; Подскажите франшизу в области бьюти-индустрии

Тема: Подскажите франшизу в области бьюти-индустрии
 (Прочитано 860 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

17 Апреля 2019, 13:51:47
Прочитано 860 раз

Вано

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Накопили небольшой капиталец. Хотелось бы вложиться во что-то из области бьюти-индустрии. Будет полезна любая помощь - совет, предложения, может у кого-то есть практический опыт. Какие услуги на сегодня актуальны и востребованы? Будем рассматривать вариант франшизы, у кого какие мысли на сей счет?

17 Апреля 2019, 15:38:29
Ответ #1

Подарок с характером

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Неплохой вариант открыть салон красоты: массаж, маникюр,  педикюр, косметология, парикмахерские услуги. Вложения от 1-4 ляма., охват широкой аудитории, ну а спрос будет зависеть от качества обслуживания. Соответственно и срок окупаемости.

18 Апреля 2019, 12:36:49
Ответ #2

Вано

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Неплохой вариант открыть салон красоты: массаж, маникюр,  педикюр, косметология, парикмахерские услуги. Вложения от 1-4 ляма., охват широкой аудитории, ну а спрос будет зависеть от качества обслуживания. Соответственно и срок окупаемости.

Спасибо за предложение. Но у нас бюджет поскромнее. Сейчас тенденция такова, что число клиентов в салонах красоты сокращается. А  вот моностудии набирают обороты. Потому что клиенты сейчас больше ориентируются на качество услуг. У мастеров салонов, где специализируются на чем-то одном, больше шансов наработать навык, отточить мастерство в конкретной сфере, в отличие от мастеров-универсалов.

19 Апреля 2019, 13:31:22
Ответ #3

Азиза

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
У нас в городе недавно открылся салон лазерной эпиляции Likelaser по-моему они работают по франшизе. Я туда хожу по записи. На мой взгляд, куда приятнее пойти в салон, где все гарантированно стерильно, квалифицированные сотрудники и приятный интерьер, чем делать это в домашних условиях. Я к тому, что такая услуга вполне может стать неплохим бизнесом.

19 Апреля 2019, 20:39:09
Ответ #4

natalya_ilina

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
У нас в городе недавно открылся салон лазерной эпиляции Likelaser по-моему они работают по франшизе. Я туда хожу по записи. На мой взгляд, куда приятнее пойти в салон, где все гарантированно стерильно, квалифицированные сотрудники и приятный интерьер, чем делать это в домашних условиях. Я к тому, что такая услуга вполне может стать неплохим бизнесом.

На счет салона эпиляции поддерживаю. Мы тоже присматриваемся к этой франшизе. Вложения требуются не заоблочные. "Долю короля" не просят. Для нас пока первостепенная проблема в помещении, брать в аренду или покупать. Другие варианты инвестиций пока тоже не исключаем, но по совокупности плюсов салон эпиляции в приоритете.

20 Апреля 2019, 21:05:12
Ответ #5

Регина

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Неплохой вариант открыть салон красоты: массаж, маникюр,  педикюр, косметология, парикмахерские услуги. Вложения от 1-4 ляма., охват широкой аудитории, ну а спрос будет зависеть от качества обслуживания. Соответственно и срок окупаемости.

Спасибо за предложение. Но у нас бюджет поскромнее. Сейчас тенденция такова, что число клиентов в салонах красоты сокращается. А  вот моностудии набирают обороты. Потому что клиенты сейчас больше ориентируются на качество услуг. У мастеров салонов, где специализируются на чем-то одном, больше шансов наработать навык, отточить мастерство в конкретной сфере, в отличие от мастеров-универсалов.

Да, эпиляция сегодня в тренде, даже мужчины с удовольствием посещают такие салоны, потому что выглядеть "естественно" уже не комильфо. По поводу франшизы, согласна, она удобна тем, что снимает бремя решения многих проблем.  Дизайн проект студии для тебя разработают, мебель поставят, необходимым оборудованием обеспечат. Рекламу на сайте, обучение персонала возьмет на себя франчайзер.

01 Августа 2019, 14:04:02
Ответ #6

Виталий12

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Франшиза ЦЕХ, очень актуальная франшиза при быстрорастущем темпе индустрии красоты. Увидев её, я не сомневался ни секунды. И вот я уже в самолёте. Обучение очень профессиональное и насыщенное. Ребята качественно относятся к своему делу. Предоставляется жильё , что очень удобно. Любая поддержка уже после обучения. Кто думает, начинать или нет, мой совет не без сомнения дерзайте.

20 Марта 2021, 10:37:01
Ответ #7

Тихон

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Продаю готовый бизнес по франшизе Барбершоп Бородач с чистой прибылью от 120 000 руб.в мес., две точки-Павловский Пассад и Люберцы. Бизнес раскручен, более 2000 клиентов на каждой точке, 40% клиентов возвращаются, все процессы налажены. Собственнику достаточно находиться в барбершопе 1 день в неделю. Пишите

17 Ноября 2021, 04:47:04
Ответ #8

Charhorne

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
-
Здравствуйте форумчане, меня зовут Людмила. Подскажите как исправить данные  в книге памяти Пензенской области. Мой дедушка Карпухин Алексей Андреевич 1907 года рождения считался безвести пропавшим много лет. Но совсем недавно на сайте Мемориал я нашла документ что он умер от туберкулеза в госпитале уже после освобождения из плена. С уважением Людмила.