; Отзыв на франшизу ЦирюльникЪ

Тема: Отзыв на франшизу ЦирюльникЪ
 (Прочитано 2459 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

06 Февраля 2018, 09:42:59
Прочитано 2459 раз

Зельнер

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
У меня всегда было странное отношение к «бизнесу под ключ», но «ЦирюльникЪ» изменил моё отношение полностью! «ЦирюльникЪ» - это дёшево, качественно, прибыльно и круто! Особенно для профессиональных парикмахеров, как я! Да я всю жизнь мечтала о собственном салоне красоты! «ЦирюльникЪ» - это федеральная сеть, это уровень! И я считаю, что максимальная цена в полтора миллиона рублей – это невероятно дёшево. Да я на них больше уже заработала, чем они на мне! Вы можете себе это представить?? Прошло уже 8 месяцев, а я до сих пор восклицаю от счастья, как видите!)) у этой сети очень крутой маркетолог, а может и несколько. Потому что у них нереально крутые рекламные тексты, кампании, акции, предложения, вообще всё, что связано с рекламой! Так умело распределять бюджет…я даже маркетингом заинтересовалась, если честно! Хочу быть тоже настолько продвинутой в маркетинге, чтобы зарабатывать на этом деньги и продвигать себя так же круто, но уже самостоятельно)) как вы могли понять, за франшизу я отдала 1,5 миллиона рублей. И если бы попросили ещё, отдала!)) эта сеть и правда продаёт УСПЕХ! У них так и написано)) ага, а я вам что говорила про маркетинг?))

И вы не поверите, но компания относительно молодая) 2009 год был их открытием, а в 2014 они запустили уже сотрудничество по франчайзингу)) кстати, прочтите их историю, она тоже очень захватывающая и интересная)) Вам дадут шаблон того, что и как вы должны делать, чтобы получить огромнейший результат и поверьте, это срабатывает)) ну у меня уж точно сработало) по платежам – всё как положено: вступительный, роялти. И кстати, у них очень интересная концепция в плане географии и концепции. Они держатся как раз за маленькие города, так как там огромная вероятность того, что в салон будут ходить и того, что он быстрее раскрутится. У нас очень дешёвая ценовая политика, поэтому текучка людей вам гарантирована))

«ЦирюльникЪ» научит вас всему: экономии на оборудовании, поиску недорогих площадок, пути нахождения ценных сотрудников, как отличить от не профессионалов, вам отдадут все рекламные находки и выработки, расскажут, как осуществить нескончаемый поток клиентов. Много ценной информации, даже очень. А, забыла! Ещё ваш салон размесят на официальном сайте сети «ЦирюльникЪ»)) При чём, кстати, вы можете вложиться всего в размере 250 тысяч рублей, то есть вклад вообще минимальный, зато результат – бомба) я уже всем расхвалила сеть «ЦирюльникЪ», потому что они достойны этого! Вот и решила написать отзыв, напишу на все-все сайты, которые только возможны)) хочется, чтобы эта сеть реально расширялась!

18 Февраля 2018, 23:46:43
Ответ #1

Сергей

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Очень любопытно, почему, как вы говорите, они держатся за маленькие города? Почему люди именно в маленьких городах больше ходят в салоны этой сети? Низкие (доступные) цены на услуги? Что-то не такое, как у других парикмахерских? Или, может, мастерство не такое и хорошее и в больших городах ходить никто не будет, так как конкуренция очень велика?

20 Февраля 2018, 14:11:21
Ответ #2

Ирина Петрова

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Цирюльникъ позиционирует себя, как салон красоты с беспрецедентно низкими ценами. Отсюда они и отталкиваются - чем ниже цены, тем больше клиентов, тем больше услуг клиент хочет получить. В принципе, это логично.
Как и в любом другом бизнесе, есть нюансы, но вполне поверю, что этот может быть успешным при грамотном подходе.

12 Марта 2018, 21:35:11
Ответ #3

Леонид Маркович

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: +1/-0
Действительно, в маленьких городах очень важна доступность по ценам. Если компания добивается снижения цены, то это ее плюс для провинции. По качеству услуг ничего сказать не могу, сам в такой парикмахерской не был ни разу. Однако как раз к широте услуг в маленьких городах клиенты не так требовательны.
Кстати, чем отличается пакет франшизы за 250 тысяч и в полтора миллиона рублей?

