; Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты

Тема: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
 (Прочитано 4433 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

23 Ноября 2021, 18:04:46
Ответ #30

ПолинаМосина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Много чего слышала о сети салонов Персона. В конечном счёте я решила купить франшизу. Лично мне понравилось то, что меня так подробно проконсультировали. Также мне помогли по подбору размещения. Все отлично

17 Декабря 2021, 16:25:30
Ответ #31

SFS777

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Открывая бизнес в сфере бьюти-индустрии, важно понимать, что без помощи франшизы будет не обойтись, если вы конечно же хотите чтобы ваше дело приносило прибыль, а не наоборот. Вот поэтому франшиза салона красоты "Персона", по-моему самый подходящий вариант, по крайней мере мой выбор пал именно на неё, полная поддержка и помощь во всём, грамотный подход к выбору персонала, но главное это значительный рост прибыли. Естественно, вам и самим нужно будет приложить немало труда и усилий, но это всё с лихвой окупиться и вы почувствуете всю прелесть от проделанной работы...

19 Декабря 2021, 07:46:58
Ответ #32

АринаТкаченко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Я не пожалела о своей покупке. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что мне быстро помогли освоиться. Мне помогли решить все вопросы с размещением и персоналом. Прибыль у меня хорошая. Хорошо, что я решила иметь дело с Персоной.

24 Декабря 2021, 04:15:21
Ответ #33

Vika1337

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Посмотрела их презентацию, очень заинтересовалась. В итоге решила открыться. Это мой не первый бизнес. Скажу честно - франшиза рабочая. Упакована отлично. Финансовая модель полностью рабочая, поняла это в первый же месяц работы. Ничего плохого сказать не могу!

24 Декабря 2021, 23:13:55
Ответ #34

Екатерина Деменок

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Франшиза окупается себя, но только в том случае, если вы готовы работать. Как только я начала вникать в эту сферу, мой выбор был в пользу "Персона". Ни разу не пожалела, всё пошло, как по маслу. Не сразу,конечно, но уверенно иду к хорошему результату.

30 Декабря 2021, 18:46:18
Ответ #35

МаринаМ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Могу сказать, что покупкой я довольна. Персона является известным брендом. Плюсом к этому мне бы хотелось отметить и то, что мне оказали хорошую помощь при выборе подходящего помещения. Меня все устраивает

30 Декабря 2021, 18:56:46
Ответ #36

АринаТкаченко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Мне все понравилось. Самым существенным плюсом является то, что у меня очень даже хорошая прибыль. Мне ещё понравилось и то, что персонал Персоны очень быстро помог мне со всеми организационными вопросами.

18 Января 2022, 18:07:36
Ответ #37

МаринаМ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Лично я ни капельки не пожалела о покупке франшизы. Могу сказать, что впечатления только самые положительные. Заработок у меня просто отличный. Также понравилось и то, что меня постоянно сопровождают грамотные сотрудники.

20 Января 2022, 11:14:38
Ответ #38

Naj

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Опыт открытия салона красоты по франшизе был для меня новым. Внимательно изучил франшизу Персона, особенно вопросам выбора места, среднемесячная доходность, подводные камни. Аргументы меня убедили. По франшизе уже пошла отдача, что меня, как совладельца радует. Суммирую, что Персона оказалась прекрасным вариантом.

20 Января 2022, 16:09:51
Ответ #39

znuykaag834

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Лично мне франшиза помогла увеличить поток клиентов за год вдвое - люди пошли на бренд, и мы вышли на хороший уровень дохода. Проволочек с сотрудничеством нет, все условия договора четко соблюдаются.

20 Января 2022, 18:40:38
Ответ #40

АринаОсипенко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что покупка оказалась удачной. Лично мне понравилось то, что прибыль появилась почти сразу. Прибыль у меня хорошая. Да и с помещением мне помогли быстро