; NeoДжоуль - Сеть спортивных студий

Тема: NeoДжоуль - Сеть спортивных студий
 (Прочитано 654 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

24 Мая 2019, 18:10:02
Прочитано 654 раз

Yuli

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Сеть спортивных студий в форате "у дома". Площад может составить всего 120 кв.м.. Предлагается множество направления как для взрослых так и для детей.


Инвестиции вменяемые: 250 000 — 500 000. Что касается доп затрат: роялти 5% от выручки, но не менее 10 000 руб. в месяц.

"NeoДжоуль" предлагает 2 формата франшизы: "Студия" и "Выездная модель".

"Студия" отлично подойдет для партнеров, которые хотят запустить бизнес в спортивной сфере с 0, без опыта работы или предпринимательства в сегменте спорта. Этот формат подойдет для тех, кто ответственно подходит к делу и хочет иметь поддержу на каждом этапе создания бизнеса.

"Выездная модель" (Почасовая оплата) подойдет для партнеров, которые хотят начать свое дело, но без больших финансовых вложений при запуске. Вы можете быть спортивным тренером, а можете вообще не иметь отношения к спорту. При таком формате франчайзи находит сторонние спортивные площадки (манежи, школы, детские центры, фитнес-клубы) и арендует их на время тренировок. Можно развивать сеть спортивных занятий как для детей, так и для взрослых. "NeoДжоуль" поможет найти необходимую площадку для занятий, предоставит рекламные материалы, консультации по привлечению клиентов, подбор тренеров, методики и др.
по Москве открыто уже более 30ти точек. Но я не из Москвы) Есть мысли?

09 Июля 2019, 16:22:50
Ответ #1

Гербера

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
"Вы можете быть спортивным тренером, а можете вообще не иметь отношения к спорту" - это как трактовать? Если я хочу почасовой формат, то мне нужно искать тренеров на временную занятость, так? Это очень неудобно, ведь время тренировки может быть выкуплен, а тренер заболеет/забьет/будет занят на основной работе. В чем ваша выгода в почасовой аренде вообще не понимаю. Точнее, в цифрах не понимаю вашей выгоды

24 Декабря 2020, 09:19:10
Ответ #2

бинтим

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Как то все очень не понятно.  С тренерами действительно возникает много проблем , тем более если они работают вот так по вызову

05 Января 2021, 20:52:58
Ответ #3

kissa

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Сколько франшиз продано? Как успехи?

27 Февраля 2021, 09:53:53
Ответ #4

isabella

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
А вступительный взнос они берут?

10 Апреля 2021, 09:19:39
Ответ #5

Beng

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Ох не знаю.. сейчас так сложно найти такие большие помещения под аренду ... а ремонту сколько делать !

20 Июля 2021, 10:00:06
Ответ #6

Denis.S87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
А обучение у них входит в стоимость? Дизайн-проект студии?

20 Июля 2021, 10:00:50
Ответ #7

Denis.S87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Обучение и дизайн проект уже входит в стоимость? Направление очень интересное)