30 Июля 2018, 19:15:54
Ответ #4

Goldenberg

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Вопрос к автору отзыва: действительно, почему маленький город - гарант клёва на низкие цены? Мой город невелик, но и тут есть крепкая конкуренция между барбер шопами и соревнуются они далеко не прайс листами.

13 Августа 2018, 17:46:13
Ответ #5

Отдел франшизы ЦИРЮЛЬНИКЪ

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Ответ для Goldenberg:
Реалии экономической обстановки в России говорят о том, что доход населения в небольших городах России ниже, чем в крупных городах. Соответственно доступная, низкая цена на услуги  играет наиболее важную роль в процессе принятия решения о покупке у потенциальных потребителей. Но при этом важно придерживаться высоких стандартов обслуживания и не обманывать своих клиентов, т.к. салонный бизнес основан на возвратности. А чтобы Клиент вернулся к вам в салон, он должен быть доволен качеством на 100%. А один довольный Клиент приведет к вам салон еще троих своих знакомых по рекомендации.  Высокое качество по доступной цене и есть залог успеха Сети «ЦирюльникЪ».   
Ответ Леониду Марковичу:
При покупке франшизы «ЦирюльникЪ» стоимость паушального взноса составляет 250 тыс.руб. Пакет франшизы включает в себя: 1) Полное пошаговое описание открытия салона «ЦирюльникЪ». 2) Рекламный Бренд Бук (все наработки, рекламные материалы, эскизы, макеты, фирменный стиль). 3) Личные консультации с основателями проекта (маркетинг, управление проектом). 4) Стажировка в действующих салонах (в течение 4х дней, с предоставлением неограниченных консультаций и ответами на любые вопросы по проекту). 5) Менеджер по сопровождению на постоянной основе. 6) Включение в online-группу поддержки 24/7, консультации на весь срок сотрудничества. 7) Поддержка юридическим отделом сети. 8) Подключение к корпоративному сайту сети. 9) Индивидуальное обучение (у руководителя отдела персонала сети «ЦирюльникЪ», товароведа, специалиста финансового отдела сети, а также у менеджеров по франчайзингу). 10) Маркетинговый план на текущий и последующие периоды (акции с подробным описанием механики их проведения, макеты). 11) Корпоративные скидки и бонусы от поставщиков оборудования, продукции и услуг.
А сумма 1,5 млн. руб. – это те деньги, которые вы примерно затратите на открытие своего салона (расходы на аренду, ремонт, оборудование, производство рекламы , а так же абсолютно все необходимое для запуска нового салона красоты).

11 Апреля 2019, 15:56:42
Ответ #6

natalya_ilina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0

26 Февраля 2021, 17:51:56
Ответ #7

Fu

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Вопрос к автору отзыва: действительно, почему маленький город - гарант клёва на низкие цены? Мой город невелик, но и тут есть крепкая конкуренция между барбер шопами и соревнуются они далеко не прайс листами.
А чем? Качеством обслуживания., или фишками какими-то ?

04 Марта 2021, 19:28:26
Ответ #8

limon

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Цирюльникъ позиционирует себя, как салон красоты с беспрецедентно низкими ценами. Отсюда они и отталкиваются - чем ниже цены, тем больше клиентов, тем больше услуг клиент хочет получить. В принципе, это логично.
Как и в любом другом бизнесе, есть нюансы, но вполне поверю, что этот может быть успешным при грамотном подходе.
Насколько низкие цены ?

12 Марта 2021, 15:53:43
Ответ #9

annet

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Название так себе . В каждом дворе по сути есть вот таки обычные парикмахерские, с очень низкими ценами .

18 Марта 2021, 15:47:18
Ответ #10

Тихон

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Все же выгоднее купить готовый бизнес той же франшизы, который уже наработал клиентов

08 Июля 2021, 14:50:23
Ответ #11

Olga.Perfect

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Долго думала над покупкой чио чио или ЦирюльникЪ. Как думаете какой по условиям интереснее?

21 Июля 2021, 09:24:44
Ответ #12

Evgenia

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Добрый день!
Это действительно очень хороший салон с доступными ценами и качеством огненным просто !

23 Июля 2021, 11:24:34
Ответ #13

Мозг

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Долго думала над покупкой чио чио или ЦирюльникЪ. Как думаете какой по условиям интереснее?
Чио чио более раскрученные