49:35
Ответ #17

renata

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Знакомы пытался приобрести эту франшизу, но передумал. Как я понял, они очень требовательны к помещениям, но при этом каких-то конкретных параметров не задают. То есть нужно кучу вариантов перебрать, а потом еще узнать, что с финансовой стороны ты это не реализуешь.
Получается ищите сами? Я думала подбором помещения они занимаются ..

10 Января 2021, 11:45:35
Ответ #18

termit

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Знакомы пытался приобрести эту франшизу, но передумал. Как я понял, они очень требовательны к помещениям, но при этом каких-то конкретных параметров не задают. То есть нужно кучу вариантов перебрать, а потом еще узнать, что с финансовой стороны ты это не реализуешь.
Что, просто отвечают , что посещение не подходят, и не говорят почему?

09 Марта 2021, 15:40:17
Ответ #19

Ириска

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Я почему то всегда думала , что для девушек ближе аэробика, йога, разные групповые занятия . Тягать железо, ну это на любителя ..
Согласна с вами)

12 Марта 2021, 15:51:11
Ответ #20

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Я почему то всегда думала , что для девушек ближе аэробика, йога, разные групповые занятия . Тягать железо, ну это на любителя ..
Согласна с вами)
Тут уже главное понимать , какой результат вы хотите . Сбросить вес это одно, а вот обзавестись рельефным телом без железяк не получится

19 Мая 2021, 20:30:21
Ответ #21

Stuf

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Мне кажется, что это уже отходит немного, потому как у нас стали больше заниматься в онлайн-режиме. Есть много платных курсов, которые рассчитаны на людей, у которых нет свободного времени и они занимаются дома. Но соглашусь, что в зале тренировки более эффективны и дисциплина намного выше, чем у тех, кто просто ходит на работу и занимается дома, потому как может не остаться сил вовсе.



И что вы сможете натренировать, если будете заниматься в домашних условиях? Зал даёт очень хорошие результаты даже при условии, если вы будете заниматься самостоятельно без тренера, а если у вас есть на это еще средства, то тогда вообще эффекта можно достичь мгновенно. Я к тому, что не нужно бояться рисковать открывать такой бизнес + можно купить несколько сопутствующих франшиз по одежде для спорта, питанию и т.д.
Ну , на счёт мгновенно вы конечно погорячились ) не один месяц уйдёт

09 Июля 2021, 13:27:02
Ответ #22

Olga.Perfect

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Фитнес сейчас на взлете, многие занимаются) Тренды ведь, нужно подумать о сотрудничест