; Отзывы на франшизу Сити Курьер

Тема: Отзывы на франшизу Сити Курьер
 (Прочитано 1065 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

29 Мая 2019, 10:13:45
Прочитано 1065 раз

MontyQ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Привет!
Меня как потребителя, давно мучает такой вопрос: в моем небольшом городе крайне отвратно развита система курьерской доставки. Касается это всего, от еды до товаров.
Город с населением всего около 300т тыс. имеет в наличии только несколько заведений суши с доставкой и несколько пиццерий. То есть, если я хочу отведать нормальной еды - мне ее просто не доставят ибо некому. То же касается и ситуации с доставкой любых других товаров: если курьеру неудобно доставить товар в то время, когда тебе это комфортно , то все, едь,  забирай посылку сам.  Думал о возможном сотрудничестве с ДеливериКлаб или Яндекс.Еда, но скорее всего с малонаселенными городами они просто не станут работать, плюс инвестиции большие. А вот эта франшиза, насколько я понял, относительно новая и требует всего от 300 000 — 1 500 000. Опять же, почему на эту франшизу смотрю: для проверки работоспособности франшизного пакета был выбран город Смоленск населением 330 000 человек и средней зарплатой по городу 15 000 рублей - результаты работы в этом городе положительные, они начали расти.

Работают только внутри города.


Мжет тут есть кто из таких городов как: Новосибирск, Смоленск, Екатеринбург, Казань? Кто пользовался и воочую видел этот сервис.

29 Мая 2019, 20:55:06
Ответ #1

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
ну, инвестиции все же рисковые)
а что насчет их логистики? предоставляют ли всю необходимую техническую поддержку? или работают на какой-то купленной базе?

31 Мая 2019, 18:09:09
Ответ #2

Senor

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
ну, инвестиции все же рисковые)
а что насчет их логистики? предоставляют ли всю необходимую техническую поддержку? или работают на какой-то купленной базе?


Они же работают внутри города, тут логистика особых умственных усилий не требует. Да и транспортных тоже.

10 Июня 2019, 00:27:54
Ответ #3

Вика_Виктория

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
вообще, судя по сайту, у них какая-то своя прога для работы, запускается через браузер. ну, я в этом не сильна,просто прошерстила ради общего развития.

15 Июня 2019, 18:07:58
Ответ #4

Bard

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
а на сколько выгодно вообще приходить в небольшой город? У некоторых заведений все таки и своя доставка есть, зачем им брать на себя лишние расходы за чужие услуги?

24 Октября 2020, 19:52:11
Ответ #5

laren

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0

03 Ноября 2020, 17:00:09
Ответ #6

Николай5

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
А мне кажется идея интересная . Живущим в городе виднее , чего именно им нехватает

15 Февраля 2021, 11:57:09
Ответ #7

Лина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
У вас нет delivery club?
Пожалуй , эта единственная организация в моем городе , оказывающая подобные услуги .

01 Марта 2021, 09:56:33
Ответ #8

Куцко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
У вас нет delivery club?
Пожалуй , эта единственная организация в моем городе , оказывающая подобные услуги .
У нас в городе такая же ситуация . Поэтому приходится выбирать общепиты, у которых есть функция доставки на дом

16 Марта 2021, 00:05:13
Ответ #9

Mira

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
ну, инвестиции все же рисковые)
а что насчет их логистики? предоставляют ли всю необходимую техническую поддержку? или работают на какой-то купленной базе?


Они же работают внутри города, тут логистика особых умственных усилий не требует. Да и транспортных тоже.
Ну как сказать) зависит от обьема доставок

18 Июня 2021, 15:41:26
Ответ #10

asim

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Я думаю , что если продвинутые компании до сих пор не развернулись в вашем городе , то видимо это совсем не рентабельно