; Отзыв на франшизу Hilding Anders

Тема: Отзыв на франшизу Hilding Anders
 (Прочитано 3204 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

14 Декабря 2021, 20:35:38
Ответ #15

tomFieli

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Добрый день Отличаются в основном верхним слоем - в обновлённой линейке Multi toch новый материал Neotactile. Рекомендовал бы линейку Hilding Anders Jasmin Sacura - более комфортная ина мой вкус действенная работа терморегуляции.

24 Января 2022, 22:30:07
Ответ #16

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Я одна из многочисленных коллег Сергея по несчастью. Насчитала уже человек 7 с той же проблемой, разбросанных по разным форумам и отзовикам. Сколько всего человек пострадало от мошеннических действий дилера Хилдинг Андерс и безответственности самой компании-производителя действуют по принципу продаю франшизу всем подряд и в случае чего ни за что ответственности не несу, остается только догадываться, ибо далеко не все идут в сеть писать отзывы. Свой матрас я заказала в июле, на дворе - конец октября, но ни матраса, ни денег, ничего нет. Есть только не устающие поражать своей клиентоориентированностью ответы представителей Hilding Anders о том, что кто-то там предложит нам выходы из ситуации, и феноменальное предложение от их регионального менеджера - оплатить компании Hilding Anders покупку еще раз. То есть я заплатила за матрас их дилеру, который прокатил меня, теперь я должна еще раз заплатить производителю ах да, они готовы дать мне скидку аж в 30  в счет причиненных неудобств и получить матрас. Интересная акция - Заплати за 2 матраса и получи 1. На мое справедливое недовольство данным предложением мне возразили что-то в ключе: А мы что вам дарить матрас что ли должны? Как-то так. А вот проблемы с дилером компания предлагает мне решать самостоятельно.

06 Марта 2022, 12:39:14
Ответ #17

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Судя по скрину с  Корчагинской страницы facebook, Павел Корчагин является владельцем и руководителем сети Hilding Anders в Туле.А юридически то он какое  отношение имеет к ИП Федотова, с которой вы заключили договор?

 

04 Апреля 2022, 06:34:13
Ответ #18

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.

15 Апреля 2022, 13:12:16
Ответ #19

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Мое заявление в прокуратуру уже прошло все описанные мной инстанции и осело на стол к участковому в Советском ПО г. Тулы. Поскольку я не давал подписки о неразглашении, то на форуме я буду выкладывать материал о том, как будет идти решение нашего вопроса.Итак, мы вручили участковому подробнейшие письменные пояснения и 10 страниц  документов, подтверждающих, что тульский салон Hilding Anders взяв с нас деньги, заранее знал, что покупать на них для нас товар не будет, что в сентябре, взяв с нас доплату, нас умышленно ввели в заблуждение, обманули, сказав, что товар уже на складе и его привезут на неделе был ответ “Головного офиса” о том, что наш заказ не оплатили, на фабрику не передали и соответственно не комплектовали. Мы также письменно попросили истребовать документы, необходимые для всестороннего объективного рассмотрения этого дела и т.д., в конечном итоге мы просили возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.Участковый, даже не взглянув на наши пояснения сообщил, что факта мошеничества нету, а у Корчагина П.С., взявшего наши деньги просто финансовые затруднения и что будет отказной материал, поскольку, “если у вас есть договор купли-продажи, это гражданские правоотношения, а неисполнение договорных обязательств всегда рассматривается в гражданском суде…, а вот если он через неделю привезет вам кровать, будет ли это мошенничеством…?” А к примеру если при таких-же обстоятельствах с нас обманом возьмут деньги за покупку квартиры или машины, ничего не дав взамен, не ответив на претензию, закрыв офис, тогда это тоже не будет уголовным преступлением?Действия тульского салона не единичны, и как нам документально подтвердили, носят массовый характер, а участковый при этом говорит, что прокуратура уже по четвертому заявлению на тульский офис Hilding утвердила его отказной материал, и люди вынуждены будут, по явно уголовному делу предъявлять гражданские иски.

20 Апреля 2022, 15:08:52
Ответ #20

Chinamus

  • ***
  • Информация Оффлайн
  • Постоялец
  • Сообщений: 173
  • Карма: +0/-0
-
Будьте очень осторожны при покупке матрасов в ТД «Аскона» и HILDING ANDERS, который входит в ТД «Аскона» - это одно предприятие и не очень порядочное. Покупая товары в этих фирмах, рассматривайте  все товары очень тщательно, практически с лупой, даже если цвет имеет слегка другой оттенок, неровный шов, криво пришитая бирка и т. д.- во всем обвинят вас. В случае каких-то проблем с товарами этих фирм вы не сможете вернуть или обменять ничего, т.к. во всех недоделках обвинят вас и откажут в претензии, вы не сможете воспользоваться гарантийными обязательствами, даже если гарантии до 30 лет. Товары очень дорогие и имеет смысл посмотреть аналогичные товары в других фирмах.