LR раньше было прям очень модно, на торжества одеваться - только туда. Но они застряли в прошлых коллекциях, то, что они делают, уже не модно( если несколько лет назад блестки и банты были крутыми и стильными, сейчас уже хрень. А жаль, раньше прям в удовольствие было