; Отзыв на франшизу спортивного питания "BODY-PIT.RU"

Тема: Отзыв на франшизу спортивного питания "BODY-PIT.RU"
 (Прочитано 1112 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

13 Июня 2019, 18:00:11
Прочитано 1112 раз

Кирилл ОСК

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Всем привет, являюсь собственником данной франшизы уже 13 месяцев. Может, мой отзыв поможет кому-нибудь в принятии решений связанных с данной темой.
 Сумма вложений может варьироваться, это напрямую связано с тем, сколько приобретается товара + если есть инструменты, которые помогут в открытии - их так же можно использовать, что уменьшит итоговую стоимость. У меня были стеллажи,камеры для магазина, и т.д, что помогло сэкономить 70к. Полностью весь магазин вышел в 1.180.000руб.
Предварительно изучил массу информации от менеджеров, уже открывшихся магазинов(звонил собственникам), по итогу приехал в Краснодар на встречу с владельцем сети. Хорошо поговорили, посмотрел действующие точки, показатели прибыли, пообщался с продавцами. Сразу заключил договор, через 3 недели произошло открытие. На всех этапах полностью помогала команда сети, что не могло не радовать, по сей день курирует Наставник, помогает, если есть вопросы.
Что больше всего зацепило, это гарантия возврата денег,если бизнес не приносит прибыль(Для каждого города разная сумма прибыли прописывается, у меня было 100.000 чистыми) это закрепляется в самом договоре.
По прибыли, она растёт ступенчато, сейчас  открываю второй магазин. На 100к чистыми вышел уже с 3го месяца.
В общем рекомендую франшизу, но очень тщательно выбирайте место.

18 Июня 2019, 23:20:55
Ответ #1

Fedy

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
Всем привет, являюсь собственником данной франшизы уже 13 месяцев. Может, мой отзыв поможет кому-нибудь в принятии решений связанных с данной темой.
 Сумма вложений может варьироваться, это напрямую связано с тем, сколько приобретается товара + если есть инструменты, которые помогут в открытии - их так же можно использовать, что уменьшит итоговую стоимость. У меня были стеллажи,камеры для магазина, и т.д, что помогло сэкономить 70к. Полностью весь магазин вышел в 1.180.000руб.
Предварительно изучил массу информации от менеджеров, уже открывшихся магазинов(звонил собственникам), по итогу приехал в Краснодар на встречу с владельцем сети. Хорошо поговорили, посмотрел действующие точки, показатели прибыли, пообщался с продавцами. Сразу заключил договор, через 3 недели произошло открытие. На всех этапах полностью помогала команда сети, что не могло не радовать, по сей день курирует Наставник, помогает, если есть вопросы.
Что больше всего зацепило, это гарантия возврата денег,если бизнес не приносит прибыль(Для каждого города разная сумма прибыли прописывается, у меня было 100.000 чистыми) это закрепляется в самом договоре.
По прибыли, она растёт ступенчато, сейчас  открываю второй магазин. На 100к чистыми вышел уже с 3го месяца.
В общем рекомендую франшизу, но очень тщательно выбирайте место.



а сейчас вы сколько примерно имеете чистыми? и сколько уходит на помещение, рекламу и сотрудников?

18 Августа 2019, 07:52:30
Ответ #2

Fannielah

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Нет, я имею в виду, когда мы получаем американский товар, то в стоимость цены входит транспортировка из Америки в Украину, если производить качественный продукт на месте, то естественно он будет стоить дешевле и люди не буду переплачивать. Тем более что молочка в Украине очень качественная, все хвалят.

____
XEVIL: NEW лучшая программа для решения любой капчи, в том числе Google ReCaptcha-2

12 Декабря 2020, 18:47:29
Ответ #3

laren

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
В нынешней экономической ситуации, не хочется привязываться к товару, который берёте по курсу

16 Января 2021, 14:00:52
Ответ #4

fendy

  • **
  • Информация Оффлайн
  • Пользователь
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Какое месторасположение вы выбрали для такого бизнеса?

28 Января 2021, 10:41:46
Ответ #5

Ириска

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Скорее всего в рекламе автор уже не нуждается , сарафан пошёл

15 Марта 2021, 22:47:33
Ответ #6

Адель

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Ну не плохо , за три месяца выйти на нормальную прибыль

08 Июля 2021, 15:39:17
Ответ #7

Denis.S87

  • *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Здесь больше решает сарафан. Не пробовал устроить партнерство с фитнес залами?