; Помогите с выбором франшизы детской футбольной школы

Тема: Помогите с выбором франшизы детской футбольной школы
 (Прочитано 714 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

05 Февраля 2019, 14:01:58
Прочитано 714 раз

tatasiberia

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Все здесь сразу пишут отзывы о франшизах школ, с которыми столкнулись. А я сейчас как раз на пути выбора школы. Хочу открыть с мужем свою школу, но никак не могу определиться. Помогите с информацией кто чем может. Сейчас выбираю между: Юниор, Чемпионика и Олимпик. Все в целом обещают одно и тоже, но есть при этом и отличия.
Сразу могу описать свои опасения:
Юниор - большая сеть, наверное, сейчас самая крупная, а значит все уже отработано, но судя по разговору с менеджером их не обошла беда всех крупных компаний, заниматься нами они не будут: "Мы же все вам даем", а я хочу чтобы меня провели самым лучшим путем + найти место для тренировок будет проблематично, т.к. они много уже где занимаются.
Чемпионика - смущает их подход, берем всех (и девочек, и мальчик), зал какой хотите и вперед - все у вас будет хорошо и доход от 200 тыс.руб.
Олимпик - недавно начали продавать франшизу, точек у них не много, но это единственные, кто, на мой взгляд, показали реальные цифры работы школы и готовы индивидуально работать, но оправдают ли свои обещания?

26 Февраля 2020, 22:15:55
Ответ #1

boyanov

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Купили франшизу футбольной школы «Галактикос» ,чтоб открыть филиал в своем городе. Эта сеть является партнером Академии футбола им Ю. Коноплева (много профессиональных футболистов в Премьер Лиге  - выпускники академии) https://franshiza.galacticos.football/  Перед открытием школы  получили всю необходимую помощь. Сотрудники компании помогали решить многие вопросы, особенно помогли с поиском помещений и наборе тренеров.  Открылись мы в феврале 2019, и за все время нашего сотрудничества с «Галактикос» ни один  вопрос не остался без ответа. Сейчас постоянно на тренировку приходят  около  80  мальчиков. За время работы мы полностью окупили затраты на покупку франшизы, инвентаря и рекламных материалов. У нас в городе не много спортивных секций для маленьких детей, и возможность тренироваться в нашей школе очень обрадовала родителей. На данный момент, появилось четкое осознание того, что нужно арендовать еще один зал, ведь этот бизнес  действительно работает.

25 Декабря 2020, 11:40:33
Ответ #2

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0

21 Февраля 2021, 16:58:58
Ответ #3

Куцко

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Юниор тоже не плох, и намного дешевле чемпионики

15 Апреля 2021, 13:14:31
Ответ #4

Kirin

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Про олимпик читаю первый раз, а останове школы уже знакомы , отзывов много, но противоречат друг другу

15 Июля 2021, 17:19:47
Ответ #5

Denis.S87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Мне нравятся подобные франшизы тем, что они помогают развивать наш футбол)
Главное чтобы трудились на благо спорта)