ой, это какое-то разводилово. сюжетов мало, время на аттракционе не соответствует заявленному, девочки сотрудницы - хамки. может это не к франшизе претензия, но в целом впечатление испорчено.
Вот из за таких работников , у клиентов остаётся осадок, потом пишут негативные отзывы . А франчайзи то в чем виноват? В том , что у девочки проблемы с парнем и она грубит всем подряд ?