; Отзыв на франшизу Бэби-клуб

Тема: Отзыв на франшизу Бэби-клуб
 (Прочитано 1854 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

20 Декабря 2017, 10:11:14
Прочитано 1854 раз

Люда

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Всегда мечтала связать свою жизнь с чем-то, что будет помогать деткам!)) моё желание исполнилось вместе с «Бэби-клуб»!  так уж вышло, что я когда-то не поступила туда, куда хотела…родители сказали, что быть учителем – это не прибыльно. Иди лучше на юриста. Так я сделала, ведь я уважала своих родителей, но, видимо, забыла начать уважать себя( так всегда нас учат с детства – отдавать дань родителям, а про себя забыть. Я благополучно отучилась на юриста, познакомилась в университете со своим будущем мужем, тоже учился со мной на юрфаке, после, мы устроились в разные конторы, а потом открыли собственное дело и поженились. Вот такая вот у меня love-story)) мужу нравилась вся эта юриспруденция, но не мне. И он сказал, чтобы я занималась в нашей фирме тем, что мне нравится. Так уж получилось, что я занималась тем, что проверяла всю документацию. Не то, чтобы мне это нравилось, но больше, чем всякие законы рассказывать. Потом муж сказал, что раз я так люблю детей, то давай заведём. Но как оказалось, он не мог их иметь…для нас это было шоком, но я естественно из-за этого не сбежала. Хотелось, конечно, своего, но да ладно. Это уже другая история.

 И я начала думать, как можно помогать детям, какие бизнесы есть с этим связанные? И наткнулась на компанию «Бэби-клуб»! Почитала восторженные отзывы клиентов, рассказала мужу, что можно с ними работать по франшизе, он дал добро! Сказал «раз я тебе этого не могу дать, то занимайся!». Так и случилось. Мы с ним вместе сходили на разговор с менеджерами, точнее, переговоры:D нам всё рассказали и уже дома мы вместе обсуждали всё. Ну, как обсуждали. Муж сказал, что тема хорошая и видит в этом деле какое-то развитие. Он задал мне лишь один вопрос «хочешь», я ответила, что безумно. И он дал мне самую максимальную сумму инвестиции – 5 миллионов рублей. Расценка начинается от 2,5 миллионов, так что не переживайте, можно и дешевле! В общем, я на следующий день приехала, подписала все документы, а после мы приступили к обсуждению уже моего бизнеса! Мне сказали, что будет полное сопровождения меня от открытия и до конца, то есть, на всех этапах. Не смотря на то, что я, по сути, стала предпринимателем и должны заниматься управлением и контролем своей точки, меня также обучили различным методикам раннего развития малышей.

Моё обучение до сих пор периодически продолжается! Это нереально круто, тем более, со мной делятся опытом уже состоявшиеся бизнесмены! Немного расскажу о том, чем мы занимаемся. Это прям то, чего я хотела с детства! Мы готовим и развиваем интеллект ребёнка, готовим его к будущему! Сейчас век информационных технологий, но что будет дальше? Детки должны быть готовы ко всему! Но всё это проходит в виде игр, с нами, ребёнок быстрее начинает усваивать информацию и расширяет свою память, также, мы развиваем его речь и логическое мышление! Я в восторге от того, чем я занимаюсь! Каждый раз наблюдаю благодарные взгляды родителей, счастливых детей и добросовестных коллег и подчинённых в одном лице!)) мой «Бэби-клуб» окупился нереально быстро! Я пишу свой отзыв вам, а у меня на лице улыбка! Я всем советую присоединиться к «Бэби-клуб», не зря же у нас столько франшиз)

P.S. а мы с мужем ждём ребёнка)) оказалось, что тот врач слегка ошибся))

20 Декабря 2017, 22:48:16
Ответ #1

Сергей

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Тоже считаю открытие различных детских клубов, детских садов очень перспективным делом. Как известно, государственных детских садов не всем хватает, а в частных детских садах не всегда качество отвечает стоимости. Современные родители стремятся дать своим детям все самое лучшее и потому развивающие детские клубы пользуются спросом. Кстати, я знаю, что в Бэби клуб можно открыть классический клуб,при котором сумма инвестиций от 2 миллионов всего.

20 Февраля 2018, 19:22:55
Ответ #2

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Действительно, современные родители очень хотят получить качественное развитие ребенка с самого раннего возраста. И денег на это не жалеют ( в пределах своих возможностей, конечно). Основной упор идет как раз на качество услуг.
Можно открыть Бэби клуб или Бэби сад, есть отличия и по стоимости, и по принципу работы. Оба варианта довольно интересны.

04 Марта 2018, 22:15:54
Ответ #3

Матвей Чудов

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
В последнее время мне, напротив, показалось, что различные детские клубы открываются чуть ли не на каждом углу. Направленность у таких клубов разная - от английского языка до суперраннего развития и так далее.
А детских садов зачастую не хватает. Мне почему-то кажется, что выгоднее открыть хороший детский сад с нормальными развивающими методиками.

13 Апреля 2018, 01:24:25
Ответ #4

ИванФ

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
В последнее время мне, напротив, показалось, что различные детские клубы открываются чуть ли не на каждом углу. Направленность у таких клубов разная - от английского языка до суперраннего развития и так далее.
А детских садов зачастую не хватает. Мне почему-то кажется, что выгоднее открыть хороший детский сад с нормальными развивающими методиками.
Так ведь по этой франшизе можно и Бэби сад открыть. Просто выбираете формат, который ближе вам и который лучше подойдет для вашего города. Я тоже больше склоняюсь к хорошему детскому саду, потому что там и прибыль должна быть повыше, и интерес родителей. И вообще - в детский сад отдают на несколько лет, а в клуб можно ходить лишь периодически.

07 Октября 2021, 15:04:09
Ответ #5

Гала

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
В последнее время мне, напротив, показалось, что различные детские клубы открываются чуть ли не на каждом углу. Направленность у таких клубов разная - от английского языка до суперраннего развития и так далее.
А детских садов зачастую не хватает. Мне почему-то кажется, что выгоднее открыть хороший детский сад с нормальными развивающими методиками.
Каждый в праве выбирать наклонность развития своего ребёнка , поэтому не считаю направления в садах чем то ужасным

13 Ноября 2021, 10:43:35
Ответ #6

Kor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Очень много инвестиций нужно для открытия данного клуба , и не факт , что он будет прибыльным

30 Ноября 2021, 16:20:14
Ответ #7

Elixir

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Очень много инвестиций нужно для открытия данного клуба , и не факт , что он будет прибыльным
Большинство очень прибыльные

10 Января 2022, 12:27:56
Ответ #8

Sliva

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Очень много инвестиций нужно для открытия данного клуба , и не факт , что он будет прибыльным
Большинство очень прибыльные
А сколько их всего открыто?