; Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты

Тема: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
 (Прочитано 4356 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

07 Августа 2019, 00:33:52
Ответ #15

Хелен

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Добрый день! Признаюсь честно, мой отзыв не для слабонервных. Хотя, даже немного не так – мой отзыв не для тех, кто хочет лёгких денег и работы чисто на доверии! Компания под названием «ПЕРСОНА» - это достойный шанс выстроить свой собственный бизнес, но вам придётся сильно попотеть! Расскажу немного о себе: с детства моей мечтой была мысль стать профессиональным парикмахером. Эту мечту я осуществила, но со временем пришло осознание того, что либо ты в этом бизнесе вертишься как белка в колесе, либо создаёшь что-то своё! Как на удачу я проходила мимо жилого дома в центре городе, где сдавалось помещение очень дёшево. Я просто позвонила по номеру как-то на автомате и решила узнать почему так дёшево, мне ответили, что помещение сдаётся в потенциале с правом выкупа, поэтому цена за выплату в месяц такая низкая. Я пришла домой, поговорила с мужем и сказала – хочу. Что-то во мне загорелось. Я позвонила и забила аренду, а после уже начала всё искать для своего будущего уголка. Сразу поняла, что лучше франшизы ничего не придумаю.

Так я вышла на компанию «ПЕРСОНА», которая взяла меня своей репутацией. Но и денег такая репутация стоит бешенных! Единственное, вступительный взнос адекватный, даже очень. В целом мой отзыв несёт позитивный настрой и интересную историю о том, как я думала, что будучи опытным парикмахером и начинающим ногтевым мастером справлюсь со всем на свете. Если мы не муж, не компания «ПЕРСОНА», а точнее её сотрудники и мой личный менеджер, я бы точно просадила все свои деньги! Я очень рада, что вокруг меня всё так по-доброму сложилось! Начиная с того момента, как я поставила подпись в документе о покупке франшизы «ПЕРСОНЫ», за меня взялись руками и ногами. Я прошла нелёгкое для меня обучение, как для руководителя. Я очень доверяю людям, это мне пришлось не на руку в одно время…с тех пор я стала более жесткой. Сейчас у меня прекрасный  персонал, который реально меня сильно (замечу) не обманывает. Везде у вас будут где-то ногти бесплатно красить, где-то что-то по мелочи забирать домой. Но по мелочи, а не целыми коробками, извините! То, что реально в износ или списание уже записали бы. Изначально у меня сотрудники были не очень, честно сказать. Подобрали персонал так себе, хотя не первый взгляд они мне казались хорошими.

Вы должны понимать, что управлять таким ГРОМКИМ салоном красоты – это тяжело! «ПЕРСОНА» требует особого внимания к себе, первое время вы оттуда уходить не будете. Контроль, проверка, перепроверка и ещё раз контроль! Помните, что вы не просто так же отдали 4,5 миллиона рублей. Они вам только за одно название компании не окупятся! Своей историей хочу вам объяснить, что покупка франшизы – это очень серьёзное дело. И браться за это должен человек реально ответственный. Всем удачи!
[/Добрый день! Хочется поделится своей историей франшизы Персоны. 7 лет назад купили помещение (3 этажа) и открыли Персону, но... через несколько лет поняли массаж спа косметологию в Персоне не раскрутить и решили создать свой бренд, который стал более приятен нашим клиентам, потому что все понятнее, уютно ( мы любим детей) , и каждый клиент получает что- то особенное. К нам ходят много медийных личностей, потому что не по шаблону а с индивидуальным подходом к каждому гостю . Советую создавать своё и учится на примерах других! 4, 5 млн поверьте есть куда вложить в этом бизнесе.Есть вопросы пишите , отвечу!

15 Октября 2020, 20:24:40
Ответ #16

termit

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Помогите определится с салоном красоты, не знаю какой выбрать, в некоторых дорого, в некоторых подозрительно дешёво, что у вас в городе есть хорошего?

сайт заработок

любой берите. а лучше свой собственный открывайте. их слишком много
Поддерживаю !

25 Октября 2020, 20:49:04
Ответ #17

kissa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
В чем вообще особенность этого салона? Типа люкс и все такое? Мне, если честно, даже название не нравится, Совком веет.

Да уж, есть немного)) никогда не бывала в данном салоне, но судя по фото в сети и описанию услуг, там довольно пафосно, мне было бы некомфортно.
Ну , не судите по обложке ) и не лишним будет почувствовать себя принцессой )

01 Ноября 2020, 00:48:52
Ответ #18

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Инвестиции от 2 до 15 млн, в зависимости от площади . Окупаемость 1,5-3 года

15 Ноября 2020, 18:18:51
Ответ #19

laren

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Вообще, у меня только однажды был опыт стрижки и окрашивания в дорогом салоне и если честно - мне не понравилось. У мастеров таких люксовых заведений какое-то свое нестандартное видение...слишком нестандартное, я бы сказала...
Соглашусь с вами! Все зависит от мастера. И не факт, что в дорогом салоне вам все сделают так как вы это хотите , у работников свой взгляд на все

04 Декабря 2020, 13:37:02
Ответ #20

termit

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Вот честно, иду не в салон , а к хорошему мастеру, ценник не важен . Нет никаких гарантий, что в дорогом салоне вам сделают все в лучшем виде

11 Декабря 2020, 13:36:15
Ответ #21

бинтим

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Моя мадам любит этот салон, делают все нормально, нам нравится . Но цены ....

21 Декабря 2020, 18:42:39
Ответ #22

кукушка

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0

02 Июля 2021, 14:40:17
Ответ #23

Андрей Сергеев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Классный салон красоты, здесь работают профессионалы своего дела, цены на их услуги достаточно адекватные.

05 Июля 2021, 15:46:00
Ответ #24

Давид Соболев

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Долго выбирали франшизу красивого бизнеса. В итоге стали обладателями франшизы салона красоты Персона. Можем сказать, что нам, по большому счёту, продали опыт. Опыт предостерёг нас от больших ошибок, которые мы бы смогли допустить самостоятельно. Франшиза салона красоты Персона предоставила нам решение возможных вопросов. Мы платим процент от прибыли. Мы внимательно отнеслись к изучению предлагаемых по договору франшизы условиям. В нашем случае мы находим данные условия приемлемыми. К тому же, условия достаточно гибкие. Мы считаем, что самый большой плюс заключается в том что, за небольшие деньги у нас появилась возможность пользоваться успешным торговым знаком. Отдел кадров, отдел рекламы, отдел маркетинга дают нам уже готовые решения по разным вопросам. Имеется чек-листы, скрипты, различные гайды и призывы к действиям. Всё работает очень хорошо. Также нам нравится то, что нас остерегают от необоснованных, ненужных трат. Нет необходимости тратить средства на услуги дизайнеров. Есть готовый перечень услуг, которые необходимо вводить в салоне красоты. Нам дают отличные рекомендации, что необходимо покупать, а от каких покупок следует воздержаться. Довольны своим выбором.

07 Июля 2021, 17:13:33
Ответ #25

Dazer

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Не то, чтобы я разбираюсь в салонах красоты, и какие процедуры необходимо делать клиентам, но я разбираюсь в бизнесе, и был уверен, что франшиза хорошо себя окупит. Для полного обеспечения салона красоты всем необходимым я нанял опытных сотрудников, которые уже имели опыт с подобного рода деятельностью. А дабы никаких лишних вопросов не возникало о моей некомпетентности в теме, также нанял администратора, который всем руководил и держал в курсе дела. Я лишь правильно распорядился деньгами, чтобы в последующим они работали на меня. Помещение для франшизы выбрал подходящее, 100 на 100 квадратных метров. Оборудование помогли выбрать руководители франшизы, они часто консультировали меня по финансовым вопросам. Также провели обучение сотрудников, и дали нормальную маркетинговую стратегию, которой просто следовало придерживаться, как делали все остальные участники бизнеса. Посетителей было много, более того, некоторые даже говорили, что уже посещали салон Персона в других городах, а это получается, что я сразу стал членом известного бренда. С рекламой проблем не было, народ приходил сам, все работало стабильно. Окупаемость неоднозначная, пришлось подождать шесть месяцев, прежде чем начал получать прибыль с идеи. Но, уже сейчас она идёт мне в карман, и больше не требуется ждать.

27 Сентября 2021, 12:56:22
Ответ #26

Ренат

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Отзыв от франчайзи - Персона Сокол
Почему я выбрала Персону? Во-первых, мне откликнулся их слоган, точнее теперь уже наш слоган: «Красоту творим любовью». Наверное, это где-то откликнулось для меня лично, потому что по сути я всегда думала о том, что красоту внутреннюю отображает красота внешняя и это очень взаимосвязано, и необходимо работать, как с тем, так и с другим, это во-первых. Во-вторых, мне кажется, что Персона не смотря на то, что она уже не очень молода, ей 25 лет и она родилась в те времена, когда у нас только зарождался какой-либо бизнес, она всегда остается в тренде каких-то модных тенденций и она всегда обновляется, то есть у нее есть такая способность, как постоянно быть модным, что вообще-то довольно странно, потому что многие бренды начинаются и заканчиваются в своей популярности, прежде всего потому, что становятся старомодными, но персона каким-то образом умудряется быть все время модной. Это наш бренд, российский, что для меня тоже очень важно, это не буржуйский какой-то бренд, а наш, родной, российский, рожденный, наверное, даже первым. В общем в Персоне собраны несколько ценностей, которые откликнулись моему сердцу. Бизнес с персоной не ограничивает фантазию, я могу заниматься не только ногтями или волосами, я могу сделать в своем салоне любой формат: волосы, ногти, косметология, массаж, то есть можно ограничить себя, а можно и нет. :-*

23 Ноября 2021, 14:12:17
Ответ #27

МаринаМ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Я не пожалела о том, что я решила иметь дело с компанией Персона. Ребята из компании помогли мне с подробном помещения, а также мы обсудили все вопросы, связанные с управлением и персоналом. Получаю хорошую прибыль.

23 Ноября 2021, 14:51:36
Ответ #28

ИринаВасильева

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Прилично по времени я мечтала о салоне. Вот теперь купила Франшизу у Персоны. Это известный бренд. Для меня это важно. Плюсом к этому мне понравилось, что мне помогли с помещением и персоналом. Прибыль хорошая.

23 Ноября 2021, 16:20:12
Ответ #29

АринаОсипенко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Я не пожалела о том, что купила франшизу. Салоны Персона пользуются хорошим спросом, а это уже является залогом успеха. По прибыли у меня все нормально. Нравится и то, что меня постоянно поддерживают.